• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alpha Industries Wainwright Flight Jacket размер

Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
На оф сайте все замеры есть подробно. Кстати, и стоит там гораздо дешевле.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Как раз на оф сайте размерная сетка приложена к каждой конкретной модели, а не общая на все. Есть там и по вашей. Другой вариант. Здесь найти дистрибьютера, а они все на оф сайте представлены, и померить у них. А заказать на сайте.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Как раз на оф сайте размерная сетка приложена к каждой конкретной модели, а не общая на все. Есть там и по вашей. Другой вариант. Здесь найти дистрибьютера, а они все на оф сайте представлены, и померить у них. А заказать на сайте.

Там общие размеры. Это ни о чем не говорит. Ритэйлера нет, иначе я бы сюда не написал))) Дело в том, что именно по этой модели не могу найти прода который измерил бы актуал сайз)
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
На оф сайте выбираете любого дилера в России, звоните или едете к нему и делаете замеры. Если вам надо до миллиметра, конечно. Насколько я знаю, у всех производителей разница в замере +/- 1 см.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
На оф сайте выбираете любого дилера в России, звоните или едете к нему и делаете замеры. Если вам надо до миллиметра, конечно. Насколько я знаю, у всех производителей разница в замере +/- 1 см.

Что я сейчас и делаю)))))
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Дали вот такие размеры XL Грудь 60, рукав 55, спина 67. Что такое? У меня вся одежда такая размера L, причем не верхняя. А тут утепленная куртка. Альфа может так маломерить, или дело в крое?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live