• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

F

firemen1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Анфия добрый вечер. 25 марта отправили 2 посылки, одну #354898 получи 13 мая. а посылка #354897 не трекается на почте России что делать, как быть?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия добрый вечер. 25 марта отправили 2 посылки, одну #354898 получи 13 мая. а посылка #354897 не трекается на почте России что делать, как быть?


Немного подождите. если все-таки не можете получить, то скажите мне, тогда мы решаем ваш вопрос, хорошо?
 
F

firemen1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Анфия спасибо за ответ буду ждать.
 
mwservice

mwservice

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
MidNight1980

MidNight1980

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Приветствую Анфия. Скажите, когда эти модели будут у вас в продаже?
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 44
M

Mjenia

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте! 9 мая 2013 я на сайте http://www.banggood.com сделал заказ № 460875. 13 мая 2013 мне дали Tracking Number. Однако уже более недели указанный трэкинг-номер невозможно отследить - никакой информации о нем на почтовых сайтах не имеется. На письма администрация http://www.banggood.com уже 2 дня не отвечает.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте! 9 мая 2013 я на сайте http://www.banggood.com сделал заказ № 460875. 13 мая 2013 мне дали Tracking Number. Однако уже более недели указанный трэкинг-номер невозможно отследить - никакой информации о нем на почтовых сайтах не имеется. На письма администрация http://www.banggood.com уже 2 дня не отвечает.

Проверьте статус трекномера типа А000...., он виден в заказе.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
S

svara79

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang711 Спасибо за оперативное решение проблемки.
 
A

alezalez

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Анфия, добрый день. Не могу понять, почему не могу оплатить: выдает ошибку при оплате PayPal (деньги на счету превышают стоимость заказа), а в статусе заказа - "Pending". Ордер 491486, 491488 ...
 
M

Mjenia

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Проверьте статус трекномера типа А000...., он виден в заказе.

В том то и дело, что мой трек-номер (его я на сайте не указывал, он типа RX*******DE) ни на каких почтовых службах не трэкается (((((
 
R

rimal

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Анфия, здравствуйте. Проясните пожалуйста ситуация с заказом #474373. Сделал заказ неделю назад. Вчера, задним числом , статус заказа поменялся с Processing на Back Order. Я так понимаю, это значит, что заказ отменён. Но деньги по нему не вернули.
 
mwservice

mwservice

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
Пытаюсь сделать заказ но сайт не открывается.Уже в корзину добавил, и всё-
""Невозможно подключиться к удалённому серверу""
 
mwservice

mwservice

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
Получил заказ #281705 сделанный еще 18 Февраля. Упаковка хорошая, содержимое цело.
Пытаюсь разобраться с самим товаром (вертолет V911). Один аккум летает хорошо, на втором начинает дергаться, пропадает сигнал, переподключение не помогает. Возможно непропай, ищу с лупой. На всякий случай заказал второй Order No: #493609. Надеюсь что отправите не швецией (он без аккума).ship in 1 business day :pray1:
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Приветствую Анфия. Скажите, когда эти модели будут у вас в продаже?

трудно сказать. Первый- скоро. Второй-- не будет в последние времени.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Здравствуйте! 9 мая 2013 я на сайте http://www.banggood.com сделал заказ № 460875. 13 мая 2013 мне дали Tracking Number. Однако уже более недели указанный трэкинг-номер невозможно отследить - никакой информации о нем на почтовых сайтах не имеется. На письма администрация http://www.banggood.com уже 2 дня не отвечает.

RX、、DE--- такой тип трека. обычно можете трекаться через 10 дней после отправки. Мы отправили вам товары 2013/5/18 19:08:00
Еще немного подождите. Не беспокойтесь. если у вас будет вопрос, скажите мне.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Анфия, добрый день. Не могу понять, почему не могу оплатить: выдает ошибку при оплате PayPal (деньги на счету превышают стоимость заказа), а в статусе заказа - "Pending". Ордер 491486, 491488 ...

у вас paypal нормально или нет? Почему не можете платить?
Кстати, сейчас ваш заказ уже изменили, потому что товар с clerance. потому что Order with Clearance Center items not paying over 12 hours

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Анфия, здравствуйте. Проясните пожалуйста ситуация с заказом #474373. Сделал заказ неделю назад. Вчера, задним числом , статус заказа поменялся с Processing на Back Order. Я так понимаю, это значит, что заказ отменён. Но деньги по нему не вернули.

нет. back order значит, сейчас не все твоары у нас есть в наличии. не можем отправить вам товары сразу.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Получил заказ #281705 сделанный еще 18 Февраля. Упаковка хорошая, содержимое цело.
Пытаюсь разобраться с самим товаром (вертолет V911). Один аккум летает хорошо, на втором начинает дергаться, пропадает сигнал, переподключение не помогает. Возможно непропай, ищу с лупой. На всякий случай заказал второй Order No: #493609. Надеюсь что отправите не швецией (он без аккума).ship in 1 business day :pray1:

да. не почтой Щвеции. Уже отправили вам товар почтой Китая.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил сегодня два заказа. С временем прохождения 87 и 67 дней... Все дошло в целости и сохранности.
Правда электронику (Freelander AP10) пока не тестил. но, надеюсь, и с этим все в порядке.
Спасибо магазину, полученные вертолеты упакованы очень надежно)
 
koriaba

koriaba

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Анфия, здравствуйте.
не могу понять где находится ордер #459567 Order Status: Shipped
трек-код RE638***861SE - это Швеция, а там все так плохо как тут говорят...

Проверяю-

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Получил сегодня два заказа. С временем прохождения 87 и 67 дней... Все дошло в целости и сохранности.
Правда электронику (Freelander AP10) пока не тестил. но, надеюсь, и с этим все в порядке.
Спасибо магазину, полученные вертолеты упакованы очень надежно)

Спасибо вам за понимание.

Добавлено спустя 12 мин. 43 сек.
Анфия, здравствуйте.
не могу понять где находится ордер #459567 Order Status: Shipped
трек-код RE638***861SE - это Швеция, а там все так плохо как тут говорят...

Проверяю-

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде

2013/5/21 16:38:44 мы отправили вам товары, данный трек---обычно можете трекаться через 10 дней после отправки. Надеюсь на понимание. Не беспокойтесь.
 
koriaba

koriaba

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
2013/5/21 16:38:44 мы отправили вам товары, данный трек---обычно можете трекаться через 10 дней после отправки. Надеюсь на понимание. Не беспокойтесь.
Спасибо за ответ!
 
koriaba

koriaba

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Посылка в Сингапуре в Шведском отделении, как-то так.
Если кому-то поможет- неплохая бесплатная программка-помощник в отслеживании Ваших посылок
http://www.trackchecker.info
Надеюсь не нарушил никаких правил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live