• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Альтернатива - банки за границей.

Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Кажется, нашел некоторый ответ (http://ru.wikipedia.org/wiki/Офшор#....BA.D0.BE.D0.BC.D0.BF.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B8 ) на два вопроса: какие банки и как? Но есть одно, но - дениниг нужно много.

Так что вопрос остается открытым: как человеку с небольшим доходом без серьезных затрат открыть счет заграницей?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Кажется, нашел некоторый ответ (http://ru.wikipedia.org/wiki/Офшор#....BA.D0.BE.D0.BC.D0.BF.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B8 ) на два вопроса: какие банки и как? Но есть одно, но - дениниг нужно много.

Так что вопрос остается открытым: как человеку с небольшим доходом без серьезных затрат открыть счет заграницей?

вы хотите пэйпал принимать? или просто счет?
 
E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
вы хотите пэйпал принимать? или просто счет?

Хочу счет подобный тому, который я завел через приват 24, но за границей, но вот беда – не нельзя без гражданства :) . Было бы не плохо, не выходя из дому завести счет в иностранном банке, но насколько я знаю это можно сделать только заграницей, и то, если гражданин.
 
E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Дождались, хоть одна хорошая новость за последние полгода. А как вы думали. Написали закон проверять счета в украинских банках, а потом подумали: что же мы делаем, мы же свои счета засветим! И придумали, написать еще один закон – «украинца можно держать счет за границей» http://www.banki.ru/news/lenta/?id=2279428:)
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Есть такая система ecoin.cc
В ней так же можно сделать себе карточку офшорного банка, который находится на островах.
Пополнять карточку можно через вебмани, чеками на их адрес, банковскими переводами.
Я себе скоро такую заведу.
Это не реклама, мой друг лично пользуется чтоб выводить вебмани и не платить налоги.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
falkon101
а адрес как подтвердить?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
ict
Согласен
Ebaetz
Ну может Вам нужен счет на Каймановых островах? Есть довольно много компаний, которые подобные услуги предоставляют, например вот. Не знаю, насколько это реально, но вариант все же.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Кому и какой адрес подтвердить?
Если будешь делать офшор, то на карточку тебе сделают любой билинг адрес, хоть на ямайке.
А вот об подтверждении адреса нужно всегда думать заранее.
Я например сел на все выходные за комп, и сделал все бумаги какие нужно. Поэтому когда придет мой час я все сразу отправлю, потому что все уже готово.
 
Live



Вверх
Live