• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple iphone 3gs 16gb

A

Adlet

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Костанай
Наконец пришла долгожданная посылочка с айфоней. Состояние идеальное. Рад безумно, особенно после частых тем:"помогите украли айфон". Посылка не вскрывалась и пришла довольно быстро(18 дней), несмотря на фест класс. продавец выслал телефон только через неделю после получения денег и оправил фест классом, вместо обещанного приорити. Фото выкладывать не стану т.к. фотика под рукой нету, но если хотите можете посмотреть их на ебее: http://cgi.ebay.com/Apple-Iphone-3G...0477250965?pt=Cell_Phones&hash=item2c59543195
Немного помучились с телефоном, он не включался, но сейчас полностью функционирует. Так же были получены еще 4 чехла, осталось заказать пленочки на экран. Теперь совсем становлюсь яблокоманом, айпод есть, айфон есть, остались айпад и макбук
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините конечно, но на обзор это не похоже...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
сделайте пожалуйста обзор аналогичным другим в данном разделе
 
A

Adlet

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Костанай
а как? я лучше не могу, скажите как может сделаю :)
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
А зачем это нужно? На ифоны вообще на оригинал не пойму зачем обзоры делать. Их итак везде предостаточно. Сказать что да, этот продавец молодец, отослал в течение недели, бесплатно карамельку положил пососать во время проверки включается/не включается
ИМХО на китайские аксесуарты нужен обзор, на китайские телефоны...а для проверенных продавцов есть вроде как топик отдельный..никогда там не был, но мимо проходил.
iPhone, если он оригинал, он и у африканского продавца iPhone. РАзница только в комплектации, чего положили. чего нет, в том работает он или нет и соотвественно в цене, зависящей от первых 2х пунктов
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Angrim
а зачем заходить в топик с сотым(100) обзором айфона , если заранее знаете что там будет айфон у которого "РАзница только в комплектации" ?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
а как? я лучше не могу, скажите как может сделаю :Yahoo!:

Очень просто! Попросите модератора удалить эту пародию на обзор и больше не пишите... вообще не пишите)))
 
A

Adlet

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Костанай
ок, прошу модератора удалить эту тему. Просто когда читал видел что тем о краденных айфонах больше чем о доставленных. И поэтму возможно у людей сформировывается мнение что почти каждый афон крадут, я считаю что просто счастливые владельцы в отличии от не счастливых не отписываются здесь.
з.ы. айфон уже продал, купил с доставкой за 400+-, а продал за 600. Жду еще один
 
Live

Similar threads




Вверх
Live