• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Анонимные карточки для регистрации-что это?

  • Автор темы настя-римма
  • Дата начала
Н

настя-римма

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ Солигорск
анонимные карточки для регистрации-что это?

Пожалуйста объясните подробнее и проще что имелось ввиду и можно ли этим воспользоваться если я из Беларусии??----------И еще существенное примечание: даже если ты открывал Виза-интернет внутри Приват-24, эта карта НЕ на ТВОЕ имя Sad . Она вообще ни на чье имя :!: . И через оператора по телефону получить сведения по транзакциям почти невозможно. А все отличие в том, что между тобой и банком не заключен договор НА БУМАГЕ. Возможно, заключив такой договор, получим полноценную карту. А теперь самое интересное. Не смотря на то, что карта как-бы анонимная, ОНА ПОЛНОСТЬЮ ПРИГОДНА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В PayPal!
P.S. Проверено на собственной шкуре, т.к. жалко подопытных мышек!--------выписка с форума..
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все эти анонимные карты в палке живут очень недолго.
Зная вашу проблему по регистрации палки в РБ, могу посоветовать вам обзавестись картой от Payoneer. При регистрации можно указать любое имя (но желательно свое), любое гражданство и любой адрес для доставки этой карты. Все транзакции можно будет видеть в вашем аккаунте Payoneer.
В палке эта карта регится на ура.
 
S

sbabu

Новичок
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
СПб
Все эти анонимные карты в палке живут очень недолго.
Зная вашу проблему по регистрации палки в РБ, могу посоветовать вам обзавестись картой от Payoneer. При регистрации можно указать любое имя (но желательно свое), любое гражданство и любой адрес для доставки этой карты. Все транзакции можно будет видеть в вашем аккаунте Payoneer.
В палке эта карта регится на ура.
Малюсенькие уточнения.
1) Карта "без яиц". Вывести на нее пейпал нельзя
2) Карта из Сша, по этому по ней легко определить по AVS данные владельца (адрес проживания)
3)Карта высылается только по адресу проживания. (онли!) и только туда.
4)Если хочешь вдруг стать по этой карте например евреем. то указываешь любой израильский адрес а потом идешь в местное израильское отделение дчл где тебе отдадут эту карту даже не спросив документов. (Выгодно только если ты на западе в гостях или на отдыхе).
5) Стоит все удовольствие 110 баксов. Что весьма дорого. Хотя для неких специфичных анонимных операция и не дорого. А так, для обычных вещей ......Я БЫ СКАЗАЛ.... А ОНО НАДО?????
Забыл, забыл...... самое главное. Про лимиты на снятие они врут (ну скажем так не весьма пишут всю правду). Банкомат за раз не дает больше 350 бакинских. И что бы снять 1000 , придется ее три раза в банкоматик засовывать. И три раза угорать на ком-ю. И в половине магазинов в Питере например она просто работать на кассе не будет.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ваши уточнения не верны.
Топикстартер из РБ, у них там вообще НИКАКОГО ПП нет. Ей не нужно получать оплату, она хочет просто покупать.
У меня 2 карты и обе я получил АБСОЛЮТНО бесплатно.
В банкоматах сбера в Москве свободно снимаю по 23 тыс. вдень за один раз.
Биллинг адрес моих карт и адрес для их доставки отличаются СТРАНАМИ.

Я так понял, что эту инфу (про 110 баксов и страна получения=стране жительства) вы получили на сайте конторы Кардмани. Хочу вас расстроить - она уже умерла.
 
S

sbabu

Новичок
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ваши уточнения не верны.
Топикстартер из РБ, у них там вообще НИКАКОГО ПП нет. Ей не нужно получать оплату, она хочет просто покупать.
У меня 2 карты и обе я получил АБСОЛЮТНО бесплатно.
В банкоматах сбера в Москве свободно снимаю по 23 тыс. вдень за один раз.
Биллинг адрес моих карт и адрес для их доставки отличаются СТРАНАМИ.

Я так понял, что эту инфу (про 110 баксов и страна получения=стране жительства) вы получили на сайте конторы Кардмани. Хочу вас расстроить - она уже умерла.
Я не знаю что было раньше, но с весны карты по 110 баксов у пайонира. Карты делали в свое время через кардмани. И не одна карта не смогла в банкомате (разных) дать за раз 23000 рублей. И еще раз повторяюсь, что
пайонир с весны высылает карты только по адресу проживания, два адреса они теперь не терпят. помимо кардмани, эти карты можно получить и при выводе денег с plimus.com. Кстати тоже 110 баксов.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
в корне неверно. Через плимус карту я получил абсолютно бесплатно этим летом. У пайонира куча партенров, помимо плимуса.
 
S

sbabu

Новичок
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
СПб
в корне неверно. Через плимус карту я получил абсолютно бесплатно этим летом. У пайонира куча партенров, помимо плимуса.
У меня тоже есть аккаунт плимуса. И то то там я не видел бесплатной карты от пайонера
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
значит, мне волшебным образом выдали беспатно)). Но спорить не буду, может в последнее время правила изменились...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live