• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

T

Tnsslnsk

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Трек чекером пару минут назад, пост трекер и гдепосылки молчат, главное есть на почте России

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Терь правда у меня другой вопрос почему посылка стала из 0.539 в 0.889. Не превратился ли мой планшет за два месяца в камень или книжку? :huh:
 
J

jazzm

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Спб
намок может
 
T

Tnsslnsk

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Намок на 350 грамм?) Я конечно видел фотку где посылки в СВХ валялись на снегу, но не да такой же наверно степени...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия спасибо! Все обошлось. Оказывается решаемо было


Насчет товара доволен. Заказывал планшет Pipo S2 + различные мелочи. Мне пришло двумя партиями. Хорошо упакован, отличное качество.

Тем, кто с КЗ полезно может будет. Посылки после прибытия в Германию не трекались. Шли долго, примерно два месяца. Я так понял идет через Европу из-за этого так долго.
Анфия, просто ради любопытства, почему в Казахстан отправляете через Европу? Ведь можно через China Post напрямую за месяц?

Тогда мы думаем, что RX..DE или RE、、、SE будет быстрее чем почта Китая. Но сейчас в России мы можем отправить через почту Китая. В Казахстан--может быть, еще Rx、、DE

Добавлено спустя 59 сек.
Rambler777, потому что нельзя почтой Китая отправлять посылки содержащие литие- инные аккамуляторы. А вот почтой Сингапура вроде можно. Но Европой мб дешевле...

честно говоря, Rx、、DE дороже чем почта Китая.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
всем привет еще раз.
короче крайне не рекомендую покупать в этом магазине что либо.
если покупать будете то только по одному итему в корзину.
по моему делу пайпал послал меня лесом
вот как я ему написал:
"
Причина перевода спора в претензию: прошло уже ровно 2 месяца, а импорта посылки нет.Моя история покупки в этом магазине http://www.banggood.com :
Я набил себе корзину планшетом, чехлом и всякими мелочами(батареики и т.д.) для телефона и сформировал ОДИН заказ через сайт магазина. Подчеркиваю - один единный заказ .оплатил 17.01.13 платежом ту сумму которую магазин выставил мне за этот заказ ($227,68 USD) .
Далее магазин сам, без моего ведома взял и разбил мой заказ на 2 посылки (фактически 2 order-а сделал):
1) № 233478 - US$30.69 is 13.48% of Original amount 227.68
2) № 233477 - US$196.99 is 86.52% of Original amount 227.68далее
1) 21.01.13 выдал трек на мелочевку чехол+батарии который трекнулся 26.01.13 на почте швеции
2) 23.01.13 выдал трек на планшет, который трекнулся 1.02.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО21.02.13 получил чехол+батарии вес 800 грам. трек RE63zz232546SE
планшет до сих пор висит в статусе"1.02.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО"трек RE6322zz808SE.

я прошу вернуть на карту, средства за планшет заказ №233477. С Уважением "

ответ пайпала:
"После тщательного рассмотрения мы не нашли оснований для принятия по этой претензии решения в вашу пользу."

так что люди не ведитеся на этот магазин. Ибо будете ждать и еще окажетеся неправы.
Не покупайте тут.

п.с. и да они подсунили трек от мелочевки походу пайпалу
ибо написано сбоку у пепала в претензии
  • Код счета-фактуры: 233478
  • DHL parcel registered post код отслеживания RE63zz32546SE


Сначала я хочу сказать, мы разделим заказ на два, чтоб быстрее отправить вам товары, потому что товары на разных складах и поэтому мы разделим заказ по складу.
что касается ваешего заказа, не беспокойтесь. Еще несколько подождите. Если информации отслежения не обновить. Мы вернем вам деньги.
если у вас будет вопрос, скажите мне.
 
Н

настойчивый

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
У меня подобная проблема была на ВРГ Mistery, прошился последней версией с официального сайта и проблема ушла.

Спасибо. Попробую поискать прошивку и поколдовать над одним из экземпляров
 
T

Tnsslnsk

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
kang711. Анфия подскажи пожалуйста насчет веса! заказ 245571
 
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Анфия, Есть ли в наличии SKU038697 ? Хочу заказать 2 шт.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
мой заказ -ОДИН- гуляет, где -то по просторам Огромной Швеции, а ко мне не собирается приехать до сих пор. Я жду и жду, но терпение иссякает. Через 8 дней переведу спор на палке в притензию....., куда деваться. Ну не едет мой мелкий пакет с планшетом за 200 с плюсом ко мне, что делать, устал я ждать..... , почта виновата, а я здесь причем....., не отправляйте этой почтой. КитайПочта отправила тогда же, я одну посылку получил, другая уже в Москве, а третья будет скоро в или где-то на таможне в России, но это ПочтаКИТАЯ, а не Швеции и отправил эти посылки магазин Пандовил< без проблем, я даже спор не открывал на Палке, потому что знаю, проблем не будет. Устал ждать свой планшет от этого магазина. Предложил им подать в розыск мою посылку и ...... тишина.Грубо работают. На 4PDA форуме я буду рекламировать этот магазин Банггуд с очень и очень хорошей стороны наоборот.Достали. Почта Швеции рулит.

