• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковские счета

Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Если карты нет - это уже не интересно!!)))
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Alvy, вообще без проблем, не надо в Америку ехать. Можно и в офшоре, если что. Но , к сожалением, я этим не занимаюсь. У меня - просто - хобби.
Gerhard, от карты , я сам отказался. За нее денюшку платить нада. В моем варианте , она не бесплатна. Мне дешевше по другому с денюшкой.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Gerhard, от карты , я сам отказался. За нее денюшку платить нада. В моем варианте , она не бесплатна. Мне дешевше по другому с денюшкой.
Если можно - с этого места поподробнее. :evil:
Какой банк и сколько стоит открытие/обслуживание счета без карты.
Ну или в личку.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
shep1310, при всем уважении. Я ж пол-года почти потратил на личный счет (письмо с банка в один конец 21 день, я не выдержил и обратно DHL отправил за 3 дня - 2600р отдай), а нервов уйма, с Ebay не сравнить. И документы Balu отправил на посредническую деятельность. В рассмотрении на данном этапе. Не знаю можно это писать или нет, а то Helga, опять ругаться будет.

После того как меня Ebay прикрыл навсегда, по непонятным для меня причинам , я решил другим путем пойти. Мудрые люди посоветовали.

А на счет карты - чтобы банк карту дал, в моем варианте, нужна сумма на счету 1500 euro. А я, знаете не хотел, не понятным лицам, засылать стоко денег. Про счет тада еще ничего не известно было. И так уйму денег отвалил. Но посчитал, что с выездом - соравно дороже получится.

Банк - это не тайна: http://www.hypovereinsbank.de/portal?view=/privatkunden/home.jsp
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
И на том спасибо. :evil:
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Alvy, вообще без проблем, не надо в Америку ехать. Можно и в офшоре, если что. Но , к сожалением, я этим не занимаюсь. У меня - просто - хобби.
А можно пару-троек ссылок на тех, кто этим занимается? Мне не обязательно в Америке, главное, чтобы не-ЕС. Спасибо.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau

Читайте новую политику Хипоферайнсбанка))
Кредика теперь тоже бесплатна
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Мне ващето партнеры обещали. Что банк пришлет, какуя-ту бесплатную.
Но банк почему - то не прислал. Мож ее они делают еще.
Я ж по не русски - ничего не понимаю. :)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Мне ващето партнеры обещали. Что банк пришлет, какуя-ту бесплатную.
Но банк почему - то не прислал. Мож ее они делают еще.
Я ж по не русски - ничего не понимаю. :)

Они прысылают ЖироКард Шпарконто... аналог нашей сберкнижки толк от такой карты в России как от нашей сберкнижки в Германии)))
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Заразили вы меня!!))
Завтра попробую открыть счет исчо один, уж очень мне нравятся проценты в ДКБ
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
ТС
а корп счетом нигде не богат?
Например в странах ЕС ?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
А у меня эти кренделя деньги снимают в начале месяца.
Вначале 16 euro, в начале этого 18 где-то.
И это не каждый месяц, а как то по непонятному. то сразу , то 1 раз в три месяца.
Не поймешь их.
Пишу им мыл какого фига вы мне по немецки пишите, я ж вам уже сто раз писал, пишите по русски или хотя бы по английски.

Соравно пишут на немецком и повадились мне письма на мой адрес в Москве присылать.

Непонятный народ какой-то.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

NormBuyer, а это что еще такое за штука?
У меня наверное и есть корпоративный , всем оплачиваю и от всех получаю.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
oookuchaooo
DKB снимает или Юникредит?

В юникредит у вас такой же ЖироконтоПлюс как и у меня
Он должен быть без месячного обслуживания, если на счете приход больше 1500 евро в квартал, если меньше то 5 евро в месяц - 15 евро в квартал. Если вам присылают выписку в Москву, то это еще какието 1-2 евро причем каждый раз по разному, я тоже это заметил. Правда слава богу мне присылать перестали... мне выписка нужна была только для PayPal и за месяц и по германии, а моя контофюрер Фрау Гитлер сняла мне за год!)
Когда я там открывал счет главным условием открытия было - знание немецкого. Благо моя фюрерша ушла на повышение и отдала меня милой девочке... Хотя сидит в своем филиале, еще и потолстела за год!! ррр
Хотел подключить себе процентную ставку к своему Жироконто, мне написали нет проблем приезжайте, поболтаем... а я не планирую пока в немщину ехать. Жалею теперь что не открыл DKB пока там был, не было проблем с нотариусом... завтра пойду к Нотару, и открою счет с процентной ставкой в Берлине. Буду копить))) на черный вторник, или четверг, а воскресенье вроде тоже уже было в нашей стране? Значит копить на серый четверг

Кстати будут вопросы по вашему счету напишите мне в аську, поболтаем!


NormBuyer
Нет корпоративный счет можно открыть только имея фирму на территории страны. Для открытия счета нужен большой комплект документов и генеральный директор - в германии он может быть только немцем
 
G

grishanov

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Франция
Где можно почитать про открытие счетов на Кипре/Швейцарии или Монако не выезжая из страны?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
В интернете наверное, где ж еще?
Токо тама стремно, просят от 4000 до 6000 евро.
Мошенники наверное, а мож и нет. Хрен его знает.
Проще наверное сьездить и самому за бесплатно открыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live