• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте! Сегодня получил аккумуляторы для вертолета. Заказывал вот по этой ссылке
http://www.banggood....06-p-88152.html
Номер заказа 1561181.
Дак вот, два аккумулятора более менее приличного качества. А у двух других, разъемы совсем очень косо наклеены. И не то что бы почта их сломала, а именно так и были наклеены изначально. Хотелось бы как то разобраться с этим.
[attachment=p:237846:1d14cea952a1]

простите за эту проблему,может быть по ошибке положили некачественные товары в посылку, давай писать в техподдержку cservice@banggood.com,чтобы вернули вам деньги за эти два аккумуляторы иил отправили еще раз.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Здравствуйте!
Подскажите, что с заказом 1480189 (треккинг-номер RC139561619CN).
Прошло уже больше месяца с момента заказа.

уже прошло месяц а посылка нигде не отслеживается, может быть, потерялась, писать в техподдержку для возврата денег или повторной отправки,пожалуйста.

Добавлено спустя 8 мин. 14 сек.
водонепроницаемая экшен камера 1080P

SKU120425(3)_副本.jpg SKU1214961(1)_副本.jpg SKU12042511 (7)_副本.jpg
 

Вложения

  • 1d14cea952a1.jpg
    1d14cea952a1.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 15
E

EVILLLLLL

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
простите за эту проблему,может быть по ошибке положили некачественные товары в посылку, давай писать в техподдержку cservice@banggood.com,чтобы вернули вам деньги за эти два аккумуляторы иил отправили еще раз.
Написал вчера, жду ответа.
 
E

EVILLLLLL

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Ответа так и нет два дня.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Имейте совесть, в Китае выходной, как и в России
 
J

jiny

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Вологда
E

EVILLLLLL

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
P

ploki30

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
volgograd
номер заказа 1579018 трек номер дали, но он три недели не трекается :(
 
B

boat

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
204
Здравствуйте.Когда отправят мой заказ 1657562 March 08 ? Все товары в наличии вроде.
 
E

e-sive

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
День добрый, мне обещали отправить заказ в течении 2-3 дней, прошло уже 4, оплатил вообще 11 марта, номер заказа 1674100. За заказ 1596016 деньги так и не вернули, складывается плохое впечатление о магазине..
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
номер заказа 1579018 трек номер дали, но он три недели не трекается :(

вот уже отслеживается на сайте http://post-tracker.ru
QQ图片20140318160333.jpg

Добавлено спустя 16 мин. 49 сек.
Здравствуйте.Когда отправят мой заказ 1657562 March 08 ? Все товары в наличии вроде.

В заказе позиция SKU018555 нет в наличии, поступает через несколько дней.

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
День добрый, мне обещали отправить заказ в течении 2-3 дней, прошло уже 4, оплатил вообще 11 марта, номер заказа 1674100. За заказ 1596016 деньги так и не вернули, складывается плохое впечатление о магазине..

вы выбрали вертолет Mode 2 Left Hand Throttle это позиция нет в наличии, поступает около 21 марта, сейчас только есть Mode 1 Right Hand Throttle.
За 1596016 вы заплатили через кредитную карту, для этого способа оплаты деньги вернуть через 2-3 недели, это зависит от вашего банка.

Добавлено спустя 14 мин. 37 сек.
Акция для любителей радиоуправляемых моделей! Скидки на всю категорию вертолетов и аксессуаров!
вертолеты купон quick 5% до 4 мая
http://www.banggood.com/collection-Specail-Discount-For-Rc-Helicopter-238.html

аксессуары купон fast 7% до 4 мая
http://www.banggood....-Parts-239.html
QQ图片20140318164532.jpg
 
N

Nivel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Уважаемые представители banggood.com, я прошу прояснить ситуацию по моему заказу 1678184. 12 марта я разместил и оплатил заказ на продукт который должен был появиться на складе 17-го марта. 17-го марта утром я получил по электронной почте письмо от Kathy с вопросом о том, согласен ли я на вариант mode 2, так как только такой вариант есть в наличии, я незамедлительно ответил, что согласен. Ответа о подтверждении моего согласия я не получил. Сегодня, 18-го марта, я, почуяв неладное, обратился в чат на сайте с вопросом, когда вы сможете выслать заказ? Ассистент по имени Max еще раз переспросил готов ли я получить квадрокоптер с mode 2, на что я сказал да, готов. Тогда Max сказал, что нет проблем, отправка в течении 24-48 часов. Я успокоился, но 18 марта во второй половине дня я получил еще одно письмо от Kathy, где она говорит, что поняла про то, что я готов к mode 2, но и такого варианта тоже нет в наличии и она готова вернуть деньги. Мне не нужны деньги назад, мне нужен мой заказ. Я оплатил один из первых и ждал. Я думаю, что из-за нерасторопности Kathy, которая не прочитала мой ответ на ее письмо от 17-го марта, мой заказ попал в стоп-лист и мой квадрокоптер уехал к тому кто оплатил позже меня, а меня заставляют теперь ждать следующих партий. Я требую четко и понятно объяснить мне, когда отправят мой заказ?
 
S

sergunja

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
kang711
Что опять случилось с заказом от 17.02 #1553764 ?
Вроде все решили, а в итоге заказ не отправлен!


kang711
заказ от 17.02 #1553764
отправляйте без позиции SKU092497 ,а её потом отдельно отправите.


хорошо.
 
