• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

R

russkopf

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Имел пять раз опыт общения с EMS. Более дерьмовой службы доставки не видел. Мало того, что за посылкой приходиться ездить самому, так ещё и идет *рен знает сколько. Служба доставки и выдачи работает до пяти вечера, когда нормальные люди только с работы уходят. Может по стране и нормально, но в Питере ужасно.
 
K

Kotich

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Анфия, здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас на складе CUBE U30GT RK3066 Dual-core 1.6GHz 10.1 Inch IPS Android 4.0 32GB Tablet (SKU: SKU042050), какого цвета, с логотипом (CUBE) или без логотипа (OEM версия)? Как скоро сможете тправить в случае заказа?
 
S

Sirchyk

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте Анфия. Заказы #166657, 167642, 166658 проверьте пожалуйста. Там один заказ разбили. Никак не могу разобраться что отправили, что нет и где трек.
 
G

GiantBB

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте. Подскажите что с заказом №168398. Прошло уже 6 дней, а статус не меняется
 
H

Hov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Заодно, заказ 169999 посмотрите. Когда сможете его отправить?
 
1

19king94

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск,Россия
Доброе утро,Анфия :).Не подскажите,есть ли у вас в наличии Pipo U1 Pro и какого цвета? ;)
 
B

Barts59

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мой заказ все еще не отправлен прошло 6 дней!! Проверьте что такое! Order 167395
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Нормальный магазин. Сделали рефанд без проблем, хотя срок диспута к тому моменту уже давно вышел.
 
G

glist84

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Читаю отзывы и понимаю, что мне или повезло или люди зря бочку катят на этот магазин. В пятницу уточнил есть ли товар в наличии, мне сказали что есть - я заказал и оплатил(телефон jiayu g3, кстати за такую цену дают полный набор - в комплекте и пленка и чехол и наушники, на алиэкспресс такое редко где встретишь), а уже сегодня мне прислали трекинг номера на посылочки( все как обещали - отправка в течении одного рабочего дня). Так что надеюсь будет мне подарочек на новый год))) Так что кто сомневается брать или не брать сначала уточните наличие на этом форуме, и если есть и это то что вы хотите заказывайте!
 
H

Hov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Заодно, заказ 169999 посмотрите. Когда сможете его отправить?

Оказывается уже отправили, спасибо. А какой почтовой службой будет произведена доставка?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
EMS или обычной отправили ? и случаем чехол не присмотрел ?

kang711,

Опять сайт висит.
Скажите, я могу оформить заказ, получить общею скидку, потом часть заказа отправить через EMS, а часть обычной почтой ?
RAMOS Xmen W30 HD ожидается в продаже ?

Сейчас можете ли вы открывать наш сайт?

Скажите, я могу оформить заказ, получить общею скидку, потом часть заказа отправить через EMS, а часть обычной почтой------обычно мы не так делаем. Но если вы спросите, я могу помочь.

Вы скажите мне ваш заказ и какой товар отправим через EMS. Я буду сказать вам какую цену будет EMS.Вы платите нам деньги для EMS.

RAMOS Xmen W30 HD-----сейчас мы искаем.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
не могу оплатить через paypal. вылазит вот такая картинка
http://pikucha.ru/i9BCf
это с моей стороны проблемы или с вашей?

А сейчас можете?

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Анфия, вечер добрый. Что с моим заказом № заказа №164770 ? Вчера обещали что сегодня его отправите? Уже неделя прошла с момента заказа, а заказал у вас только из-за рекламы быстрой и качественной отправки! Если в течении сегодня завтра- не увижу трек кода, буду вынужден отказаться от заказа и быть ОЧЕНЬ ОГОРЧЕННЫМ вашей работой! Устал слушать обещания, в результате ваших задержек все сводиться к тому что посылка не придет до праздников Следовательно сделать подарок не получиться!

Я уже ответила вам через skype. Мы уже отправили вам.
 
1

19king94

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск,Россия
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, мой заказ №
124823. Вы уже отправляли его повторно. Что на этот раз? Будет или нет?



2012/10/26 10:46:02 мы отправили вам. Немного ждиет.Если еще не получите, скажите мне. Я буду помочь.​

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Jiayu G3 черный, есть в наличии?

пока еще есть черный.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Мой заказ 166697. Если ждать больше трёх дней то отмените мне пожалуйста заказ.
в понедельник мы отправим вам товар.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
kang711,

Hi! Tell SKU050772 approaches for SKU: SKU043794 ?

завтра отвечу вам. Надо спросить коллегу.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Сейчас можете ли вы открывать наш сайт?
Сейчас да, но он у вас повисает периодически на 30 минут.