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.

не ведитесь на этот магазин- дешевый сыр бывает, только в мышеловке.!

У вас какой заказ и какой вопрос?
сейчас В России мы можем отправить через почту Китая.

Добавлено спустя 3 мин.
Уважаемые Анфия! Пожалуйста, ознакомьтесь с N250176 заказов и пункта этого приказа SKU055596 RE632314262SE-оплачен на 28 января 2013 года, пока не появился в России? Просьба разъяснить ситуацию! Как можно ждать в течение почти двух месяцев, пожалуйста, верните деньги! С уважением, Валерий

несколько подождите. если информации отслежения еще необновить, то мы вернем вам деньги. Хорошо?

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
Я так понял и SKU054638 тоже нет. Тогда отправляйте, что есть. На остальное рефаунд. Придется заказывать в другом месте.

Сейчас меняет. сейчас SKU054638][SKU055577 нету.
мы отправим вам,что есть. И вернем вам деньги за то,что нету.
 
Р

Романтик

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Следя за топиком месяц-полтора, задавая вопросы представителям магазина здесь в форуме понял - магазин держит сайт с кучей позицей, которых нет уже по несколько месяцев и после оплаты может отправить товар когда надумает. Получается в данном магазине можно брать только мелочевку, которая подтверждается их суппортом как в наличии. Зачем столько сложностей - легче переплатить 1..2 доллара и брать или на ebay или на али у продавцев с нормальной поддержкой и рейтингом. Для себя я не вижу смысла брать в таком проблем магазине и после заниматься разрешением ситуации.

но что касается наличии товаров, сейчас тяжелый период. после китайского нового года---у нас тяжелый период. Иногда поставщик не может дпть нам товар во-время.
Будет лучше.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Анфия, Солнце, пожалуйста отправляйте в Казахстан не RX DE, а Гонконгом. 15 марта Вы отправили один из заказов почтой Гонконга и он уже в Казахстан сегодня пришел. За 10 дней в Казахстан пришло, теперь за неделю таможню пройдет и у меня окажется.
А до этого заказал у Вас плашент и он идет через Германию. И идти будет 2 месяца. Пожалуйста вместо RX DE лучше отправляйте в Казахстан Гонконгом, он в 2 раза быстрее получается.
Хорошо?
 
Р

Романтик

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Сайт мошенников, могут при оплате зачислить за товар, которого нет в наличии немного меньшую сумму и потом когда у клиента уже не хватит терпения ждать, столько же и вернуть.

почему так сказать?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Анфия, не обращайте внимания. Просто объясните, что есть товар, который уже есть у Вас на складе, а есть товар, который Вы берете у поставщика при наличии заказа. Это нормальный бизнес, так почти все магазины работают.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Ещё раз вставлю свои три копейки. При отправке почтой Швеции первый раз трек вываливается на сортировке в Сингапуре, затем в Стокгольме, затем в стране назначения. И почта России ни при делах, так как товары зависают в Сингапуре! В октябре-ноябре была такая же попа, но судя по всему она растёт, и что самое главное от страны назначения не зависит. ( у меня в прошлом году с Сингапура тронулась только на 44день - уже держал палец над кнопкой по открытию диспута - ну и через два дня после Стокгольма была у меня на руках.)
P.S. Сейчас делал заказ 27.02.13 ( Order #299042 - $200+) - c 09/03/13 висит в Сингапуре , а вот заказ на сумму чуть более $10 оплаченный 24.03.13(Order #293932) и отправленный без трека почтой Китая - уже более недели радует своим присутствием.

ну и через два дня после Стокгольма была у меня на руках.)-----потому что посылка едет, но информации не обновить. Иногда информации показала,что посылка зависит в Щвеции, но в самом деле, может быть, посылка уже в вашей стране, но ваша почта не успела отправить и решать.
мы отправляем в России и в Украину той доставкой. И в Украину ---быстро. В Россию---медленнее.
Извините за то,что принести всем вам неудобство.
Сейчас В Россию мы можем отправить через почту Китая.
Надеюсь,чтоб будет быстрее.
 
