• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Багажный карман

S

skifvv

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
16
Собственно ищется подобное устройство для хранения мелочи в машине, ну или что то подобное!
bg_kr.gif

[media]
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
блин, да такое самому можно сшить)
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
присоединяюсь - теперь тоже хочу. сшит не сшить, а заказать с ибея удобней
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
полезная штука
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ну не знаю, у меня набор автомобилиста на липучке. Так вот, от обшивки с большим трудом отдирается.
Так что, вполне возможно, что и этот комплект удержит.
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
присоединяюсь - теперь тоже хочу. сшит не сшить, а заказать с ибея удобней
Это наша отечественная разработка, на ибей можно не ходить:
http://www.strelka11...bagazny_karman/ Если даже не будет держать- не велики затраты. :) Жаль, но у меня в багажнике пластик
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну не знаю, у меня набор автомобилиста на липучке. Так вот, от обшивки с большим трудом отдирается.
Так что, вполне возможно, что и этот комплект удержит.

У меня огнетушитель закреплен двумя штатными ремнями. Ремни приходится подтягивать и поправлять периодически, слишком тяжелый 2 л. огнетушитель.
Пытался я использовать и оригинальную сумку для дорожного комплекта. Тоже на липучках, но гораздо более убедительных.
Так вот если огнетушитель 1 л., то она б.м. держится.
Если положить в нее огнетушитель российской емкости, то она улетает уже после пары энергичных торможений или повторов. И начинает летать по багажнику.
Если же добавить к этому еще и 5 л. бадью с незамерзайкой...
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Если судить по стоимости товара+стоимость доставки, то остается дешевый вариант сшить сасому (делов на 10 минут) либо действительно искать на ебей
 
F

Fedin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
20
Баллы
0
B

Begemod

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Если огнетушитель до двух литров, его как то еще можно в салоне приткнуть. Но двух литров вряд ли хватит действительно что то потушить. А большей емкости только в багажник и положишь...
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
WasSt

WasSt

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курск
Если огнетушитель до двух литров, его как то еще можно в салоне приткнуть. Но двух литров вряд ли хватит действительно что то потушить.
Сейчас есть воздушно-эмульсионные закачные огнетушители ОВЭ-2 (З)-АВЕ BONTEL ssr-russia.ru/catalog/ognetushiteli-362/17416/ Вот читаю в службе снабжения регионов: Огнетушитель «БОНТЕЛ» является единственным в мире двух литровым огнетушителем способным справиться с возгоранием 113 литров смеси дизельного топлива с бензином, заполненной в очаг 113В, по ГОСТ Р 51057. Не требует технического обслуживания в течение 5 лет. Вот такой в салоне запросто можно возить...
 
B

Begemod

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Интересный вариант. Его потом можно будет заправить, если использовать придется?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live