Вы скажите мне ваш заказ и какой товар отправим через EMS. Я буду сказать вам какую цену будет EMS.Вы платите нам деньги для EMS.
Заказ #173645 сколько будет стоить ? но если все готово к отправке, то менять ничего не надо. Мне трек номер в личном кабинете смотреть ? у меня еще один заказ #173644 его обычной отправляйте.
Подскажите с Российской таможне назад не возвращают такой товар ? http://www.banggood....ip-p-50514.html

PS Подскажите платеж по моим заказам прошел ? у меня пишет что платеж отправлен для five star store, fivesstore@gmail.com
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Заказ № 167668, оплатил 26.11.2012 г. Сегодня статус "Processing" неожиданно сменился на "Back Order" ... :( Подскажите возможные сроки отправки, пожалуйста.

уже отправили вам. Трек через ЛС.
 
G

GiantBB

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Еще раз повторю вопрос, так как вы ничего не ответили. Уже 6 дней с момента оплаты, а статус все еще Processing. Что с заказом №168398.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфиния, почему висит сайт?

Иногда у нас есть кибер атак. Скажите мне ваш IP через ЛС. Если еще не открывать.

Добавлено спустя 34 сек.
У меня работает. Но радости от этого немного, ибо Back Order.

какой заказ ?

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
Анфия, здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас на складе CUBE U30GT RK3066 Dual-core 1.6GHz 10.1 Inch IPS Android 4.0 32GB Tablet (SKU: SKU042050), какого цвета, с логотипом (CUBE) или без логотипа (OEM версия)? Как скоро сможете тправить в случае заказа?

пока у нас есть на складе, только два.

Цвет я пока не знаю.с логотипом или без тоже не знаю. Сейчас я дома. Завтра ответчу вам.
Как скоро сможете тправить в случае заказа?----если у нас есть, то быстро.

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
Здравствуйте Анфия. Заказы #166657, 167642, 166658 проверьте пожалуйста. Там один заказ разбили. Никак не могу разобраться что отправили, что нет и где трек.

167642, 166658 ---уже отправили.Через лс трек.

Добавлено спустя 22 мин. 32 сек.
Здравствуйте. Подскажите что с заказом №168398. Прошло уже 6 дней, а статус не меняется

Я буду следить.
 
1

19king94

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск,Россия
kang711,Есть ли сейчас в наличаии Pipo U1 Pro и если есть,то какого цвета? ;)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Заодно, заказ 169999 посмотрите. Когда сможете его отправить?

уже отправили вам. Трек через лс.

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Доброе утро,Анфия :).Не подскажите,есть ли у вас в наличии Pipo U1 Pro и какого цвета? ;)

завтра скажу вам.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Мой заказ все еще не отправлен прошло 6 дней!! Проверьте что такое! Order 167395

уже отправили вам через EMS. Трек через лс.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Читаю отзывы и понимаю, что мне или повезло или люди зря бочку катят на этот магазин. В пятницу уточнил есть ли товар в наличии, мне сказали что есть - я заказал и оплатил(телефон jiayu g3, кстати за такую цену дают полный набор - в комплекте и пленка и чехол и наушники, на алиэкспресс такое редко где встретишь), а уже сегодня мне прислали трекинг номера на посылочки( все как обещали - отправка в течении одного рабочего дня). Так что надеюсь будет мне подарочек на новый год))) Так что кто сомневается брать или не брать сначала уточните наличие на этом форуме, и если есть и это то что вы хотите заказывайте!

Спасибо вам. Но сейчас в комплект нет чехола.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
Сейчас да, но он у вас повисает периодически на 30 минут.


Заказ #173645 сколько будет стоить ? но если все готово к отправке, то менять ничего не надо. Мне трек номер в личном кабинете смотреть ? у меня еще один заказ #173644 его обычной отправляйте.
Подскажите с Российской таможне назад не возвращают такой товар ? http://www.banggood....ip-p-50514.html

PS Подскажите платеж по моим заказам прошел ? у меня пишет что платеж отправлен для five star store, fivesstore@gmail.com

пока не могу помочь.Завтра отвечу вам.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Еще раз повторю вопрос, так как вы ничего не ответили. Уже 6 дней с момента оплаты, а статус все еще Processing. Что с заказом №168398.

Может быть, завтра отправим вам товары. Я буду следить---Значит я буду сообщать коллегу чтоб быстрее отправим вам товары. :)

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
kang711,Есть ли сейчас в наличаии Pipo U1 Pro и если есть,то какого цвета? ;)

Сейчас я дома и у нас уже 12.00 ночью. Завтра я спрошу коллегу и потом отвечу вам. Я сама не уточню. :rolleyes:
 
N

nikaliv2

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Чувашия, г.Канаш
Здравствуйте Анфия. Заказы #167541 и #167542 оплачен 26.11.2012. Сегодня статус #167541 "Processing" сменился на "Back Order", а #167542 до сих пор висит "Processing". Проясните ,пожалуйста, ситуацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live