• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бегаете ли Вы по квартире?

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
бегаете ли Вы по квартире?

итак, бегаете ли Вы по квартире?
я бегаю для поддержания более-менее приличной формы и недопущения гиподинамии, ожирения и прочих атрибутов сидячего образа жизни. от начала коридора до конца кухни 15 метров. итого 17 пробегов туда-сюда - уже 500 метров. чередую. 10-12 пробегов с подтягиваниями на турнике (в туалете), по 6-8 раз. на улице бегать некогда, холодно, да и неохота. в тренажерный зал ходить также некогда. и так 2 раза в неделю стараююсь ходить в бассейн. кроме того по утрам делаю небольшую зарядку, принимаю прохладный душ. хочу еще начать отжиматься по утрам.

а вы как избавляетесь от влияния сидячего образа жизни?

и главный вопрос. есть ли еще любители бега по квартире? :D
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я сексом занимаюсь. Пыли намного меньше чем от бега.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дим
нет, есть только любители спорта и здорового образа жизни! :D
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
одно другому не мешает
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
по квартире не бегаю, убираюсь чтоб пыли не было, очень хорошая разминка, пытаюсь с каждого понедельника начать отжиматься но что то никак а по утрам сплю до последнего поетому некада))
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я сексом занимаюсь. Пыли намного меньше чем от бега.
смотря в каком месте заниматься.
но у меня в квартире более-менее порядок, поэтому и пыли тоже мало.
и соседи снизу, видимо, рады. :)

Добавлено спустя 43 секунды:

Дим
нет, есть только любители спорта и здорового образа жизни! :twisted:
бег по квартире тоже своего рода спорт. :twisted: пока не олимпийский. пока.
а вы чем увлекаетесь?
 
F

Fighter_Rus

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
бегать по квартире имхо дурдом - плохой воздух, нормально не разгонишься, ритма нет, голова закружится нафиг ... лучше уж вокруг дома бегать)) или на месте :) или на скакалке попрыгать
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Re: бегаете ли Вы по квартире?

а вы как избавляетесь от влияния сидячего образа жизни?
ложусь на диван перед телеком :)
работа у меня сидячая. от подъезда до самой работы на авто. если и дома я буду перед теликом валяться, я просто психовать начну. надо же куда то энергию девать. да и малоподвижный образ жизни плохо влияет на все. в тч на сексуальную функцию. :twisted:

Добавлено спустя 42 секунды:

а вы как избавляетесь от влияния сидячего образа жизни?

Бегаю на эллиптическом тренажёре. :twisted: :twisted:
как вариант. но он занимает место в квартире и стоит денег.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

по квартире не бегаю, убираюсь чтоб пыли не было, очень хорошая разминка, пытаюсь с каждого понедельника начать отжиматься но что то никак а по утрам сплю до последнего поетому некада))
годам к 30 я понял, что если не буду заниматься физкультурой то с моим сложением и какими то особо хрустящими суставами, мне будет хреновато. хорошее самочуствие после физзарядки и прочих отжиманий для меня лучший мотиватор! ну и зеркало есть во всеь рост. стремно там показываться с жиром.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Лучшая профилактика гиподинамии - частный дом. В любое время года есть где размяться - покопать там, покосить, по деревьям полазать, по крыше, за котом, стащившим палку дорогой колбасы, бег с препятствиями устроить, снег покидать, дрова поколоть... В общем, все на волю, в пампасы! :)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
бегать по квартире имхо дурдом - плохой воздух, нормально не разгонишься, ритма нет, голова закружится нафиг ... лучше уж вокруг дома бегать)) или на месте :) или на скакалке попрыгать
спасибо за мнение. прыгать мне нельзя- сустав коленный после операции.
есть определенные минусы , но это лучше, чем ничего!голова не закруживается, разгоняться особо нет нужды, а ритм да страдает.
на улице лучше бегать. но это занимает больше времени, зимой и летом сильно потеешь. еще лучше в спортзале на степпере или эллипсоиде этом или на велотренажере. но все веремени нет.

в общем пока нет единомышленников. :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Лучшая профилактика гиподинамии - частный дом. В любое время года есть где размяться - покопать там, покосить, по деревьям полазать, по крыше, за котом, стащившим палку дорогой колбасы, бег с препятствиями устроить, снег покидать, дрова поколоть... В общем, все на волю, в пампасы! :twisted:
к частному дому в моей полосе нужен джип и авто для жены. а так вы правы. там бы еще комнату организовал с тренажерами на выносливость.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дим
для себя, летом футбол, баскетбол... В хорошую погоду пробежка по утрам. И тренажерный зал.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Vl@d
вот это правильно.
правда, для людей не регулярно занимающихся футбол и баскетбол, а также волейбол не только полезны. но и вредны. так как нетренированные и не размятые суставы легко повреждаются. про футбол знаю не один случай, когда люди играющие 2 раза в год ломали ноги, получали вывихи, повреждали коленные суставы.
 
