• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

B79 (на MTK6575)

scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
K

Kuadam

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
На этот телефон есть прошивка 4.0.3?
 
O

oldteapot

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Получил сегодня переносной переговорный аппарат B79. Коробка серая, без ярких картинок. В коробке кроме самого девайса 2 батареи с емкостью..... ээээ с надписью 2000 ма/ч, зарядка с плоской вилкой, правда есть в комплекте переходник, наушники, мануал. В посылку кинута открытка и магнитик от магазина. Заряжу и начну делать посмотреть. Интересует GPS и сравнительное испытание камеры. Для сравнения в наличии правда Nokia N73 (3,2 mp), да старый фотик Олимпус с 4 мр.
 
O

oldteapot

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Поставил Навител, карту качнул. На лоджии открыл окно, стал перед ним, пустил программу. GPS приемник несколько тупее чем в моем Samsung i637, но работает. Постоял минут 8-10, за это время было найдено 5 спутников и 4 из них задействовано. "Ирочка" торжественно объявила о связи со спутниками. Мучить пока дальше не стал. Надо в открытом поле попробовать. На открытой местности Самсунг у меня до 10 спутников видит.

Потом установил Скайп. Проверил в работе. Идет нормально, без затыков с видео
 
O

oldteapot

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Вышел в чисто поле, проверил GPS. Нормально ловит. На небе тучи и дожик накрапывает. За минуты 2-3 вытащил 10-11 спутников.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
scum83, купоны на amokbuy.com есть?
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а как вообще этот магазин ? Стоит с ним связываться ? (http://www.amokbuy.com/ )
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
а как вообще этот магазин ? Стоит с ним связываться ?
Покупал там Lenovo A750.
Отправили на 3-ий день.
Шло по времени стандартно.
В комплекте все оговоренное.
Так что прод вроде теперь некосячный...
Порекомендовать могу.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
комплектация оригинальная ? ( коробка, аккум, зарядник и прочее)_
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
O

oldteapot

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
В моем экземпляре обнаружился прикол. Как только телефон засыпает, то сразу вылетает из сети. Мучился, мучился, но ничего в настройках не обнаружил. Плюнул и сделал сброс на заводские установки. Сразу стало весело, как в Китае, одни иероглифы :D . По памяти дополз до выбора языка. Потом убивал кучу китайских прог. Но сброс помог. Телефон стал работать нормально. Еще один прикол, но это проблема не телефона, а скорее непереносимости одного железа другим, никак по другому не назовешь. Стоит у меня дома модем Zyxel 660. Инет раздается через WiFi. Тел нормально коннектится и работает в сети. Но я еще использую инет в помещении в метрах 250 от дома. Для этого на окно ставлю точку TP-Link WA601G и включена она у меня репитером. Иногда еще второй репитер врубаю в том удаленном здании, чтоб во всех комнатах был стабильный интернет. Ноутбук работает прекрасно, а тел не хочет. Поиск.. вход в Zyxel... получение IP адреса..... сбой и снова поиск. И так по кругу. Придется наверное другие точки поискать. Проверял фотоаппарат. Фотал сегодня природу. Сравнивал с фотиком на Nokia N73, на ней честные 3,2 мр и оптика Carl Zeiss. Визуально фотик B79 не лучше нокиевского. Но возможно неверно сравнивал. Скачал миру 40 на 25 см, распечатаю и попробую на ней, это будет корректнее.
 
O

oldteapot

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
в общем фотал миру, потом опять удаленные объекты, скачивал на комп, увеличивал, сравнивал с N73 (3,2 мр). Вывод, в B79 камера не лучше чем у Нокии, нигде не выиграла ни на грамм. Может там и больше 3-х матрица, но более шумная или оптика неважнецкая. Может руки у меня кривые и кто удачнее сможет сравнить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live