• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспресс. Куплю купон. Продам купон.

Iggggg

Iggggg

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
21
Баллы
0
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Продам 8/20 по 1вмз
17/60 по 2.5 вмз
BL 260
Valtirt@ya.ru
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
5/6 браузерные до 9 апреля
личка или Krotov194849(dog)mail.ru
 
ybrbnjc

ybrbnjc

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Брянск
Хочу предупредить новичков. Есть тут один деятель- продавец купонов. Очень сладко стелит до покупки купона, а затем игнорит. Речь о сложных в оформлении купонов 10\11 и 15\20. От эмоций воздержусь, просто предоставлю переписку с этим деятелем... деньги не вернул пусть подавится....

[spoiler ]
Переписка с форума


Добавлено: Вчера, 17:23#3677



Продам аккаунты с американскими купонами 15/20. Пишите на oleg-kyznecov008@mail.ru


Добавлено: Вчера, 18:13#3679



alegator007 (04 Апреля 2017 - 17:23) писал:

Продам аккаунты с американскими купонами 15/20. Пишите на oleg-kyznecov008@mail.ru


Куплю если поможете с оформлением...




Добавлено: Вчера, 18:59#3682



ybrbnjc сказал:

Куплю если поможете с оформлением...


Помогу чем смогу...



Личная переписка, ничего не утаил...[/right]

Вторник, 4 апреля 2017, 20:09 +03:00 от Сергей <ybrbnjc76@yandex.ru>:Олег, я так понимаю мне надо найти продавца согласного изменить адрес. Больше вариантов нет? Может вы подскажите проверенного продавца, а если согласного на разбивку заказа, то вообще красота..

04.04.2017 20:15, Олег Кузнецов пишет:Таких не знаю. Есть вариант еще писать свой адрес между строк, но это рулетка, не заблочат ли заказ, отправят ли на твой адрес американские таможенники? Люди писали что получалось, но это риск. Лучше всего просить менять адрес, я так с немецкими делал. Процентов 70 продавцов соглашались без проблем.

вторник, 04 апреля 2017г., 20:44 +03:00 от Сергей ybrbnjc76@yandex.ru:можете скинуть несколько продавцов, с которыми удалось договориться

04.04.2017 20:52, Олег Кузнецов пишет:Конечно могу. Но сначала покупка купонов, потом продавцы.
Отправлено из Mail.Ru для Android

04.04.2017 21:17, Олег Кузнецов пишет:1,5$

Вторник, 4 апреля 2017, 21:18 +03:00 от Сергей <ybrbnjc76@yandex.ru>:оплатил на ВМ

Прошло 34 минуты...

04.04.2017 21:52, Олег Кузнецов пишет: "учётка+ пароль " на коплеере лучше не оформлять

Вторник, 4 апреля 2017, 21:53 +03:00 от Сергей <ybrbnjc76@yandex.ru>:купон это хорошо... А остальное?

04.04.2017 22:02, Олег Кузнецов пишет:ну к примеру вот этот магаз мне без проблем менял адрес https://okenys.ru.aliexpress.com/store/2140205?spm=2114.12010608.0.0.p7Ydyl

Вторник, 4 апреля 2017, 22:03 +03:00 от Сергей <ybrbnjc76@yandex.ru>:а что-то более общеупотребляемое?

04.04.2017 22:07, Олег Кузнецов пишет:Ну извини дружище, что бы я сдал продавца который кроссовки и кофты отправляет, ты у меня очень мало купонов купил.

Вторник, 4 апреля 2017, 22:15 +03:00 от Сергей <ybrbnjc76@yandex.ru>:я в лёгком шоке... Вы серьёзно??
1. До покупки -на форуме- Куплю если поможете с оформлением...
Помогу чем смогу...
в письме
вторник, 04 апреля 2017г., 20:44 +03:00 от Сергей ybrbnjc76@yandex.ru:можете скинуть несколько продавцов, с которыми удалось договориться
04.04.2017 20:52, Олег Кузнецов пишет:Конечно могу. Но сначала покупка купонов, потом продавцы.
2. После покупки- спустя 35 минут после оплаты
4.04.2017 21:52, Олег Кузнецов пишет:stepan-bandera121@mail.ru ss4444 на коплеере лучше не оформлять
04.04.2017 22:02, Олег Кузнецов пишет:ну к примеру вот этот магаз мне без проблем менял адрес https://okenys.ru.aliexpress.com/store/2140205?spm=2114.12010608.0.0.p7Ydyl
04.04.2017 22:07, Олег Кузнецов пишет:Ну извини дружище, что бы я сдал продавца который кроссовки и кофты отправляет, ты у меня очень мало купонов купил.
Я бы не купил этот купон без вашего обещания, потому как он и 5 центов не стоит без информации которую вы мне обещали....
Людская жадность не имеет пределов....
Давайте инфу, или мне ваш купон не упирался...

