• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Android-девайсы, стоит ли покупать?

G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
сомневаюсь что на Моторолу больше кастомных прошивок, чем на HTC :D
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
мотофаны самые изобретательные в мире, доказано:D

+ у Мото есть классный Blur:)
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Почти год(с мая 2009) пользуюсь HTC Magic(сейчас можно взять за 200-230 долларов, кстати). Android вне всяких похвал. Сейчас думаю взять Nexus One
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Айфон бы меня полностью устроил, была бы в нем камера 5мп+вспышка и более открытая ОС, чтобы не заморачиваться с айтюнсами, файл-менеджерами и т.д.... Отсутствие FM для меня не смертельно :)
Ко мне уже едет HTC Hero в белом цвете, как раз такой, как я и хотел, еще и Factory Unlocked, так что надеюсь он у меня пробудет хотябы месяца 3-4 :oops:
GeniusKD
Сколько вышел телефон вместе с доставкой? Брал у селлера с доставкой US only?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
slam777
я брал в Англии, UK only, но девушка любезно согласилась выслать ко мне. Телефон получился около 300 долларов. Как раз сегодня получил его... шел 5 дней, но это не рекорд :D
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
slam777
я брал в Англии, UK only, но девушка любезно согласилась выслать ко мне. Телефон получился около 300 долларов. Как раз сегодня получил его... шел 5 дней, но это не рекорд :D
Как я понял,телефон в состояние Used?Состояние какое? Брал через BIN? Тебе пришел HTC Hero(Sprint) или не знаю точного названия,такой угловатый снизу?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
В Англии нету Спринтовских, это в Америке и он только для CDMA. Я брал обычного героя версию GSM. Состояние идеал.

В общем я впервые столкнулся с тем, что не знаю как перепрошить этот злосчастный телефон. Прошивка кажется 405.6 или что-то такое.. как я понял, это хорошо.. скачал я архив с прошивкой Андроида 2.1 с сайта 4пда.ру и не знаю что дальше делать...
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
а разве Android не сам обновляется?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
не знаю... я скачал кастомную прошивку Modaco, уже вроде как немного понял как прошивать. Осталось разобраться в самой системе
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
В общем за 3 дня эксплуатации, скажу одно - Андроид - СИЛА!!!
Все есть, ничего лишнего, отсутствие глюков... в общем песня 8)
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
подожду наверно HTC Desire к апрелю должен появиться
может какие альтернативы?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Пока что возьмите Героя, очень хороший аппарат. Особенно нравится интерфейс HTC Sense. Пробовал ставить сторонние прошивки - какие-то глюканутые они, поставил официальную, есть мультитач в браузере - мне этого хватает. Установил с десяток самых нужных программ, и я считаю, что в течении года Андроид доработают до уровня Mac OS как в айфоне, и наконец люди поймут, что не один айфон может быть приятным, навороченным, и в то же время простым в использовании.
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
GeniusKD, как плеер подходит для использования?
По Бину брали? Прошили самостоятельно или он автоматом обновляется?
 
Anruden

Anruden

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина\Николаев
GeniusKD
вы уже ставили прошивку касирмную с андроидом 2.1? Жду с Англии HTC Magic - на него вроде все прошивки с героя портируют...
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
berezner
плеер неплохой, но неудобно то, что нельзя создать плейлист с выбором конкретной папки.. или может я что-то не так делаю :D
Брал по аукциону.. по BIN'у гораздо дороже, прошивал сам - там оказалось совсем несложно, но так как я ставил прошивку официальную, то вообще прошивается чуть ли не в один клик.

Anruden
Я ставил кастом с 2.1, не понравилась.. Модако почему-то каждая прошивка глючит, системные процессы сами закрываются (при чем в любой Модаковской прошивке), решил поставить какую-то официальную прошивку с андроидом 1.5, и скажу честно - я доволен.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
я получил Майлстоуна, это фантастиш :evil:

:evil:
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
BikeBikeBike
как он по размерам?
не очень большой?
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
я бы сказал, он....маленький..:)
у меня до него была Nokia N93 этот кажется не таким уж и гигантом, он кажется оочень большим на фото, а на деле хорошо в руке лежит и очень удобный:D
Я когда получил извещение, а там 586грам... ну думаю что-то странно, наверное угнали по дорого, получаю посыль.. а коробка от него по ширине или длинне как чайная ложка(сорри не знаю с чем сравнить)-честно сказать обиделся, хотелось чего-нибудь огромного с учей бумажек - как у первого V3:)

я вот думаю обзор нужен, могу попробовать?:D
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
я бы сказал, он....маленький..:)
у меня до него была Nokia N93 этот кажется не таким уж и гигантом, он кажется оочень большим на фото, а на деле хорошо в руке лежит и очень удобный:D
Я когда получил извещение, а там 586грам... ну думаю что-то странно, наверное угнали по дорого, получаю посыль.. а коробка от него по ширине или длинне как чайная ложка(сорри не знаю с чем сравнить)-честно сказать обиделся, хотелось чего-нибудь огромного с учей бумажек - как у первого V3:)

я вот думаю обзор нужен, могу попробовать?:D
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
пиши обзор,
 
Live



Вверх
Live