• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Amazon и Wish List

M

majesko

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Доброго времени суток.

Столкнулся с проблемой, которой, как мне казалось, в 2019 году могло бы и не быть. ( Хотя мог бы и догадаться живя в РФ)
Сразу прошу простить мое невежество и не осведомленность в вопросах таможенного оформления. Делал это в первый раз и думал, что в наш век цифровых технологий будет все легко.

Значит суть такая = я создаю вишлист на амазоне - мне делают подарок - приходит уведомление на почту с оформлением.
Возможно ли мне заполнить строку подтверждение покупки, если у меня нет доказательств оплаты?
(Скорее всего у человека, который заплатил деньги, данные не сохранились)

На указанную почту писал, говорят что не их проблемы и без этого файла мне посылку не отдадут.

Конечно я сейчас понимаю, что лучше использовать гифткарты, а не вот это вот все.

_1_.png
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Скриншот заказа пусть сделает тот, кто купил. Этого должно быть достаточно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Значит суть такая = я создаю вишлист на амазоне - мне делают подарок - приходит уведомление на почту с оформлением.
Вообще не понял сути этой схемы...
Как я понял, кто-то купил со своего аккаунта товар и отправил его напрямую на ваш адрес? Т.е. получатель вы, а плательщик совсем не вы? Так или нет?
Скорее всего у человека, который заплатил деньги, данные не сохранились
Ну уж конечно! Все у него сохранилось в истории заказов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live