F

Fighter_Rus

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
про футбол знаю не один случай, когда люди играющие 2 раза в год ломали ноги
зависит от человека, да и играть можно по разному (в плане жесткости и насколько важна победа) Зато в плане удовольствия не с каким тренажером не сравнить
в любом случае лучше побегать по дому, чем это же время просить перед монитором :)
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дим
Я думаю только бегать мало :) Если человек хочет быть в тонусе и в отличном настроении, нужно вести здоровый образ, и одно из самых главных и правильно питаться!

Как я бросил пить, вообще ни капли спиртного. У меня сейчас давление в норме, а то было постоянно повышенное, были проблемы с желудком, сейчас чувствую себя отлично, так же не ем жаренную пищу, как минимум себя ограничиваю :) Сразу похудел, щас наращиваю мышечную массу.
По телевизоу показывали чела, у него вес 120 кг, и жира в нем на 40 кг :(

Очень большая нагрузка на сердце, и на другие органы, значительно повышается процент инсульта и инфаркта.

Кстати, бросить вредные привычку меня сподвиг финансовый кризис, что не делается все к лучшему :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
А я люблю выпить хорошего коньячку или водки, не представляю хорошего стола без жаренной картошки и румяной поджаренной курочки. А с давлением справляюсь просто - получаю максимум положительных эмоций от жизни и не завожусь по пустякам.
По квартире бегаю только тогда,когда дети просят погоняться за ними( изображаю при этом большую пиранью :) ).
 
Bitochka

Bitochka

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Нет не бегаю. Если захочеться, можно выйдти утром на футбольное поле под окном и там побегать.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Дим
Я думаю только бегать мало :) Если человек хочет быть в тонусе и в отличном настроении, нужно вести здоровый образ, и одно из самых главных и правильно питаться!

Как я бросил пить, вообще ни капли спиртного. У меня сейчас давление в норме, а то было постоянно повышенное, были проблемы с желудком, сейчас чувствую себя отлично, так же не ем жаренную пищу, как минимум себя ограничиваю :) Сразу похудел, щас наращиваю мышечную массу.
По телевизоу показывали чела, у него вес 120 кг, и жира в нем на 40 кг :)

Очень большая нагрузка на сердце, и на другие органы, значительно повышается процент инсульта и инфаркта.

Кстати, бросить вредные привычку меня сподвиг финансовый кризис, что не делается все к лучшему :)

да ты просто мистер здоровый образ жизни 2010!
жирных людей мне даже жаль. особенно молодых. так себя запускают. лучше бы все бросали и начинали занматься физкультурой и правильно питаться.
а я вот ни от какой еды и спиртного пока не отказываюсь. по пятницам пропускаю грамм 150-200 коньяка. хотя может быть в будущем откажусь. а то иногда в районе печени побаливает. %)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

А я люблю выпить хорошего коньячку или водки, не представляю хорошего стола без жаренной картошки и румяной поджаренной курочки. А с давлением справляюсь просто - получаю максимум положительных эмоций от жизни и не завожусь по пустякам.
По квартире бегаю только тогда,когда дети просят погоняться за ними( изображаю при этом большую пиранью :) ).

коньяк или водочка - это хорошо. в небольших дозах и при здоровой печени.
а так, мне кажется, нужно зорко за собой следить, как бы не подсесть на них.
у меня вот детей пока нет, поэтому бегаю сам по себе. но скоро надеюсь будут. :)
про эмоции тоже правильно.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Нет не бегаю. Если захочеться, можно выйдти утром на футбольное поле под окном и там побегать.
а как осенью и зимой?
к тому же я как то после пробежки при -5 получил разрыв мениска (может и застарелый "обновился"). мне кажется при минусовых температурах суставы обладают повышенной ломучестью, точнее хрящи. может синусовидальная жидкость меняет состав.
поэтому я теперь к бегу при температурах ниже 0 отношусь ооочень настороженно. :eek:
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дим
я бросил пить полностью. некоторые говорят, ну по праздникам можно :)
Я считаю пить дак пить, чтобы падать %) а не так бутылочку пива, или 50 грамм водочки, как говорится для храбрости :)
Так что решил, что вообще лучше не пить, ни капли!
 
Live



Вверх
Live