P

ploki30

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
volgograd
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Уважаемые представители banggood.com, я прошу прояснить ситуацию по моему заказу 1678184. 12 марта я разместил и оплатил заказ на продукт который должен был появиться на складе 17-го марта. 17-го марта утром я получил по электронной почте письмо от Kathy с вопросом о том, согласен ли я на вариант mode 2, так как только такой вариант есть в наличии, я незамедлительно ответил, что согласен. Ответа о подтверждении моего согласия я не получил. Сегодня, 18-го марта, я, почуяв неладное, обратился в чат на сайте с вопросом, когда вы сможете выслать заказ? Ассистент по имени Max еще раз переспросил готов ли я получить квадрокоптер с mode 2, на что я сказал да, готов. Тогда Max сказал, что нет проблем, отправка в течении 24-48 часов. Я успокоился, но 18 марта во второй половине дня я получил еще одно письмо от Kathy, где она говорит, что поняла про то, что я готов к mode 2, но и такого варианта тоже нет в наличии и она готова вернуть деньги. Мне не нужны деньги назад, мне нужен мой заказ. Я оплатил один из первых и ждал. Я думаю, что из-за нерасторопности Kathy, которая не прочитала мой ответ на ее письмо от 17-го марта, мой заказ попал в стоп-лист и мой квадрокоптер уехал к тому кто оплатил позже меня, а меня заставляют теперь ждать следующих партий. Я требую четко и понятно объяснить мне, когда отправят мой заказ?

Позиция будет поступать на склад через 2-3 дня, так скоро можем отправить.

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
kang711
Что опять случилось с заказом от 17.02 #1553764 ?
Вроде все решили, а в итоге заказ не отправлен!

отправим скоро, все позиции в наличии.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
А Вы по какому номеру трекера проверяли может мне не правильный номер дали?

номер заказа это 1579018 а трек номер RC003940197MY.

Добавлено спустя 8 мин. 14 сек.
Акция для любителей яблок! Скидки на всю категорию аксессуаров для Mac!
http://www.banggood.com/Wholesale-Mac-Accessories-c-1436.html
Посмотреть вложение 188940
 
N

Nivel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Позиция будет поступать на склад через 2-3 дня, так скоро можем отправить.
Вы бы определились между собой когда действительно вы сможете отправить. Вот такое письмо от Kathy я получил сегодня:
Dear Alexander,

Really sorry,the item SKU119189(mode2) will be back into stock another 7-10 days later,so would you still like to wait for it or a refund?

Regards,
Kathy
Так сколько еще ждать отправки? 2-3 дня, как утверждаете Вы? Или 7-10 дней как утверждает это Kathy? А может показать вам скриншот вчерашней переписки из live chat, где ассистент Max утверждает, что позиция в наличии и будет отправлена 24-48 часов? Я общаюсь с тремя представителями магазина и каждый из вас придумывает свои сроки. Кому верить?
 
M

Maybyt

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте! Зарегистрировалась на сайте, выбрала товар, Потом ввела данные карточки и нажала оплатить. Все автоматически произошло и на почту пришло уведомление о товарах, т.е. указаны даты когда должна отправить и т.д. НО! Меня смущает, что я не вводила пароль подтверждения через телефон и проверить сняли ли деньги могу только завтра в банкомате, т.к. у меня не подключения мобильный банк. Потому интересуюсь- у вас тоже не запрашивали подтверждения через телефон при оплате с карточки? Просто ввели данные как я и все? У меня статус стоит: Ready to process- что он значит?
 
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Подтверждение платежа через телефон у меня не было тоже. Заказ отправили в течение суток.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Вы бы определились между собой когда действительно вы сможете отправить. Вот такое письмо от Kathy я получил сегодня:

Так сколько еще ждать отправки? 2-3 дня, как утверждаете Вы? Или 7-10 дней как утверждает это Kathy? А может показать вам скриншот вчерашней переписки из live chat, где ассистент Max утверждает, что позиция в наличии и будет отправлена 24-48 часов? Я общаюсь с тремя представителями магазина и каждый из вас придумывает свои сроки. Кому верить?

сначала поступило на склад 20 штук, но у нас всего 37 заказов по этому товару, пока ваш заказ еще не отправлен, так что надо ждать до следующего поступления. Как утверждает Kathy, еще надо ждать 7-10 дней.

Добавлено спустя 7 мин. 30 сек.
Здравствуйте! Зарегистрировалась на сайте, выбрала товар, Потом ввела данные карточки и нажала оплатить. Все автоматически произошло и на почту пришло уведомление о товарах, т.е. указаны даты когда должна отправить и т.д. НО! Меня смущает, что я не вводила пароль подтверждения через телефон и проверить сняли ли деньги могу только завтра в банкомате, т.к. у меня не подключения мобильный банк. Потому интересуюсь- у вас тоже не запрашивали подтверждения через телефон при оплате с карточки? Просто ввели данные как я и все? У меня статус стоит: Ready to process- что он значит?

Нет подтверждения через телефон, вы оплатили, мы сняли деньги с вашей карточки и пришли вам письмо о заказе и все. Ready to process значит подготовка к обработке.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
Отличные новости для всех любителей рыбной ловли!
Скидка 15% на соответствующие товары по купону tapsha
ссылка: http://www.banggood.com/Wholesale-Fishing-c-1760.html
Посмотреть вложение 189207
 
M

Maybyt

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте! Снова волнует запрос: статус изменился на Processing. Что это значит? И как долго он может быть в этом статусе до отправки?
Извините за столько вопросов, просто впервые пользуюсь иностранным интернет-магазином)
P.s. Номера заказов 1729080 и 1729081, товары все в наличии
 
Live

Similar threads




Вверх
Live