Н

настойчивый

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
А на Украину есть отгрузка Почтой Китая??
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Заказал несколько товаров на 50$.Разделили на две посылки. Одна уже в Швеции но страна
назначения по треку почему-то Сингапур. Другой набор уже более 10 дней ни как не отправят. Уважаемые Анфия и kang711! Что значит Back Order в заказе №324184.

back order---Значит каких-то товаров пока нету в наличии.
Что касается вашего заказа 324184---сегодня отправили вам почтой Китая.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
а где Анфия!? Что - то ее совсем не слышно на форуме.

Это Анфия. :D

Добавлено спустя 6 сек.
а где Анфия!? Что - то ее совсем не слышно на форуме.

Это Анфия. :D

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Они в обще себя странно ведут, Анфии нет на форуме. Мэймэй включила игнор в скайпе, и девушки из сервиса тоже что то не отвечают на эмейл. Наверно что то задумали, чтож жаль придеться видимо пользоваться средствами решения проблем через Пейпал...

ну, что вы. Я стараюсь ответить ваем вам.
Но вчера и позавчера---суббота и воскресенье.
Извините за то, что не успела ответить вам.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Добрый день!
Пришла партия видеорегистраторов High Definition Car DVR Camera Video Recorder 6 IR LED 90 Degree Rotated Screen (SKU042529) заказ 245626. Кроме того что шёл он на Украину ровно 2 месяца, есть большая проблема. В функции любого регистратора есть и обязана быть функция записи по циклу ( с перезаписью уже снятого по кругу). Однако, хоть настройки цикличности в них есть (хоть и перепутано анг. "off" -рядом рус. "вкл".; англ. "on" - рядом русс. "выкл"), цикличность не работает. Но как бы там ни было в ошибках, при выставлении любого режима регистратор заполняет карту до конца и выдаёт сообщение "карта памяти заполнена". Приходится форматировать вручную каждый раз для новой записи. И это - во всех 10 регистраторах партии. Прошу ответа - это заводской брак?? Что мне делать с этой партией? Мои покупатели не хотят вручную делать очистку карты - это неудобно... Жду ответа. Возможно решение проблемы подскажет кто-нибудь из форумчан, сталкивающихся с данным чудом техники. Спасибо

если вопрос еще не решен, то лучше снять видео и выслать нам,чтоб мы лучше понять, где проблема и как решать?

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Импорт, 889, 630982 Новосибирск PI-2, 630082 Новосибирск, Новосибирская обл., Российская Федерация УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Мэймэй, спасибо Анфия. Осталось не долго...

Ураааа. Если у вас будеть вопрос, скажите нам.Чем могу,помогу.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
kang711. Анфия подскажи пожалуйста насчет веса! заказ 245571

у нас в системе написано---0.893(Kg)

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Анфия, Есть ли в наличии SKU038697 ? Хочу заказать 2 шт.

да, есть в наличии на складе.

Добавлено спустя 38 сек.
Сколько еще ждать?Скажите пожалуйста?

Ну, 10 дней. Согласны?

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Анфия, Солнце, пожалуйста отправляйте в Казахстан не RX DE, а Гонконгом. 15 марта Вы отправили один из заказов почтой Гонконга и он уже в Казахстан сегодня пришел. За 10 дней в Казахстан пришло, теперь за неделю таможню пройдет и у меня окажется.
А до этого заказал у Вас плашент и он идет через Германию. И идти будет 2 месяца. Пожалуйста вместо RX DE лучше отправляйте в Казахстан Гонконгом, он в 2 раза быстрее получается.
Хорошо?

но если товар с батареей или аккумулятором, то не можем отправить через почту Гонкона. например--ппланшет и телефон.
жаль.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Анфия, не обращайте внимания. Просто объясните, что есть товар, который уже есть у Вас на складе, а есть товар, который Вы берете у поставщика при наличии заказа. Это нормальный бизнес, так почти все магазины работают.

ну, у вас написано--ship in 1 day, in 1-3 day, in 3-5 day,in 15 days.
 
T

Tnsslnsk

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
kang711. А мне Cherry писала что 539 грамм, пожалуйста отправте скан и обещаю, что больше не буду беспокоить Вас, Мэймэй, Ребекку и остальных ваших сотрудников, по поводу этого заказа до его получения.
 

Вложения

  • 245571.jpg
    245571.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 46
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Н

настойчивый

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
а зачем ? Почта Швеции ни чем не хуже, и очень часто шустрее почты Китая при отправке в Украину

Всё относительно, дружище. Не знаю от чего зависит, но последние отгрузки почтой Швеции идут очень долго - больше месяца, а в январе доходили даже за 2 недели. А почтой Китая, заказанные на другом сайте - наоборот- в январе тупили по срокам, а сейчас почта Китая - 17 дней с оплаты - и уже в Крыму
 
Live

Similar threads




Вверх
Live