• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
Как при ОГ108 можно втиснуться в Slim Fit M-ку? Может все-таки не Slim Fit, а Regular ? Тогда верю.
ОГ замеряли на голое тело или уже по одетому свитеру ?
Мои данные: рост 175, вес 82 кг, ОГ 103
M-ка VF59 (оранжевый подклад, по размерам полностью аналогична Slim Fit) - невозможно одеть даже на футболку - мала. Поэтому продаю...

PS: измерьте по наружке куртки расстояние от подмышки до подмышки (Chest/2). У меня у куртки 57см.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
AlexVel, у европейки и у американской фактические размеры отличаются
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Просвятите пожалуйста по пуховикам N3B.
Смотрел американский сайт - не нашёл.
Смотрел немецкий - есть две модели 143154 и 143144.
Но - у них состав "утеплителя" 35 пух, 15 перо и 50 химоза.

Однако в этой теме (пост 840 стр. 42) Bbr8t отписывался, что купил пуховик на ebay.uk и причём (я смотрел лот http://www.ebay.co.u...=item7dc5238aa8- 70 пух 30 перо)

и сегодня я нашёл похожий лот на том же ebay.uk http://www.ebay.co.u...t-/291281168864 - N3B Explorer - 70 пух 30 перо.

Больше я таких (70/30) не встречал.
Это подделки?
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Спасибо за ссылку.
Эти "гусеницы" я видел. Интересуют именно "гладкие" (к сожалению я изначально не уточнил вопрос).
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
AlexVel, у европейки и у американской фактические размеры отличаются
Сколько людей, столько и мнений:
 
N

networkz

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Украина
PS: измерьте по наружке куртки расстояние от подмышки до подмышки (Chest/2). У меня у куртки 57см.
от подмышки до подмышки 60 см, длина - 79см., длина рукава - 80-81см... Так что по ходу размера отличаются
 
A

Alexei-Bill

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
По размеру вопрос к знатокам-рост 167,вес 85,ог-113,телосложение плотное...смотрю Altitude Parka-выбор между L и XL.Боюсь рукава на L-ке будут тесные.Продавец говорит XL длинная может оказаться.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Alexei-Bill, Понимаете дело в чём, XL на Ваши ТТХ по росту будет чересчур. L на самом размере в рукавах может быть узка, но выход есть L REGULAR. Просто у меня 187/90 ХL в самый раз. Рукава даже с небольшим запасом. А европейка и американка- слим абсолютно идентичны в замерах. ИМХО.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
A

Alexei-Bill

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
BBORMAN,я смотрю модель- Altitude Parka | Alpha Industries ,я так понимаю эта модель не слим,а-REGULAR. lawmanru1-объем бицепса-39 см.Если по ссылке таблица размеров верна,а там она указана для этой модели конкретно,то вопрос по ширине рукавов в бицепсе на L-ке,на этой модели, окрытый... Сталкивался неоднократно с такой проблемой-руки (бицепс в основном),в рукава некоторых моделей курток, не лезут.По длине рукавов-имеющуеся у меня куртку обмерял-длина по таблице подходит...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Alexei-Bill, слим фит тебе не подойдет 100%.

бери регуляр L, руке будет тесновато, но пройдет.

а ХL будет как мешок и рукава длинные.

имей ввиду, что регуляр очень широкий в поясе и книзу.

У меня талия тонкая и регуляр внизу сильно свободный т.к. расчитан на попастых американцев это при том, что я 191/103.

ХL слимфит мне совсем тесноват стал ....

тут мои фото, но я не в куртке т.к. не сезон ;) : https://www.taker.im/...ost__p__2766372
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Вечера всем! Подскажите по молниям на Слим Фит N3B Альфовских куртках. Тут в магазе смотрел- продаван грит - оригинал, а на молнии, на замке внутри ( на кармане нарукавном) цифра 5 в кружёчке и ниже вибито W4 . Есть такая фурнитура вапще или это палево? Но качество куртки в остальном отличное, претензий никаких. Хотел сыну купить, но думаю- надо спросить для начала.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
lawmanru1, :good: классный позитив по ссылке!!! Завидую по белому!!! Куба или Доминикана моя мечта :) Сори за офф топ :)
 
A

Alexei-Bill

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Спасибо за ответы,добрые люди.Остановлюсь тогда на L-ке.
 
R

revnston

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Привет.С наступающим Старым Новым Годом.
На http:http://needsupply.co...lpha-industriesскидка на Альфу 30 % по коду ЕXTRA30.C бестрековой доставкой 120$
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
или Доминикана моя мечта

был в Доминикане - не то %) , с Кубой даже не сравнить. Доминикана это как Тайланд - все коммерциализировано :( , нет самобытности. Куба пока еще шикарна :good: :good: :good: ! Но, перемены грядут ..... :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live