• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автозапчасти из Германии

D

Dimebag

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Как-то услышал про "эксклюзивный" способ доставки компании Rusbid из Европы - своими грузовыми машинами. Сначала не придал значения, но сейчас вот собрался большую партию запчастей из Германии везти в Украину и подумал, что такой способ вполне бы мне подошел. Только вот не хочется в темный лес этот заходить самому. Если кто-то пользовался такой доставкой прошу отписаться. И имеет ли она смысл или есть более "доступные" способы доставить?
Груза кило так на 300 - 400 получается.

Заранее большое спасибо!
 
AlegarIria

AlegarIria

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Львов
Информации на самом деле куча, копайте форум.

Вот лично моя тема
 
H

HatInHat

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Недавно поднимала аналогичный вопрос на форуме. Вроде разобралась с системои в течение двух дней. Более доступные способы - если поделитесь буду очень благодарна!=) Вообще их машинами везти довольно дешево выходит, потому что с ними за буквально 300евро можно доставить груз весом в 100кг с растоможкой. Правда мне пришлось после этого ехать еще в днепропетровск забирать свой товар. И с ватом была небольшая морока
 
D

Dimebag

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Недавно поднимала аналогичный вопрос на форуме. Вроде разобралась с системои в течение двух дней. Более доступные способы - если поделитесь буду очень благодарна!=) Вообще их машинами везти довольно дешево выходит, потому что с ними за буквально 300евро можно доставить груз весом в 100кг с растоможкой. Правда мне пришлось после этого ехать еще в днепропетровск забирать свой товар. И с ватом была небольшая морока

Я на форум просто больше не заходил:) Купил через них нормально. Шло примерно 5 дней. Как бы все как обсужадли так все и было, только вот взял я немного меньше товара, по весу там около 180 получилось.
 
S

slogstoppen

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
от верблюда!
Я на форум просто больше не заходил :) Купил через них нормально. Шло примерно 5 дней. Как бы все как обсужадли так все и было, только вот взял я немного меньше товара, по весу там около 180 получилось.

Если вы расскажете мне подробно про их реальный процесс растаможки буду очень признателен (можно в личку). Что-то уж сильно там все хорошо... Читал на днях много "хорошего" о них от расстроенного клиента.
 
D

Dimebag

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Да писать в общем-то и не4его, я ж не ездил на таможню, ни4его такого, этим всем они занимались, так 4то луш4е всего про процесс вы смлжете узнать на их сайте.

Хорошо, как хорошо, сроки были 2-5 дней, пришло на пятый, но я вроде как спросил, сказали 4то это нормально, т.е. это не просто замануха 4то мол 2 дня, а всем приходит на 5, нет, бывает 4то и 2-3 дня едет, все зависит от конкретного слу4ая и обстоятельств.

Кстати, а 4то вы плохое 4итали? Я о них наоборот не нашел ни4его негативного, хотя всю ветку "жалобы на посредников" (или как она там называется) перерыл.
 
S

slogstoppen

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
от верблюда!
Ну это не особо главное, у них ж еще и из сша есть что-то на подобии. Ну не экспрес, а обычная доставка. Мне нужно кое-что переправить из NY в Питер. Там ведь тоже с таможне могут быть проблемы - все таки груз большой и дорогой - огромный экран 2на2 или не будет проблем? Я никогда раньше не возил ничего, тем более такое большое!

А читал тему с каким-то парнем, имя перевозчик. Его вроде как раз на границе и остановили с товаром. он говорил, это их вина. В общем, ср*ч там он развел капитальный...
 
D

Dimebag

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Ох лол, этот перевоз4ик... он тут на сайте давно был, я этого не застал. Тут и с админами и с модераторами разбирались, выяснили в коне4ном итоге, 4то он просто сумашедший.
Я перед тем как 4тото сделать обы4но все перепроаряю по милиону раз.. сами подумайте, в теме с жалобами на них нету ниодного поста или совсем мело4ь, если бы все было как он говорир дамаете не было бы об этом еще от когото известно????
 
Vasiliy89

Vasiliy89

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Питер/Молдавия
:D Знатная была личность этот перевозчик! Наверное с ним сейчас опять что-то случилось, раз на связь не выходит. А насчет того, что на русбидовцев ни одной (или я совсем не заметил)жалобы нету "Разбор Полетов" - это да, работают они четко.
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Доставим автозапчасти из Германии с растаможкой и из Америки с растаможкой!

Обращайтесь http://vip-shopaholic.com/ru/delivery
 
M

MNU

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
До VIPShopaholic так и не достучался, может кто подскажет адреса магазинов в Германии, типа нашего exist'a\autodoc'a?
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
До VIPShopaholic так и не достучался, может кто подскажет адреса магазинов в Германии, типа нашего exist'a\autodoc'a?

Ой, а Вы ко мне стучались?
Я и не видела Ваших вопросов;)))
 
M

MNU

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, и в аську, но там у вас тупой антиспам, и в скайп, там вы молчите.
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Да, и в аську, но там у вас тупой антиспам, и в скайп, там вы молчите.

И на скайпе, и в аське я вообще всегда, даже в выходные не отключаюсь!

Говорите на какое авто запчасти нужны и я Вам скину ссылки здесь, если Вы на скайпе с аськой меня не досягаете:)))!
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
VIPShopaholic, на фольц интересуют...
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Lor@N, что именно на VW?
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
VIPShopaholic, интересует передняя оптика на VW Passat 35i B4 или Angel Eyes Chrom или DayLine CHROM. спасибо!
 
B

borzopisec

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
VIPShopaholic, не дождалась вашего ответа, спрошу вот реально доставить и сроки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live