• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот читаю и как бы хочется заказать такой же.
Но смущает угол обзора.
Интересно,возможно ли к нему прикупить линзу или самому как нибудь сделать.
Качество картинки нравится.

Я бы сказал даже, что угол обзора при ланном раскладе......ООООООЧЕНЬ смущает....., а лепить линзы на устройство стоимостью более ста бакинских...., так на мой взгляд проще подождать немного и появится еще какая нить модификация, с более заманчивыми параметрами... или поискать вообще другие модели..., это только у нас одна и таже модель десять лет выпускается, китайцы в этом плане впереди планеты всей!))
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Что-то я не понял: всё-таки какой угол обзора на 1080р - 140, 120, 90, 75? Вроде в начале темы писали что большой угол, а теперь пишут, что маленький... :crazy:
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Усох угол с тех пор.
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
%)
так настроился купить..и на тебе..расстроен теперь..
придется пропить деньги,т.к сегодня последняя пятница лета !
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Q

Quantsx

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вот читаю и как бы хочется заказать такой же.
Но смущает угол обзора.
Интересно,возможно ли к нему прикупить линзу или самому как нибудь сделать.
Качество картинки нравится.

У этого устройства такая детализация, что можно смело забить на углы обзора (хотя по мне угол обзора вполне нормальный), ведь все видно издалека, всю обочину и что творится на ней и дальше по бокам. Поверь, это гораздо лучше чем если когда видно чуть ли не по кругу, но ближайшие 5 метров, а дальше все замылено, запикселено и затемнено. Тоесть если кто-то собирается прыгнуть к тебе под колеса - все его "сборы" будут видны заранее. Либо будет видно дерево за которым он прячется, так что ты его не заметил, и условия освещенности с которыми ты столкнулся, знаки и прочее. Я думаю этого будет достаточно для любого анализа.
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
mz32
в зтих роликах качество не максимальное - автор выставил разрешение 1440х1080,
вот ролик на максимальном разрешении
Посмотрел качество нравится но картинка все равно плавает,крепление не причем,на 3м34с не в момент движения видно нестабильность картинки,Наверно это есть особенность регистратора
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
У меня подобная нестабильность возникает на китайской видеокамере 1080р, когда включен режим электронной стабилизации изображении. Если в настройках есть подобная ф-ия - её надо отключить!
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
У меня подобная нестабильность возникает на китайской видеокамере 1080р, когда включен режим электронной стабилизации изображении. Если в настройках есть подобная ф-ия - её надо отключить!
есть сомнения что она там есть
 
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
M

mylogin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Оно?
3023665m.jpg

Вместе с штампом временидаты работать отказывается:

2127615m.jpg
 
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
D

daemoon

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ялта
avangardus
Значит разная начинка. У моего - есть. Вот такого: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic93864.html
А раньше писали, что это идентичные регистраторы, только корпуса разные. Ан нет, разные и внутри.

Сравнивал начинку рег.-ов своего (не отключающегося по снятию питания) и у знакомого (отключающегося, имеющего соотв. пункты меню)- железо одинаковое. Кроме того, и версии прошивок одинаковые. Видимо, дело в каких-то конфигах....
 
X

xevgen

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
мда, проехал 1000 км, вздулась батарея :wink:
 
A

Aleksys

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Заказал на Али такой регистратор.

Сначала табанили отправку, мол нет черных, а я просил черный, но это ладно.
Потом отправили , но трек номер в течении недели не отзывался, написал им опять, ответили что какие-то проблемы на таможне. Через пару дней написали, что мол посылку вернули и они отправят её еще раз...

Уж и не знаю дождусь ли я регистратора :oops:

Нашел вот такой преобразователь http://www.aliexpress.com/product-f...itch-Mode-Ultimate-BEC-UBEC--wholesalers.html для подключения 5 вольтовых потребителей, регистраторы, навигаторы и т.д к 12 вольтовой сети авто. По отзывам не дает помех и позволят освободиться от занятого прикуривателя и кучи проводов.
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Aleksys
Они его позиционируют для подключения к батарейкам. Непонятно что там есть в схеме кроме конденсатора. Куда помехи-то денуться, конденсатор и так можно повесить. Интересно отзывы почитать. И провода все равно будут, от бортовой сети до этого переключателя и от него до потребителей.
 
V

Vianso6

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Москва
Сегодняшняя инфа по оплаченному 23 августа регистратору:

Thanks your patience for waiting the DVR!
The goods will be shipped this week, quicker is tomorrow, no later than this week.
Best Regard,
Steven Wu
 
A

Amorphis

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Северск, Томская обл.
мне тоже самое написал за 18е число )
 
A

Aleksys

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Milord получить стабилизированные 5 вольт с током 3А на одном конденсаторе увы не выйдет :D

Вот специально нашел обзор детальный там очень подробно расписано что к чему с нагрузочными тестами.

Провода не будут торчать из прикуривателя, а будут спрятаны под обшивку и от этого наступит красота и аккуратность :D
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот специально нашел обзор детальный там очень подробно расписано что к чему с нагрузочными тестами.

После такого обзора, приобрету себе эту хрень, даже понимая, что в электронике разбираюсь, как слон в апельсинах.... и не знаю пригодится ли мне это когда нить, потому, как инсталировать сам ее всё равно не смогу!))))
Смущает один момент....., автор обзора упоминал про нагрев....., тяжело держать в руке..... это практически 60 градусов где то температура...., а ведь летом по жаре 40 на улице, эта конструкция при "удачном" стечении обстоятельств может еще сильнее греться....., как быть с этим?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live