• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспресс. Куплю купон. Продам купон.

D

D-E-M-A

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
РБ
5/6 на РБ сразу под оплату (Ваш товар и Ваш адрес) вэбмани .
в личку , в теме не сорите
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
куплю 30 купонов 15/70. предлагайте цену.
 
D

Dimon72

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
я их и вчера по 3$ продавал. Но ключевое тут именно продавал. Возращайтесь во вчера и покупайте по 0.5$ (хотя если быть честным то их не продавали за такую цену на прошлой странице, а покупали)
Написал этому продавану Cepexa на почту. Мутный тип Cepexa. Купоны для проверки не даёт, пишет бред какой то, да отмазы. И по 0,5$ то с такой мутнотой дело иметь никто не будет. Видимо перекуп купонов, которые ему еще не дали, или вообще купонов у него нет.
 
A

avking

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
47
Баллы
4
Куплю 20-30 штук 15\70 - предлагайте в личку
 
Алексей Шкельдин

Алексей Шкельдин

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Продам обычные купоны 3/10 и 3/12 на одном аккаунте + почта в комплекте. Цена 0.3$
Также есть 4 купона 15/70 - 3$

beshenyj@list.ru
12345.PNG
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Написал этому продавану Cepexa на почту. Мутный тип Cepexa. Купоны для проверки не даёт, пишет бред какой то, да отмазы.
Вы мне отказались дать деньги для вроверки и какую ответную реакцию Вы хотели? К слову на меня никогда ни одной жалобы на этом форуме не было, а вот Ваш рейтинг говорит сам за себя. А просить акк на проверку без оплаты это вообще вызывает подозрение на кидалово.
Напомните, Это Вы тот человек который хотел без оплаты получить сразу 40 аккаунтов и при этом писал, что поштучно или маленьками партиями брать не хочет (вроде так безопасней) причем объяснения были нелепыми почему такой безопасный вариант не устраивает?
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
Вы мне отказались дать деньги для вроверки и какую ответную реакцию Вы хотели? К слову на меня никогда ни одной жалобы на этом форуме не было, а вот Ваш рейтинг говорит сам за себя. А просить акк на проверку без оплаты это вообще вызывает подозрение на кидалово.
вебмани с протекцией норм вариант.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
вебмани с протекцией норм вариант.
да этот момент упустил. Ну человек в принципе не хотел платить вперед. Возможно это просто мошенник взял бы акки "на проверку" и тут же кому-то их по-быстрому продал, а мне бы сказал что что-то не устраивает или просто потерялся бы.
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
Возможно это просто мошенник взял бы акки "на проверку"
я раньше тоже много продавал купонов. меня кидали несколько раз. причем на крупные купоны. на нормальную такую сумму. неприятно. поэтому продавал потом только проверенным людям или с норм рейтингом здесь.
а вообще тут палка о двух концах.
 
G

Gold Member

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
23
Баллы
4
Да всегда тут и аккаунты давали для проверки и деньги возвращали при блокировке аккаунта или проблемах с купонами. Кто их уведет аккаунты то при нынешней двух уровневой проверке при смене данных? А продавцы тут действительно смешные стали в последнее время. Цены фантастические придумывают, товар показывать не хотят, за нерабочее тоже отвечать не хотят. Я так понимаю, сереха, если ты продаешь купон за 3 доллара, что почти 200 рублей, так покажи товар для проверки и дай гарантии манибека, и то, вряд ли покупателей найдешь, т.к. вменяемые продавцы будут их завтра по $0,5 продавать, а не будет завтра, так подождем.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Да всегда тут и аккаунты давали для проверки и деньги возвращали при блокировке аккаунта или проблемах с купонами.
торгую купонами больше трех лет. Никогда купоны вперед не давал за редким исключением. Цена на купон 20% от номинала это не фантастика, а стандартная торговая наценка.
Гарантия манибека у меня стопроцентная, если проблемы не по вине покупателя (обычно покупатели редко косячат). А так честно говоря на этой ветке реальных покупателей практически нет, тут в основном любители халявы или перекупы пасутся. Просто для галочки написал, вдруг кому действительно купоны нужны. Ведь их сейчас в нормальных количествах мало где можно найти и точно не за полбакса.
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
деньги возвращали при блокировке аккаунта или проблемах с купонами
с нынешней политикой али - это сложно. купоны могут отрубить в любой момент. поэтому стоит сразу обговаривать данный момент.
если вдруг снова буду продавать - то укажу что ответственности за действия али не несу. а там уже дело покупателя.
 
