• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Z

zorgb82

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати коллеги объясните мне пожалуйста в случае чего, когда надо будет в протоколе ДПС написать, что прикладываю к протоколу видео на карточке памяти с видеорегистратора, то что писать в серийном номере этого видеорегистратора?

Я его всего пересмотрел на нем нет ни одной надписи, видео с него вообще можно будет приложить в протоколу??? И как его вообще назвать?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ReLoader

ReLoader

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
Russia, Rostov-na-Donu
Смотрю много понаписали с этими новыми мышками... Решил себя проверить. Напомню мышь у меня, скажем так, версии 1.5 - т.е не обычная старая мышь, а из тех, что с несовместимыми прошивками - Rekam ZX5 с кольцом на объективе - больше похожа уже на новую мышь. Ну и проблемы оказывается имеет те же что и новая мышь.
1. Известная всем проблема - виснет при кратковременном пропадании питания (старт двигателя) - приноровился, уже почти не парит.
2. В 720р имеет то же качество записи - картинка в мелкий квадратик. Для меня вообще не принципиально - считаю что снимать на мышьв 720р кощунство - для этого достаточно и старого доброго HD720P
3. Основная проблема которую заметил уже начитавшись про кривые линзы - да, при нагреве на солнышке плывет фокус. После остывания возвращается. Видимо придется заморачиваться с объективом. Для сравнения пара скринов. Первый - это поездка почти на холодную (минут 5 после установки реша в машину), второй - рег был оставлен выключенный в закрытой машине, т.е было минут 15 у него чтобы прогреться.
http://imgur.com/download/gfm32
http://imgur.com/download/MGurR
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
В 720р имеет то же качество записи - картинка в мелкий квадратик. Для меня вообще не принципиально - считаю что снимать на мышьв 720р кощунство
Согласен

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
да, при нагреве на солнышке плывет фокус.
Значит у Вас мышь старая, а линза новая. Другой объектив все вылечит :)
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
Вот видео которое вчерась обещал.
Довольно пасмурно. Резкость на минимуме.
Заметьте, на ровно минуте записи, что люди которай переходят дорогу на самом деле не такие загорелые.
Про это перенасыщение цвета в новой прошивке я и говорил.
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Мужики, подскажите как правильно вернуть деньги. Писал Стивену дескать откажусь на почте от мышей а вы мне деньги, тот не хочет, говорит когда получим мыши назад тогда вернем(с нашей почтой даже не представляю сколько это займет времени). Открыл диспут на палке, продаван тоже самое пишет типа когда получим. Для меня проблема в том, что я уезжаю на месяц из страны и посылку получить не смогу(если бы мыши были годные я бы доверенность оформил, но так я их не хочу получать), люди которым заказал мыши требуют деньги увидев отзывы. В итоге ни мышей, ни денег. Есть ли возможность как-то получить с них деньги заранее под честное слово или как? Еще раздумывал над вариантом сообщить номер отправления на мое почтовое отделение и в случае если оно придет, чтобы его сразу же отправили назад. Мне выдадут в этом случае какие-то бумаги о том что посылка возвращена? Может скан им отправить? Я вообще не знаю уже что придумать :( Можно было бы их конечно получить и попробовать продать, но не хочется потом крайним оставаться и выслушивать речи о том какое Г я продал людям
 
Z

zorgb82

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
zorgb82, 1080р
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
откажусь на почте
посылка по правилам лежит на почте месяц , получателю отправляются три извещения , потом только едет обратно.
В общем возврата денег придётся ждать 2-3 месяца. Есть опыт неполучения посылки с Алиекспресс.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
офф

Alexxxander, дороги у Вас конечно нет слов!
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
завтра у Стивена будет новая мышка и объектив от старой.
Обещал завтра сам поменять объектив и составить инструкцию с фото.
Фабрика сказала, что все объективы ОК, не мылят якобы, но он будет тестить лично.
Договорились, что он будет проводить испытания в машине и феном нагрел.
Послезавтра после положительных экспериментов (очень надеюсь) он начнет отправлять объективы всем, кто написал на почту.
Попросил, чтобы те, кто хочет рефанд, прересмотрели мнение, мотивируя тем, что линза приедет быстрее, чем вернутся регистраторы в Китай (чденьги, и то, что менять ее очень легко.

P.S. одна посылка импортнулась, 3 рега весят 1400 грамм.

Всем спасибо :)
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Попросил, чтобы те, кто хочет рефанд, прересмотрели мнение, мотивируя тем, что линза приедет быстрее, чем вернутся деньги, и то, что менять ее очень легко.
Т.е. положительных результатов еще нет, но уже просит пересмотреть мнение.
 
Z

zorgb82

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
запись в 720р еще нужна в MOV формате или уже нет?
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Парни, чего-то трабл, что Стивен от меня требует?

Please cancel to receive the goods from your mail office.
And help us get back it as soon as possible.
We will refund you full when it be canceled receive.
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
Попросил, чтобы те, кто хочет рефанд, прересмотрели мнение, мотивируя тем, что линза приедет быстрее, чем вернутся регистраторы в Китай (чденьги, и то, что менять ее очень легко.
Слабо верится в красивые слова китайца,на письма он не отвечает,косяки не исправили ,наверно тянет время 45 дней пройдет потом до него вообще не достучатся будет
Заменить линзу не сложно но после такого отношения не очень хочется делать это за свои деньги
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Попросил, чтобы те, кто хочет рефанд, прересмотрели мнение, мотивируя тем, что линза приедет быстрее, чем вернутся регистраторы в Китай (чденьги, и то, что менять ее очень легко.
Как мне и другим узнать,кому Стивен будет слать линзы ,а кому не будет? На письма то он не отвечает..
Может список какой организовать и ему заслать так,чтоб дошло.
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Посылка уже в Питере, так что мне делать? Отказываться от получения на почте (не забирать например) или же забрать, после чего отослать Стивену?
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
HeliCopter, пишет чтобы ты не принимал посылку на своей почте - они ее автоматом назад отправят ( бесплатно для тебя )
Но надо сходить на почту и отказаться.
Когда ты откажешься от получения то сделает тебе полный рефунд.

igara,
дороги у Вас конечно нет слов!
В смысле ?

Добавлено спустя 15 мин. 51 сек.
посылка по правилам лежит на почте месяц , получателю отправляются три извещения , потом только едет обратно.
Это если получатель не явился вообще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live