• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американец не принимает мой PayPal, хочет денежным переводом

  • Автор темы zaz110557
  • Дата начала
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Если вы преднамеренно не заключаете сделку вне ебай, то в след. раз просите выставлять счет через ебай инвойс. это с читается как оплата через ебай.
Ну тут скорее это было единственной возможностью заказа :)
А как определить в будущем ебей инвойс или нет? вот у меня на скрине как раз ебей инвойс? а не ебей как выглядит есть скрин у кого-нибудь?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А как определить в будущем ебей инвойс или нет? вот у меня на скрине как раз ебей инвойс? а не ебей как выглядит есть скрин у кого-нибудь?
Вы же вроде только что писали:
Договорился о переводе на мыло через палку, т.е. он выставляет счет, я его оплачиваю и он высылает товар. Выставил счет, я его оплатил.
То есть на eBay вы эти лоты не покупали, не выигрывали, в списке Won они у вас не висят? Тогда это обычный PayPal инвойс; да и по оформлению похоже. Инвойсы eBay вы в eBay и получаете и там же кликаете оплатить; в сведениях о транзакции на PayPal в этом случае будет указан ещё и идентификатор продавца на eBay кроме прочего, а наименования лотов кликабельны и вести на сами лоты на eBay; впрочем вы и сами всё это можете посмотреть, если хоть раз совершали покупку на eBay.
 
Live



Вверх
Live