• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковский перевод в Китай

Xen21

Xen21

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курск
Заказал телефон с китайского сайта(mp15.net), менеджер выслала инвойс на мыло. Всё бы хорошо, но у них не поддерживается Paypal, а только WU, Moneygram и банковский перевод. Про первые 2 я уже всё узнал, хотелось бы узнать про банковский перевод: всеми ли банками поддерживается? какая комиссия? сроки перевода?
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Должен поддерживаться любым банком, думаю поддержка зависит от компетентности сотрудников, в крупных банках и их центральных офисов не должно возникнуть проблем!

Комиссия обычно от $20 + % от суммы за перевод...

Все это касательно Украины, не думаю, что в России большие отличия!

P.S. Все эти платежные системы не дают вам гарантии возврата платежа! Убедитесь в надежности магазина!
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
поддерживается всеми банками, но во многие банки (особенно когда шлешь загрину), перевод идет по цепочке состоящей из нескольких переводов из банка в банк (не помню как это правильно называется), всвязи с чем % за перевод может сильно разбегаться в банках-отправителях платежа (зависит от того с какими банками сотрудничает конкретно взятый банк), да и перевод может идти достаточно долго...
но влюбом случае,как было сказано, стоит убедиться в надежности тех кому отправляете денежку...
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
Xen21 уверен в надежности сайта?
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Читал на форуме иксбит люди успешно покупали на этом сайте, он там при каком-то заводе вроде бы.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
какая сумма денег и какой телефон? Может стоить купить у проверенных магазинов? davidmobi.com например?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live