04.04.2017 22:24, Олег Кузнецов пишет:Так может мне и продавца который согласен на разбивку сдать? я продал купон, помог с инструкцией, дал продавца который меняет адрес, что еще нужно? для того что бы попробывать с одним купончиком этого достаточно.

Вторник, 4 апреля 2017, 22:33 +03:00 от Сергей <ybrbnjc76@yandex.ru>:У меня нет проблем со здоровьем из китайского магазина. Следующего продавца пришлите с вибраторами или чем там ещё вы закупаетесь. Какая инструкция, вы вообще о чём? Хорош страдать ерундой. Я вам даже вашу переписку выложил. По прежнему не доходит.. Или деньги назад или нормальную информацию. Будет информация, будет повод для покупки купонов....
04.04.2017 22:41, Олег Кузнецов пишет:Что еще непонятного в оформлении купона? Жду вопросы по существу.[/spoiler]
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
ybrbnjc,
О продавце купонов опущу.......
Извините, но вы действительно такой наивный? Вы хоть представляете сколь малый процент нормальных вменяемых продавцов Али сейчас согласны работать под разбивку? Вы реально представляете сколько с ним может спокойно заработать вот такой продавец купонов, раз уж он способен и получить купон, и применить его да еще и договорился с продавцом на Али?? Вы действительно рассчитывали что потратив 1-3 доллара за купон вы получите прямо таки список подобных продавцов? да если бы таких продавцов раздавали направо-налево за 1 купон, то при безграмотности большинства покупателей ( интересно, у скольких из них хватит ума не писать радостные письма продавцу о своей потребности в разбивке через официальную переписку на сайте али, которая видна СБ Али...) их бы али вычислило за день-другой.....
Извините, но в вашей ситуации я вижу что 90% проблемы - это ваши ничем неоправданные ожидания за гранью разумного и 10% вины продавца что внятно не объяснил сразу что не будет никакого большого списка подобных продавцов.
 
ybrbnjc

ybrbnjc

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Брянск
ybrbnjc,
О продавце купонов опущу.......
Извините, но вы действительно такой наивный? Вы хоть представляете сколь малый процент нормальных вменяемых продавцов Али сейчас согласны работать под разбивку? Вы реально представляете сколько с ним может спокойно заработать вот такой продавец купонов, раз уж он способен и получить купон, и применить его да еще и договорился с продавцом на Али?? Вы действительно рассчитывали что потратив 1-3 доллара за купон вы получите прямо таки список подобных продавцов? да если бы таких продавцов раздавали направо-налево за 1 купон, то при безграмотности большинства покупателей ( интересно, у скольких из них хватит ума не писать радостные письма продавцу о своей потребности в разбивке через официальную переписку на сайте али, которая видна СБ Али...) их бы али вычислило за день-другой.....
Извините, но в вашей ситуации я вижу что 90% проблемы - это ваши ничем неоправданные ожидания за гранью разумного и 10% вины продавца что внятно не объяснил сразу что не будет никакого большого списка подобных продавцов.

Я считаю так. Сказал сделал.. Я за язык его не тянул... Сказал помогу- помоги. Сказал дам список продавцов-дай. Точка. Я человек слова, от остальных требую того же.... Почитайте переписку этого продавца на мипэд и станет всё ясно как божий день. Скажу больше, я уже поработал с несколькими продавцами с этого форума, я ни у кого нареканий ко мне не было (надеюсь). Т.е если я что-то обещаю, то я делаю.... А так...
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
avk06, А по мне из переписки следует, что купон покупается под обещание продавца помочь в его отоваривании. Адекватная помощь отсутствует, логично со стороны продавца вернуть деньги, тем более купон не использован, но видимо жадность не позволяет это сделать и решить вопрос с покупателем мирно.
 
ybrbnjc

ybrbnjc

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Брянск
что купон покупается под обещание продавца помочь в его отоваривании
Именно так, чётко и по существу. Я только попросил, человек сам предложил помощь. Не безвозмездно, заметьте...
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
ybrbnjc,
тот форум читаю, поэтому и написал что о продавце опущу.....
полностью с вами согласен, что сказал - надо делать. но все же потребность соотносить обещанную манну небесную со здравым смыслом никогда не будет лишней. Вы что, любой рекламе верите безоговорочно??

