• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бегаете ли Вы по квартире?

pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
flrem, аналогично) только бегать еще лучше, чем ходить) что по дому, что по двору. А еще по двору можно на вылысыпеде!
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
В 7.15 утра я в бассейне. И не надо никуда бегать...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Larix
вчера тоже сходил в бассейн. Лепота! проплыл без остановки 1,5 км. и просто как помолодел лет на десять. всем рекомендую.

так как родственники отдали магнитный велотренажер, с декабря ни разу по квартире не бегал. купил еще коврик для фитнеса и делаю лежа упражнения на нижнюю часть тела. но и пробежаться скоро надо будет. по квартире естественно. :D

еще бы гантели купить (для бицепса). и можно сказать , мини спортзал дома есть. 8)

вот бы квартиру квадратов 120. можно и стайерские дистанции бегать! :) а ежели двухуровневую? то бег вверх по лестнице придал бы дополнительные нагрузки.

товарищи! занимайтесь спортом! это лучше, чем бухать. я знаю. (хотя вот в субботу принял 250 коньяка, причем один) ;):D
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Дим, гантели - великая штука :) с дества обожаю. Ни к одному снаряду (ну, может, кроме велосипеда) не испытываю большей тяги. Да ведь не только для бицепса! Очень много для каких упражнений подходят гантельки.
 
Live



Вверх
Live