• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

T

terrabud

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Poltava
вот влип!
пришла посылка оплаченная 1го апреля:

Заказ позиции :
1: Celleden Wi-Fi 150 Мбит Портативный мини беспроводной маршрутизатор (SKU055106) Склад CN США $ 12,99
1: Ipad Мода плеча неподдельной кожи сумка с клапаном Кофе (SKU040289) Склад CN США $ 13,99 1: универсальный ЕС 5V 2A зарядное устройство адаптер питания для планшетных ПК (SKU051214) Склад CN США $ 3.11
1: Универсальная прозрачная пленка протектора экрана для 9,7-дюймовый планшетный (SKU060730) Склад CN США $ 1,28
1: Специальная кожа Фолио Дело Обложка Чехол для 9.7 дюймов Chuwi V99 (SKU066869) Склад CN США $ 13,46

маршрутизатор вайфай и чехол на Чуви не пришли вообще, хотя на бандероли в перечне есть
пленка на 7ми дюймовый планшет, и одна, хотя я оплачивал ТРИ .

На почте меня послали разбираться к " Своим китайцам", так как вес на посылке не указан.

Жду внятного ответа
 

Вложения

  • IMG_20130507_192448.jpg
    IMG_20130507_192448.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 37
Pily

Pily

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Elisavetgrad
по поводу плёнок, Вы сами пишите из заказа, что была оплачена одна шт.
1: Универсальная прозрачная пленка протектора экрана для 9,7-дюймовый планшетный (SKU060730)
по другим позициям, посмотрите в заказе, может он разбит на несколько посылок, например вот так:
[attachment=p:70581:eek:rder.jpg]
а если бы в дальнейшем писали ФИО получателя и адрес на английском хотя бы, было бы ещё проще.
 

Вложения

  • order.jpg
    order.jpg
    145.5 КБ · Просмотры: 65
T

terrabud

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Poltava
На самой посылке (см. Фото) указаны недостающие предметы, а что касается пленок, то оплачено было три одним ордером на ретиновский дисплей.
А насчет латиницы, то наши работники почты (сегодня общался) называли инглыш - "китайские слова" , до них как-нить по индексу дойдет.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
kang711, Проверьте,пожалуйста, мой ордер #446955. Что значит статус "Back Order" ?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
adronic, Back Order - это ожидание поставщика. Привезёт поставщик товар - вам его отправят и статус изменится.
terrabud, всегда делайте видео вскрытия с демонстрацией неповрежденности посылки. Иначе откуда китайцы будут уверены, что вы сами свой маршрутизатор себе не оставили и не говорите на словах, что вам его не дослали?
 
P

poligraf

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
kang711, Получил свой заказ оплата 11 марта Order No:#324184. Товар не соответствует тому что заказывал,за исключением 3-х защитных пленок для планшетов. Прислали не то, что указано при оформлении 1:Russian Keyboard Leather Case Pouch With Stand For 9.7 inch Tablet PC (SKU057005) Warehouse CN US$14.99 русских букв нет только, английские. 2:Micro Port USB 2.0 to fast Ethernet Network Adapter (SKU062209) Warehouse CN US$4.49 Вместо микро прислали мини. И зачем он мне? У моего планшета только микро. Номера товара все совпадают, но это не то, что описано у Вас в магазине.Как решить этот вопрос.
Вторая половина заказа № 324185 зависла в Швеции,может и там не то :(
 

