• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

A

AttackPanda

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Привет.

27.09.12 был последний день ожидания Playstation Vita. Я сделал заказ 2 сентября, на amazon.de
Связался с поддержкой амазона и они мне вернули все деньги, сказали, что посылка, возможно, была потеряна.

Теперь вопрос. Что делать, если посылка придет? Каким способом расплатиться с ними после получения товара, если придет..
Или мой товар с почты уже отправится обратно в Германию?

Живу в Казахстане.
Спасибо.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
AttackPanda,
Если совесть есть,вернуть назад деньги,разумеется если вита придёт,если не придёт то ничего не делать.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
AttackPanda,


Можно вообще-то не получать и написать отказ от получения на почте.
 
A

AttackPanda

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Караганда
А если я приму почту и не заплачу деньги? ахах
Эти 200 ЕВРО...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
AttackPanda,


Мошенничество обсуждается в другом разделе.
 
A

aka_demik

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Семипалатинск
Добрый день, схожая проблема поэтому задам вопрос здесь. Дата предполагаемой доставки 18 сентября. Сегодня уже 11 октября, посылки нет, трек номер не предоставлен. Следует мне обратиться с службу доставки?

Да доставка DHL
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
aka_demik,

Если с момента оплаты прошло 45 дней, то да, можете смело обращаться в поддержку Амазона, либо по электронной почте, либо в лив-чате (немец. английский) В DHL вам никто ничего без номера все равно не скажет.
 
A

aka_demik

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Семипалатинск
WerWolf Благодарю.

Ну и вдогонку вопрос, мне идут две вещи, посылка разделена на две части. Дело в том, что одна из них мне уже теперь не особо и нужна. В списке заказов написано, что я могу отказаться от заказа/вернуть до 27 октября. В хелпе написано, что за заказы менее 40 евро расходы за пересылку снимут с меня. Стоимость посылки вместе с доставкой чуть более 40 евро. Стоить ли заморочиться и попробовать вернуть пока не получил или уж дождаться и потом попробовать продать самому.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live