• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Архисерьёзная проблема с Ebay Store!

B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Кто-то сталкивался с такой проблемой - выставил 118 лотов, в том числе 25 в категории Store, кликаю на адрес моего магазина - мне
выдает, что я выставил 5!!! лотов!
Кликаю на View seller's other items: Store | List - у меня 5 лотов!!!

Я в глубочайшем шоке!
то есть покупатель, захотев посмотреть мои другие лоты, видит вместо 118 целых 5 штук.
Ужас...
Возможно, кто-то из форумчан сталкивался с подобной проблемой?
Все товары при выставлении выставлял и в сторе категории...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
bos, у меня совсем другой случай....
В категории сторе товар выставил 3 дня назад, ни один не видно.....
Раньше была такая же проблема в другой пропорции - из епримерно 120
лотов через View seller's other items: Store | List было видно где-то 70-80, остальные как будто и не существовали......

Сейчас после рассуспенживания акка снова открыл сторе и вот те на.....
Причем как не всматривался, так и не мог понять, по каким критериям
эти несколько лотов видны.....

Я думаю единственный выход - закрыть а потом еще раз открыть сторе...
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Support, может, лучше обратиться?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Да такая штука была не только со стори,а и с обычной схемкой. Может глюк какой на ебае был. Вроде бы потом всё поправилось и лоты появились.
 
B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Народ, всем спасибо за ответы!
Вот, блин, сам создал тему, сам разрурил проблему!
Короче, я понял, в чем прикол!
Описывать я здесь не буду, чтобы не забивать форум лишней информацией, но у кого такая проблема, пишите, не скажу как ее решить, но скажу, почему так бывает.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Brenda, нет уж опишите пожалуйста в открытой части! А то потом будут вопросы задаваться по кругу
 
B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
bos, в общем прикол в том, с какой локальной площадки Ибэй смотреть....

То есть я вместо .com попробовал повводить все остальный окончания
(то есть как бы захожу глазами жителей других стран, так как я уверен, 95% пользователей все таки покупают со своего локального,
а не американского аукциона) - и о, чудо - кроме Голландии, Швеции и Италии (там видно почти все за исключением парочки), на всех остальных локалках все четко видно, что и требовалось доказать!

Хотя скоро буду начинать в Штатах торговать (раньше было не выгодно - конкурентов много, посылки не доходят, зато какой рынок), тогда, конечно буду писать в суппорт.

Общий смысл - если у Вас лоты в Германии, а американец зайдет в Ваше сторе через .com то хрен что он увидит (по крайней мере в моем случае).
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
если у Вас лоты в Германии, а американец зайдет в Ваше сторе через .com то хрен что он увидит (по крайней мере в моем случае).
Это понятно.. Но при поиске есть такая опция - Worldwide. Обычно её используют кто хоть немного разбирается в поисковике.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Такие штуки получаются при кривом выставлении, когда выславляя например в Италии НЕ ПИШЕШЬ что шиппинг по всему Миру, тогда соответственно весь Мир и не видит лот, а только те, куда идёт шиппинг.
А если писать что шлёшь везде, то и лоты видны из любого места.
 
B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
7.40, спасибо, прямо в точку!
Вот что значит опыт!
Хотя я тоже почти понял проблему, но как то до этого не додумался...
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Позвольте,позвольте... Я только что выставил на Ирландии и прямо из этой ирландской площадки не видать моего лота. В May eBay он светится, а на продажах ёк! Меня терзают смутные сомнения...
Или ещё закавыка. При выставлении лота ему даётся номер. Сравниваю номер данный моему лоту с номерами всех продаваемых лотов в этой категории,так он дико отличается от остальных. Допустим номера в категории такие 20051......... Мой лот как был двое суток назад 140020....... так и остался. Что за байда? И меня снова терзают смутные сомнения :?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Neweddy, пройди по ссылке выше и прочитай пост
 
Live

Similar threads




Вверх
Live