musinovan,
продавец обещал "Помогу чем смогу" .... дал всего 1 продавца, ну вот так он помог....... Ждали гораздо большего? Понимаю,.... но здравый смысл где? и помощь собственно по отовариванию и не запрашивалась, все закончилось на том что предложенный продавец торгует не тем что надо покупателю...... Извините, а он что сразу сказал продавец чего именно ему нужен?
 
ybrbnjc

ybrbnjc

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Брянск
В итоге я не получил ни инструкции к оформлению ни продавца. В личку продавец не отвечает. У каждого своя совесть, ему с этим жить. Обманул здесь, обманул там... Это же мелочь. Пока молод думаешь это всё забудется, но вот к сожалению (счастью) это не так... По мне лучше если бы менф просто кинули, а нет человек не понимает своей вины... Вот и avk06 думает что я слишком наивен, ну что же, пусть так. Главное что у меня есть совесть и я этим горжусь. постараюсь что-бы мои дети не выросли с понятиями которые трактуют тут некоторые... Для меня не сумма важна, а принцип.....
Почитал, что написал, уже хотел стереть... Больше плакать не буду, обещаю. Кто-то из нормального поколения может помочь советом по оформлению с разбивкой 10\11 или 15\20. Продавцов нашёл. Пишите в личку... Всем спасибо...
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Продам 8/20 по 1.2$
Осталось не много. Писать valtirt@ya.ru
 
ybrbnjc

ybrbnjc

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Брянск
интересно, у скольких из них хватит ума не писать радостные письма продавцу о своей потребности в разбивке через официальную переписку на сайте али, которая видна СБ Али
Подскажите иной способ общения...

Добавлено спустя 32 мин. 6 сек.
Контакты проверенных мной продавцов:
vasyapin @yandex.ru
top-coupon @mail.ru
komrad.max-vinogrdov @yandex.ru -когда купоны 9\11 оформленные на новые акки начали массово фрозить, Человек без вопросов вернул деньги за 10 акков.
actionboy @yandex.ru
kashkel2013 @yandex.ru
kapustiniessei1988@bk.ru
krotov194849@mail.ru
Рекомендую начинающим купоно-покупателям сохранить себе... Дабы избежать моих граблей...
Уважаемые продавцы если вдруг не нарочно выдал ваши адреса, пароли, явки.... пишите всё затру..
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Какой нынче максимальный купон и почем у кого есть? Покупка $550.
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
ybrbnjc,
WeChat и пр. мессенджеры, которыми пользуется продавец
 
alegator007

alegator007

Новичок
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
51
Баллы
0
Я считаю так. Сказал сделал.. Я за язык его не тянул... Сказал помогу- помоги. Сказал дам список продавцов-дай. Точка. Я человек слова, от остальных требую того же.... Почитайте переписку этого продавца на мипэд и станет всё ясно как божий день. Скажу больше, я уже поработал с несколькими продавцами с этого форума, я ни у кого нареканий ко мне не было (надеюсь). Т.е если я что-то обещаю, то я делаю.... А так...
Ах ты **********"*, я вот только скинул тебе на почту инструкцию, когда вернулся с работы, еще не видя что ты меня грязью поливаешь. Ты что думаешь что ты пуп земли и тебе должны отвечать в личку по первому твоему вопросу? я тебя вчера спросил "КАКИЕ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ ОФОРМЛЕНИЯ КУПОНА" ты что мне ответил? НИЧЕГО! и только в 14-51 сегодня ты написал "
как оформить заказ? Можете по шагово написать, я ведь вам деньги заплатил...." и я тебе скинул инструкцию. Ты думал что заплатил свои ******* 1,5 бакса и китайского бога за бороду поймал? Что тебе щас выложит весь список продавцов готовых разбивать посылки и менять адреса? Так вот я тебе скажу ***"*** Я тебе продал купон, помог с инструкциями, дал продавца одного и не мои проблемы что тебе не нужны зубные пасты и шампуни с Али. Хочешь телефончики и планшетики? ******************* и ищи, никто тебе не принесет за 1,5 бакса таких продавцов на блюдечке с голубой каемочкой. Такие проды на вес золота, их продают за хорошие деньги. Как же меня бесят такие как ты, тратишь свое время им обьясняя, а они еще потом и грязью тебя поливают. Зарекался уже себе продал купон и все. Нет, же думаю, надо же помочь человеку не налажать. А это не люди **************.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
А по мне из переписки следует, что купон покупается под обещание продавца помочь в его отоваривании. Адекватная помощь отсутствует, логично со стороны продавца вернуть деньги, тем более купон не использован, но видимо жадность не позволяет это сделать и решить вопрос с покупателем мирно.
Я помог, но отоваривать вместо него не буду. Или мне за него сделать заказ, что бы оно ***************** и не попыталось что-нибудь сделать?

