• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банки массажные вакуумные

  • Автор темы акченА
  • Дата начала
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
Ищу вот такие вот баночки для массажа вакуумные...нашла, но учитывая мою феноменальную способность находить только то,что дороже и хуже, решила сначала спросить вас))) не видели таких или подобных, по разумной цене? (на Ебей есессн)))
 

Вложения

  • 56ba32b680ba.jpg
    56ba32b680ba.jpg
    17.4 КБ · Просмотры: 76
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что у нас делают банки массажные в eBay Help?
Переношу тему по назначению.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
http://www.ebay.com/...=item415e6aa3e9
вот навроде того что требуется
там на каждой колбе клапан, так что функции поддержки вакуума после понижения давления сей комплект выполняет
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
Что у нас делают банки массажные в eBay Help?
извиняйте, я новенькая, ещё плохо ориентируюсь)))
вот навроде того что требуется
Спасибо))) цена и впрямь более чем приемлемая, но хотелось бы без насоса банки))))))))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
извиняйте, я новенькая
ничего-ничего, вливайтесь, осматривайтесь, главное правила тока не забудьте почитать на всякий случай :)
а то только галки ставят большинство, ну мы, девочки, аккуратницы все же :)
хотелось бы без насоса банки)
Почему? руками так не прицепишь, как насосом. Хотя если Вам для массажа, то и руками пойдет.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
ps а что делают банками с такими вот узенькими трубочками, как последняя на фото?
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
Почему? руками так не прицепишь, как насосом. Хотя если Вам для массажа, то и руками пойдет. Добавлено спустя 1 мин. 45 сек. ps а что делают банками с такими вот узенькими трубочками, как последняя на фото? Ответить Цитировать
да с насосом я заказала уже, правда там размеры большие...
неудобство думаю будет в чистке "аппарата"...как ни крути, во время массажа всё в масле, и руки и банки...так вот чем проще конструкция, тем легче мыть. Сейчас у меня вообще обычные "аптекарские" банки диаметром 3 см, так вот мыть их конечно удобнее всего - ничего лишнего.
Маленькие банки нужны для кожи вокруг глаз.
Вообще, вся эта байда для того, что бы во время диеты и тем более голоданий, поддерживать тонус кожи в форме. Ведь когда чел резко сбрасывает вес, кожа как бы не успевает должным образом отреагировать и в итоге обвисает. В результате имеем усталый и измученный вид, нарушенный овал лица, обвисшие веки и щёки.
А банки отлично справляются с этой проблемой. Маленькие размеры банок как раз для лица и век.
З.Ы. речь идёт конечно же о вакуумном массаже банками)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
акченА,
Спасибо.
Пойти, что-ль, купить...?
да ведь, боюсь, пару раз побалуюсь, да брошу, самой лень будет, домой никто не придет делать :)
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
Vega2, да лишними они никогда не будут, главное что бы не потерялись.
А вот когда "приспичит", тогда они весьма кстати Вам придутся. Ведь это дело с тругором кожи, не только при голодании и диетах "проявляется", ещё и с возрастом упругость кожных покровов снижается, тогда и скажете себе спасибо, что заранее позаботились))).
Так же банки эти используют при целлюлите, для выравнивания очертаний тела, при каких то там заболеваниях (не интересовалась подробностями, потому что не нужно было мне это) и т.д.
Штука это очень эффективная, скажу я вам, если этим заниматься конечно, а не просто купить банки и гипнотизировать их взглядом)))
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
акченА, т.е. вы и купили кои я показал?)
на самом деле, именно для ваших целей они идеальны, а еще там идет вдумчивая книжка с кучей рецептов применения оных колбочек и цели могут увеличиваться)
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
xdna74,
я купила подобные, то есть конфигурация такая же - банки и насос, там даже ещё какой то прибабах акупунктурный в самой банке имеется))) в общем вот эти http://www.ebay.com/...#ht_3294wt_1185 я приобрела, жду вот когда посылка придёт.
А от инструкции какой толк, если она на китайском? я ведь в китайском не бельмес так то))) если только по картинкам догадываться и фантазировать)))
А на данный момент у меня обычные "аптекарские", вот такие примерно имеются *** , для "морды лица" они конечно великоваты, но куда деваться, за неимением лучшего ими пользуюсь, дабы не превратиться в шарпея во время голодовки)))



