• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор PSDBX-HD1000

  • Автор темы leshiy2k
  • Дата начала
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
крох
с GPS пока еще не заморачивался, после отпуска уже буду. Или в отпуске, если время будет :D
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Принято,спасибо.А я со шнуром с рега на TV разобраться не могу,объехал все "электроники" в городе--штырьковые только трехконтактные.Надо в ростов пилить.Да , в фабию жены тоже рег ставить буду.Сегодня попал на развод гобленов-гайцов--за обгон стоячего камаза(жена за рулем,я рядом)Мультики крутили минут сорок,дело до драки без малого не дошло.Когда начал выяснять фамилии и дисклокацию экипажа--швырнули права-твари.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Да,leshiy если сможешь фото шнура(точнее сам штырек) выставить буду премного благодарен
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
подскажите ссылку на проверенного продавца с eBay, и правда что нет пауз между роликами при заполненой флешке?
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
я со шнуром с рега на TV разобраться не могу
А как е го можно к TV напрямую подключать? Вроде у него питания автономного нет.[/quote В регистраторе(с той стороны где ставится карта памяти)есть ТВ выход,т е теоретически в авто при наличии ТВ можно отсмотреть снятые ролики.Опять же при условии.что ТВ сожет прочитать MP4. :x :)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

подскажите ссылку на проверенного продавца с eBay, и правда что нет пауз между роликами при заполненой флешке? А зачем Вам проверенный продавец?Есть много проверенных покупателей.Они все на этом форуме.Рег действительно пишет без пауз(точнее паузы в доли секунды)

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Продавец--видеопатрол,легко найти в поисковике.
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
Рег действительно пишет без пауз(точнее паузы в доли секунды)
Там реально нет пауз. То, что воспринимается как пауза, - это окончание файла, там как раз доли секунды без видео и звука. Если сливать воедино программой, на которую я давал ссылку, то можно в настройках поставить "Убрать фреймы без звука" и тогда единый файл получается идеальным, я как ни прислушивался - не услышал "щелчка".
 
V

vk89

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Принято,спасибо.А я со шнуром с рега на TV разобраться не могу,объехал все "электроники" в городе--штырьковые только трехконтактные.Надо в ростов пилить.Да , в фабию жены тоже рег ставить буду.Сегодня попал на развод гобленов-гайцов--за обгон стоячего камаза(жена за рулем,я рядом)Мультики крутили минут сорок,дело до драки без малого не дошло.Когда начал выяснять фамилии и дисклокацию экипажа--швырнули права-твари.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Да,leshiy если сможешь фото шнура(точнее сам штырек) выставить буду премного благодарен

Четерехпиновые миниджеки можно заказать на EBAY. Для связи рег-навигатор я себе заказал
У продавца этого лота дофига всяких кабелей, просто выбери подходящий(3,5 или 2,5 и что нужно на втором конце).
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Спасибо,большое vk89--я нашел другой выход,возьму у лягушатников 2дин родной мульти с gps и пр на свой спринтак 515 и не буду париться за 415 евро(тем более давно хотел),в России 33 тыров.А там все есть и мр4,да и вооще.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Сегодня выложу фрагменты записи командировки на Краснодар,скомпаную два последовательных файла для сомневающихся в присутствующих пауз при записи роликов.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ЛЕШЕМУ--отдельное спасибо за помощь--молодчина так держать!!! :-D :):D
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
Сегодня и мне пришел наконец. Опробовать не удалось пока, т.к. SD-карты у меня не оказалось. Завтра прикуплю что-нибудь. Какую брать лучше?
Что за переключатели на реге? На корейском не понятно ничего. Сбоку я так понял - это отключение дисплея? А сверху кнопочка и переключатель для чего?
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Регистратор установлен на спринтере515 фургон (дл 6,95,выс 2,65) в верхней части лобового стекла.Извиняюсь за блики на лобовухе от торпедо(не убрал все лишнее из ниш) Для сомневающихся в присутствии пауз между роликами--два файла склеил в один.Снимал в дождь--

Добавлено спустя 35 минут 47 секунд:

Сегодня и мне пришел наконец. Опробовать не удалось пока, т.к. SD-карты у меня не оказалось. Завтра прикуплю что-нибудь. Какую брать лучше?
Что за переключатели на реге? На корейском не понятно ничего. Сбоку я так понял - это отключение дисплея? А сверху кнопочка и переключатель для чего?
Сверху две кнопки--одна вкл,выкл рега.Вторая--просмотр записаных роликов.Карту бери 16 или 32.У меня на 8 хватает примерно на 4 часа, да и класс не ниже 6го,а лучше 10ый.
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Еще одно видео,погода улучшилась.Будет солнечно,выставлю ещё. :lol:
 
K

KIP

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо всем за детальное описание девайса и тестовые видео!
Регистратор уже заказал себе через VideoPatrol, оплатил и жду после праздников...
Вот думаю подключить GPS приемник к нему для регистрации скорости.
Тут возник вопрос...
Обычно современные GPS приемники связываются с коммуникатором по BLUETOOTH, а с компом - через USB. Есть ли идеи как его подключать к этому видеорегистратору? Какой там разъем?
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
Установил рег на штатную липучку.
Вид снаружи в рабочем состоянии

и в сложенном


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

SD-карту нужную пока не нашел Пользовался пока картой из фотоаппарата 2-го класса. По, моему, видео слегка смазанным выходит.

