• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный диагностический сканер Launch X-431

Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Хотю купить сканер Launch X-431, его выпускает китайская компания Launch, даже где-то видел цену на внутренний китайский рынок около 18600 юаней, но не могу ни где найти, только американские барыги на eBay со "своей" ценой...
Подскажите, если кто встречал в китайских магазинах автомобильной аппаратуры диагностики и инструмента?
 

Вложения

  • post-667890-0-1319689837-16564100.jpg
    post-667890-0-1319689837-16564100.jpg
    13.8 КБ · Просмотры: 513
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
Вы на алибабе посмотрите вот с русским вроде.
А чем он хорош этот сканер?
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А чем он хорош этот сканер?
Он работает практически со всеми современными легковыми авто, причём не только ЭБУ инжектора, но и воздушные подушки и пр. электронику может обслуживать.

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

На сколько я понял, это контакты для крупных (оптовых) покупателей, юридических лиц или можно и частным лицам так покупать?
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил бы себе такой
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
На сколько я понял, это контакты для крупных (оптовых) покупателей, юридических лиц или можно и частным лицам так покупать?
Ну там не только опт. Надо общаться с продавцами. Риск конечно есть. Тут на форуме есть несколько тем об этом сайте - почитайте. Вот эта например.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Когда то тоже его себе хотел купить, но тогда еще не освоил покупок на ибэе и тп, а сейчас уже он больше и не нужен, но...
Послежу за темой, ато вдруг опять захочу когда узнаю адекватную цену за него :crazy:
 
S

Stas0878

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня корефан брал на ecutools.com(если не ошибаюсь)но они подняли цены,вот теперь сам рогом рою инет ищу приличного продавца с хорошей ценой,но боюсь кидалова.Их вроде бы навалом,а с другой стороны как подстраховаться ,ума не приложу.Вся надежда на палочку,а там как повезёт.Весь мосх сломал себе :D
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
на ибае примерно столько же стоит.
 
D

dima.d

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Riga
Хотю купить сканер Launch X-431, его выпускает китайская компания Launch, даже где-то видел цену на внутренний китайский рынок около 18600 юаней, но не могу ни где найти, только американские барыги на eBay со "своей" ценой...
Подскажите, если кто встречал в китайских магазинах автомобильной аппаратуры диагностики и инструмента?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Хотю купить сканер Launch X-431, его выпускает китайская компания Launch, даже где-то видел цену на внутренний китайский рынок около 18600 юаней, но не могу ни где найти, только американские барыги на eBay со "своей" ценой...
Подскажите, если кто встречал в китайских магазинах автомобильной аппаратуры диагностики и инструмента?


 
M

madmax24

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Примерно месяц назад брал у официалов в США, поставка была из Китая. Взял GX3+год обновлений.
Вышло 1100 капусты. Правда бакс в то время очень сильно лихорадило, поэтому переплатил естессно... :(
По факту все пришло в лучшем виде, пользуюсь и.... отбиваю денежки обратно :)
брал на x431.us
 
B

BMWFan

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

alex poltrade

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
санкт петербург
тоже хочу DIAGON. работаю на Х-431 простом. уже 5 лет насилую. окупился. брал у россиян за дорого.кто брал на ali expresse? подскажите надёжных продавцов. если можно на мыло. lazell75@mail.ru спасибо!!!
 
A

Alex1909

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Присединяюсь к предидущим постам. Подскажите кто знает провереного поставщика, что бы купить данный прибор. Единственный универсальный прибор по приемлемой цене.
 
R

raven100

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
купил X-431 DIAGUN через Alibaba, Shenzhen Obding Technology Co.,Ltd. Неделя доставка до Казахстана. Все работает но не могу обновить, нет дилерского кода. Обошелся в 735 вместе с доставкой DHL Express
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Крот, а чем обусловлен выбор именно этой модели?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live