Правила этого форума все же нужно прочитать. Helga
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
А от инструкции какой толк, если она на китайском? я ведь в китайском не бельмес так - то)))
я тоже))) но там есть знакомые буковки английского алфавита)
а этот прибабах... ну не просто прибабах... кровь он пускает...) и они акупунктурные штуки во всех комплектах есть и они снимаются)
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
но там есть знакомые буковки английского алфавита)
в английском я то же не бельмес))) а в ручную перепечатывать, что бы перевести в Гугле - много времени займет у меня, учитывая, что я одну букву английскую на клаве ищу по пять минут. Со словарём сидеть и переводить мне то же как то не прикольно, мне и без этого есть чем заняться))) так что вот как то так)))
надо же...а зачем, не знаете?))) я то думала, что это просто перевод такой корявый и имеется ввиду что то другое совсем...)))

Оффтоп: как то увидела на Ебей на парик блондинистый такой. Никогда не была блондинкой, да и невозможно такое с моими тёмными волосами сделать...в общем захотела я его. Название, то есть перевод, такой интересный "Горячее надувательство", мы с сыном долго ржали)))
вот я подумала что тут такая же "история")))
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
надо же...а зачем, не знаете?)))
совершенно случайно знаю))) эта традиция, кровь пускать, восходит своими корнями к произведению Р. Л. Стивенсона...))) ну а коли серьезно то вот навскидку http://www.gen.su/node/3627
в отношении же сего девайса, я так полагаю, китайцы опытным путем выяснили откель интереснее и эффективнее кровь сливать) сие на самом деле имеет смысл) как то так)
ах да, не только китайцы практикуют кровопускание. Гирудотерапия из этой же оперы, так же мусульманские врачеватели (ака муллы) тоже используют оный способ лечения (и я слышал - не безрезультатно) в отношении ряда болезней)
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
redcat07,
ну давайте цепляться к очепяткам начнём, свою желчь спрячьте куда нибудь подальше пожалуйста, я сюда за советом пришла, а не для того, что бы кто нибудь мне настроение обгадил.
Для чего приобретаю - объяснила выше. Голодаю я, с лицом "уставшим" ходить не интересно мне. Ни разу не слышали что такое ЗОЖ, лечебное голодание,не?

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Гирудотерапия из этой же оперы
вот до гирудотерапии всё никак не доберусь, а надо бы попробовать)))
и кровь дома пускать то же как то даже в голову не приходило))) ну теперь есть возможность узнать что это такое))))))))
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
вот до гирудотерапии всё никак не доберусь, а надо бы попробовать)))
пиявки... какие-то они.... пиявки)))
и кровь дома пускать то же как то даже в голову не приходило))) ну теперь есть возможность узнать что это такое))))))))
тут треба быть весьма осторожным.... таки процесс подлежащий контролю со стороны профессионала.

кстати, именно во время ЗОЖ актуально обновление кровяных телец, токмо, опять же, под надзором)
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
тут треба быть весьма осторожным....
да ну это я уж так, в шутку)))...кровь пускать самой себе у меня нет пока что желания, а если и появиться, изучу этот вопрос сначала досконально, а потом уж и пущу))) и то,сначала попробую на каком нибудь менее значимом участке тела)))

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
да ну нет...сейчас как представила себе сам процесс, аж страшно стало...не буду этим заниматься точно))) и боли боюсь и крови то же...
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
акченА, прошу прощения, если мой интерес Вы приняли за агрессию...
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
менее значимом участке тела)))
я угадаю... на пятке?))))
сейчас как представила себе сам процесс, аж страшно стало...не буду этим заниматься точно))) и боли боюсь и крови то же...
так ведь, не больно, ибо самое чувствительное это ощущение от вакуума, ну и глядеть не обязательно - пусть кто нибудь делает)
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live