Добавлено спустя 59 секунд:

Размер 2-минутного ролика ~ 100 метров.
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
По, моему, видео слегка смазанным выходит
На счет размытости, не заметил.А вот по цветности,т.е. скорее контраста цветности,по моему вопросы могут быть.Но это мое личное мнение,которое может не совпадать с мнением других.Кстати deadboy--ввыставь видео на всеобщее обозрение пожалуйста и тогда определим степень замыленности картинки.Да,а ты рег с какими параметрами взял?
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
По, моему, видео слегка смазанным выходит
На счет размытости, не заметил.А вот по цветности,т.е. скорее контраста цветности,по моему вопросы могут быть.Но это мое личное мнение,которое может не совпадать с мнением других.Кстати deadboy--ввыставь видео на всеобщее обозрение пожалуйста и тогда определим степень замыленности картинки.Да,а ты рег с какими параметрами взял?
А может картинка смазанная из за карты--вообще на HD,насколько мне известно надо применять карты с классом не ниже шестого.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

deadboy писал( А у тебя,насколько я понял--класс 2? Да сегодня проплатил еще 2 рега на патроле---115 гр с ир,буду сравнивать с тем что есть--130гр с ир. :) Знакомый тоже хочет себе рег --попробую сфаловать его на 130ccf,а то что то все берут с ир фильтром.
 
P

penza1966

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пенза
Сегодня стал счастливым обладателем данного девайса, упаковка пришла в отличном состоянии, сегодня же установлю в автомобиль и т.к. ранее давал обещание выложить образец видео, сделаю это завтра.
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
А может картинка смазанная из за карты
Я об этом и говорю. Карту пробовал 2 класса, т.к. другой пока не было. Думаю, что из-за ограничения скорости записи картинка нечеткая. Вчера приобрел Transcend 10 класса. Правда только на 8 ГБайт нашел. Сегодня день поезжу, сравню результаты.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

В целом девайс очень понравился. Даже на карту 2 класса пишет без пропусков. Ничего не скрипит и не гремит. Крепление штатное удобное. Правда перевесить уже не судьба (хотел на несколько см повыше). Держит насмерть.
С управлением не до конца разобрался.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Отсутствие инструкции на человеческом языке - минус. Давно пора видеопатрулу написать хотя бы короткое руководство.
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
А может картинка смазанная из за карты
Я об этом и говорю. Карту пробовал 2 класса, т.к. другой пока не было. Думаю, что из-за ограничения скорости записи картинка нечеткая. Вчера приобрел Transcend 10 класса. Правда только на 8 ГБайт нашел. Сегодня день поезжу, сравню результаты.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

В целом девайс очень понравился. Даже на карту 2 класса пишет без пропусков. Ничего не скрипит и не гремит. Крепление штатное удобное. Правда перевесить уже не судьба (хотел на несколько см повыше). Держит насмерть.
С управлением не до конца разобрался.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Отсутствие инструкции на человеческом языке - минус. Давно пора видеопатрулу написать хотя бы короткое руководство.
100% дело в карте было.Я думаю с транскедом(класс 10) ты будешь доволен,дружище. Инструкция,хотя бы на английском,конечно нужна.Одно радует,что меню на девайсе простое.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

С управлением не до конца разобрался
У меня в спринтере,2 розетки--одна отключаемая(при выключении зажигания --выключается)вторая включена на постоянку.Я сначала запитал рег от постоянки,приходилось клавишами манипулировать,а потом прикинул и забросил рег на отключаемую-клавиши стали не нужны.Да, кстати-по ходу после отключения питания рег ещё пишет пару секунд(а может питание у мерса не сразу отрубается,а с задержкой?)
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
по ходу после отключения питания рег ещё пишет пару секунд
это да, видимо, чтобы корректно закрыть активный файл. Значит у девайса какой-то акумулятор маленький все-же есть (или батарейка). Дата тоже не сбивается.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

У меня в спринтере,2 розетки
У меня тоже 2. Шнур длинный, я протянул в ту, которая в багажнике. Только закрепить надо чем-то по салону. Я пока прижал зеркалом и ручками, которые над дверями, но ненадежно как-то получилось...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Да еще неожиданно выявилось, что комп домашний менять пора :D Тормозит при просмотре виде с рега. На рабочем все ОК
 
Live

Similar threads




Вверх
Live