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
В итоге я не получил ни инструкции к оформлению ни продавца. В личку продавец не отвечает. У каждого своя совесть, ему с этим жить. Обманул здесь, обманул там... Это же мелочь. Пока молод думаешь это всё забудется, но вот к сожалению (счастью) это не так... По мне лучше если бы менф просто кинули, а нет человек не понимает своей вины... Вот и avk06 думает что я слишком наивен, ну что же, пусть так. Главное что у меня есть совесть и я этим горжусь. постараюсь что-бы мои дети не выросли с понятиями которые трактуют тут некоторые... Для меня не сумма важна, а принцип.....
Почитал, что написал, уже хотел стереть... Больше плакать не буду, обещаю. Кто-то из нормального поколения может помочь советом по оформлению с разбивкой 10\11 или 15\20. Продавцов нашёл. Пишите в личку... Всем спасибо...
*************** Вот скриншот. ТЫ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОДАВЕЦ НЕ ПРОВЕРЯЕТ ЛИЧКИ ЕЖЕСЕКУНДНО???????? ИЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО ОБМОРОЖЕННЫЙ *********ЧТО НАПИСАЛ МНЕ В 14-51, А В 16-35 ТЫ КРИЧИШЬ ЧТО ПРОДАВЕЦ НЕ ОТВЕЧАЕТ В ЛИЧКУ. Боже мой да что с тобой не так?
 

Вложения

  • 244.png
    244.png
    425.1 КБ · Просмотры: 159
ybrbnjc

ybrbnjc

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Брянск
Вот человек и открылся во всей своей красе...
Уважаемые форумчане, скажите я кого-то здесь оскорбил, обманул? Напишите, а то человек никак не остынет. Те у кого я покупал купоны или те кто оформили мне почти 100 учёток?
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
alegator007, Не кипятись, люди разные бывают. Раз в этой сфере деньги зарабатываешь, то готовься к подобным стычкам.
ps
У alegator007 лично купоны брал и все необходимые инструкции получил, даже более того. Это я так, к сведению других форумчан...
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
ybrbnjc, alegator007, хорош из-за нескольких баксов здесь бардак разводить, загадили тему, оба мелочные
 
alegator007

alegator007

Новичок
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
51
Баллы
0
О продавце купонов опущу.......
Извините, но вы действительно такой наивный? Вы хоть представляете сколь малый процент нормальных вменяемых продавцов Али сейчас согласны работать под разбивку? Вы реально представляете сколько с ним может спокойно заработать вот такой продавец купонов, раз уж он способен и получить купон, и применить его да еще и договорился с продавцом наАли?? Вы действительно рассчитывали что потратив 1-3 доллара за купон вы получите прямо таки список подобных продавцов? да если бы таких продавцов раздавали направо-налево за 1 купон, то при безграмотности большинства покупателей ( интересно, у скольких из них хватит ума не писать радостные письма продавцу о своей потребности в разбивке через официальную переписку на сайте али, которая видна СБ Али...) их бы али вычислило за день-другой.....
Извините, но в вашей ситуации я вижу что 90% проблемы - это ваши ничем неоправданные ожидания за гранью разумного и 10% вины продавца что внятно не объяснил сразу что не будет никакого большого списка подобных продавцов.
О, есть адекватные люди. А как твой ник на мипеде, хоть лайк тебе поставлю))?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
alegator007, Не кипятись, люди разные бывают. Раз в этой сфере деньги зарабатываешь, то готовься к подобным стычкам.
ps
У alegator007 лично купоны брал и все необходимые инструкции получил, даже более того. Это я так, к сведению других форумчан...
Ну это первый раз что бы так нагло и подло лгали. Нервирует такое очень сильно.

Добавлено спустя 37 сек.
ybrbnjc, alegator007, хорош из-за нескольких баксов здесь бардак разводить, загадили тему, оба мелочные
В чем моя мелочность проявилась?
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
alegator007, из мухи слона раздули, нет желания в полемику вступать, ждите модера)
думаю, лучше продавать вообще без обязательств
 
Live

Similar threads




Вверх
Live