Вложения

  • USB 2.0.jpg
    USB 2.0.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 41
  • Klava RUS.jpg
    Klava RUS.jpg
    135.1 КБ · Просмотры: 49
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня получил Ultrafire CREE XM-L T6 1600LM 5 Mode Zoomable LED Flashlight (SKU037848) 2 штуки.
Фонари отличные, комплектация как на сайте. Единственный косячек - это положили 2 переходника на вилку 1 с евро на нашу, второй наоборот :).
Заказом очень доволен.
Трек почта Фиджи: RR991380835FJ.
Время в пути: 17.04.2013 9:43:04 - 07.05.2013.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Я очень благодарен вам за вашу честность!!!! Я очень хочу получить наушники такого цвета как я заказывал и в такой же у паковочной коробке, на которой написано motorokr, как на фото, которые я смотрел в описании о товаре!!!Там на фото затерто название motorokr, но я думаю в оригинале коробки все написано!!! И хотелось бы , что б на самих наушниках присутствовало лого motorola!!! Если мне понравятся наушники я сделаю большой заказ!!! Спасибо, жду ответа!! Я хочу получить наушники с такими же кнопками как на фото!! http://www.banggood....y)-p-33532.html Это возможно?

не так хорошо понять ваше требование. какие кпопки?
может быть, вы имела в виду одиноковые наушники как раньше, которые мы отправили вам?

Добавлено спустя 33 мин. 39 сек.
вот влип!
пришла посылка оплаченная 1го апреля:

Заказ позиции :
1: Celleden Wi-Fi 150 Мбит Портативный мини беспроводной маршрутизатор (SKU055106) Склад CN США $ 12,99
1: Ipad Мода плеча неподдельной кожи сумка с клапаном Кофе (SKU040289) Склад CN США $ 13,99 1: универсальный ЕС 5V 2A зарядное устройство адаптер питания для планшетных ПК (SKU051214) Склад CN США $ 3.11
1: Универсальная прозрачная пленка протектора экрана для 9,7-дюймовый планшетный (SKU060730) Склад CN США $ 1,28
1: Специальная кожа Фолио Дело Обложка Чехол для 9.7 дюймов Chuwi V99 (SKU066869) Склад CN США $ 13,46

маршрутизатор вайфай и чехол на Чуви не пришли вообще, хотя на бандероли в перечне есть
пленка на 7ми дюймовый планшет, и одна, хотя я оплачивал ТРИ .

На почте меня послали разбираться к " Своим китайцам", так как вес на посылке не указан.

Жду внятного ответа

у вас еще один заказ--там есть два товара, я сказала вам через ЛС.
 
K

kissall

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
206
Местоположение
Харьков
не так хорошо понять ваше требование. какие кпопки?
может быть, вы имела в виду одиноковые наушники как раньше, которые мы отправили вам?
Мнея интерерсуют такиеже точно как на фото!!! Что б все было как на фото, цвет, коробка, зарядное устройство!! И хочется чтоб присутствовало лого Motorola? буква М !!! Я получил красного цвета и в красной коробке, а мне нужны такие как на фото и в такой же коробке!!! http://www.banggood.com/Wholesale-S...6-Hour-Talk-Or-100-Hour-Standby)-p-33532.html Т

Добавлено спустя 57 сек.
И обязательно не поломаные!!!!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, Проверьте,пожалуйста, мой ордер #446955. Что значит статус "Back Order" ?

Два товара на другом складе, надо перевести.может быть, через дня два отправим вам товары.

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 26 сек.
kang711, Получил свой заказ оплата 11 марта Order No:#324184. Товар не соответствует тому что заказывал,за исключением 3-х защитных пленок для планшетов. Прислали не то, что указано при оформлении 1:Russian Keyboard Leather Case Pouch With Stand For 9.7 inch Tablet PC (SKU057005) Warehouse CN US$14.99 русских букв нет только, английские. 2:Micro Port USB 2.0 to fast Ethernet Network Adapter (SKU062209) Warehouse CN US$4.49 Вместо микро прислали мини. И зачем он мне? У моего планшета только микро. Номера товара все совпадают, но это не то, что описано у Вас в магазине.Как решить этот вопрос.
Вторая половина заказа № 324185 зависла в Швеции,может и там не то :(

привет. что касается case, то работник склада отправили вам неправильный товар. как вы думаете, мы вернем вам часть денег, как компесация, хорошо?
что касается адаптера, то не знаю, где разница?
 
