• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Анлок iPhone 4g

  • Автор темы sapphirellly
  • Дата начала
S

sapphirellly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
У меня ATT 4G, стоит ios 5.0.1, модем 4.10.01, подскажите какая GEVEY подойдет? (необходимо чтобы без обрезки и 112), а то поиск юзал нашел только под ios 5, про 5.0.1 ни слова
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну во первых iPhone 4, не 4g.
Во вторых в принципе gevey подойдёт любая т.к. они именно под 4.10.01 и делались.
Ну и в третьих не обновляйтесь на 5.1 которую Apple выпускает в скором времени где новый модем 4.12.00, ато получите iPod.
 
S

sapphirellly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
Спасибо!!!Посоветуй пожалуйста симку, чтобы без 112, обрезки и джейла.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
sapphirellly, и без разлочки, и чтоб сама всё делала, и чтоб телефон заряжала.
Идете в любой салон, берете микро-симку, в гевей, это всё внутрь телефона и там уже как пойдет.
 
S

sapphirellly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
sapphirellly, и без разлочки, и чтоб сама всё делала, и чтоб телефон заряжала. Идете в любой салон, берете микро-симку, в гевей, это всё внутрь телефона и там уже как пойдет. Ответить Цитировать
А ты случайно не из камеди клаба? я ПРОСТО ХОЧУ узнать одну вещь. Gevey по барабану какая ось? лишь бы модем совпадал?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
sapphirellly, главное модем. Повезло, что нет метро в городе у тебя, а то после каждой поездки плакался бы о том, как вернуть связь. Успехов
 
S

sapphirellly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
Меня просто терзают сомнения брать оригинал или аналог, хочется просто получить дельный совет. Есть ли разница, с оригиналом многие пишут проблем нет и в метро.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
sapphirellly, с такими способностями, только сим-фри надо брать (по-твоему, оригинал).
Это если я правильно понял, что выбор стоит между сим-фри и привязанным к оператору, а не между айфоном и его китайской копией.
 
S

sapphirellly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
Ниче ты не понял вообще. У меня уже есть этот айфон, джейл я уже сделал. Существуют гевей (no cutting, not deal 112).
Внимание вопрос: Есть ли разница между оригиналой гев сим ультра и ее аналогом гевей супреме плюс?

Добавлено спустя 28 мин. 31 сек.
можно закрыть тему
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Отлично, что воспользовались поиском, и нашли нужный ответ.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
FuriousMod или Chinasn0w Вам в помощь (автоматизация процесса разлочки на любой Gevey). А вообще, лучшая Gevey - синяя.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
хоть тема "закрыта" добавлю:
у меня 4-ка с 5,0,1 + 04,10,01, пользуюсь гевей супреме плюс, все работает ок и после метро, и после лифтов связь отлично подцепляет.
но, уважаемый ТС, под 4-ку Вы НЕ найдете без обрезки гевей, потому что обычная сим никаким макаром туда не влезет
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
MadChild, ноу ноу.

Автор, бери ггевей супреме плюс. (она жёлтая) Под неё микро сим НЕ НУЖНО обрезать, анлок делается набором 112 и вкл/выкл авиа. потом ок и всё. А чтобы инет работал ешё 2 операции. В общем не сложно, к тому же можно будет сверху на неё чинасноу поставить, и будет как на оригинале)

Оригинал можно тоже взять, джейл на 5.0.1 ведь есть. Ставишь фуриосмод и система делает автонабор в автоматическом режиме.

В общем смотри сам =) Их различия только что карточку от вторых китайцев не нужно обрезать, джейл не нужен, активация подольше. А в оригинале обрезать нужно и фьюриоз мод ставить, т.е джейл обезателен =)
 
S

sapphirellly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
Я купил оригинальную говей ультра, надеюсь придет все будет ок.спасибо за советы
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
sapphirellly, Тоже заказал оригинальные и копии по 5 штучек =)
 
S

sapphirellly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
малорик, только у меня доставка долгая USPS FC ждать наверно месяц буду
 
Live

Similar threads




Вверх
Live