K

KИN

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Раменское
kang711, вы издеваетесь надо мной или шутите?!
Почему я должен 10 раз описывать что случилось?! Перечитайте нашу переписку на этом форуме!
Еще раз повторяю, для решения этой проблемы у вас времени до 13 мая.
И если вы не забираете возврат товара, я делаю chargeback.

П.С. больше я распинаться перед вами не собираюсь
 
P

poligraf

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
привет. что касается case, то работник склада отправили вам неправильный товар. как вы думаете, мы вернем вам часть денег, как компесация, хорошо?
что касается адаптера, то не знаю, где разница?

Разница на фото ниже Micro USB Тип B (слева),Mini USB Тип B (справа) а в Вашем прайсе вот ссылка
http://www.banggood.com/Wholesale-Micro-Port-USB-2_0-To-Fast-Ethernet-Network-Adapter-p-65528.html именно то что мне было нужно, а прислали Mini. Case с браком кнопки W и O плохо нажимаются. С моим планшетом на Android не работает половина клавиатуры. Если нужно выложу видео. Компенсация да конечно хорошо.
 

Вложения

  • 750px-USB-Micro-B-plug--and--USB-Mini-B-plug.jpg
    750px-USB-Micro-B-plug--and--USB-Mini-B-plug.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 34
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Мнея интерерсуют такиеже точно как на фото!!! Что б все было как на фото, цвет, коробка, зарядное устройство!! И хочется чтоб присутствовало лого Motorola? буква М !!! Я получил красного цвета и в красной коробке, а мне нужны такие как на фото и в такой же коробке!!! http://www.banggood....y)-p-33532.html Т

Добавлено спустя 57 сек.
И обязательно не поломаные!!!!

пока не могу гаратировать. Может быть, мы вернем вам деньги?

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
kang711, вы издеваетесь надо мной или шутите?!
Почему я должен 10 раз описывать что случилось?! Перечитайте нашу переписку на этом форуме!
Еще раз повторяю, для решения этой проблемы у вас времени до 13 мая.
И если вы не забираете возврат товара, я делаю chargeback.

П.С. больше я распинаться перед вами не собираюсь

ну,я уже сморела ваше собщение, но еще не понятно, почему вы отправили нам посылку назад?
если вернуть деньги, то мне надо спросить коллегу вернуть и скажите причину. Но сейчас я не знаю причину.
надеюсь на понимание.
 
T

terrabud

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Простите, но на пакете который получил указаны недостающие предметы, из-за этого и волнения, полученными же товарами я очень доволен, кроме защитной пленки , которая ОДНА И НА 7 дюймов! А оплачено - 3 на 9.7(ретину)
 
K

kissall

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
206
Местоположение
Харьков
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Получил безтрек .Дошел за месяц.Но при получении посылки в описании-MP3 DATA KABLE.Хотя внутри 3 туши для ресниц жены и дочки.Прикольно,видимо для почты Гонконг.
 
A

alezalez

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
to kang 711: Доброго времени суток! Заказал 1 мая товар, ордер #443805, но товар в состоянии back order. Сколько времени нужно ждать появления товара? Если это займет больше 3 недель, то я хочу сделать возврат денег. И второй вопрос - если же я захочу забрать другой товар, который примерно имеет такую же стоимость, как и мой ордер #443805, но к нему я хочу добавить дополнительные позиции. Как в таком случае мне нужно все оформить и оплатить?
С уважением, Александр
 
A

alezalez

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
И еще один вопрос - есть ли в наличии товар SKU059084?
 
koriaba

koriaba

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
забавно тут у вас)...
даже не знал про этот форум, пока в статусе не получил:
Order Date: Wednesday 08 May, 2013
Order No: #459567
Order Status: Back Order
Order Total: US$156.59
и не начал искать в нете, что это за зверь)
почитал форум, спасибо CancheZ, понятно...
чтож, ждем-с... с замиранием сердца). подарка к Днюхе походу не будет... и вообще не факт что все нормально. бл, скупой платит дважды) :russian:
 
T

terrabud

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Kang, как обстоят дела с SKU073922? Когда отправите, если оплачу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live