G

Gold Member

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
23
Баллы
4
торгую купонами больше трех лет. Никогда купоны вперед не давал за редким исключением. Цена на купон 20% от номинала это не фантастика, а стандартная торговая наценка.
Гарантия манибека у меня стопроцентная, если проблемы не по вине покупателя (обычно покупатели редко косячат). А так честно говоря на этой ветке реальных покупателей практически нет, тут в основном любители халявы или перекупы пасутся. Просто для галочки написал, вдруг кому действительно купоны нужны. Ведь их сейчас в нормальных количествах мало где можно найти и точно не за полбакса.

Ни у кого тут из продавцов, кроме тебя, нет этой твой выдуманной наценки 20% и не было никогда.
С чего это форумчане стали любителями халявы, если весь этот форум и предназначен для того, чтобы не покупать втридорога у таких как ты?
Любитель халявы здесь только один - это ты, на халяву набравший купонов, благодаря инфе на этом же форуме, и впаривающий их тут по 3 доллара.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Ни у кого тут из продавцов, кроме тебя, нет этой твой выдуманной наценки 20% и не было никогда.
наверное ты просто новичок и не в курсе. Что до наценки - банально такая тарифная сетка устанавливается на дефицитные купоны. Конечно те купоны которые продают все кому не лень с такой наценкой не продать. Так что если знаете варианты можете покупать эти купоны где хотите подешевле. А вот учить меня как правильно торговать не надо - в этом я сам разбираюсь.
Этот купон вообще я нашел не на этом форуме. К тому же если ты считаешь это халявой - попробуй хотя бы 50 акков зарегистрируй и повесь на них даже самые простые купоны, вот те же 100$ комплект, а потом уже я послушаю про халяву из твоих уст.
 
В

Виталий Заверуха

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Отличный продавец "Cepexa", купил у него 30 купонов
все четко, спасибо
то:Gold Member
по поводу дорого и легкой набивки - если так легко, то зачем покупаете?
это тупо работа - набивать купоны, а за любую работу нужно платить

всем Удачи
 
G

Gold Member

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
23
Баллы
4
Отличный продавец "Cepexa", купил у него 30 купонов
все четко, спасибо
то:Gold Member
по поводу дорого и легкой набивки - если так легко, то зачем покупаете?
это тупо работа - набивать купоны, а за любую работу нужно платить
всем Удачи
Виталий Заверуха Зарегистрирован: 12.03.2017 Регистрация: Сегодня, 01:54 1 сообщений,
сдаётся мне, что ты и есть гражданин Cepexa :D , это некрасиво регать новый аккаунт и сразу же с него врать. Понимаю, что хочется халявных денег от форумчан, но на это вряд ли кто тут клюнет :D .
 
В

Виталий Заверуха

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
честно говоря я даже не сомневался

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Виталий Заверуха Зарегистрирован: 12.03.2017 Регистрация: Сегодня, 01:54 1 сообщений,
сдаётся мне, что ты и есть гражданин Cepexa :D , это некрасиво регать новый аккаунт и сразу же с него врать. Понимаю, что хочется халявных денег от форумчан, но на это вряд ли кто тут клюнет
только для того, чтобы Вы "Золотой....." обгадились - я лично могу Вам скинуть ссылку на мою страницу в фейсбуке, вк,
чувствую как распирать Вас сейчас начнет изнутри

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Ах, да

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
Понимаю, что хочется халявных денег от форумчан, но на это вряд ли кто тут клюнет
Еще немного проведя анализ Вашего, аккаунта - могу с уверенностью сказать, что Вы любитель "похалявить"
и прикупить подешевле и все Вам дорого :gigi-smile:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 58
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
да не ссорьтесь вы... продажа и покупка купонов дело сугубо добровольное. )
ну и цена у разных продавцов может иногда раз в десять отличаться )
кто захочет купит, кому дорого - может следующей раздачи подождать.
 
В

Виталий Заверуха

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
да не ссорьтесь вы... продажа и покупка купонов дело сугубо добровольное. )
ну и цена у разных продавцов может иногда раз в десять отличаться )
кто захочет купит, кому дорого - может следующей раздачи подождать.
мы и не ссоримся
случайно в гугле нашел форум и продавца купонов, которые мне нужны
купил у него по предоплате и он не кинул меня - это очень важно в наше время
решил зарегиться на форуме, чтобы об этом сказать
всем удачи и продавцам и покупателям купонов - в любом случае делаем возможность заработать деньги друг другу :)
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
что Вы любитель "похалявить"
и прикупить подешевле и все Вам дорого :gigi-smile:
не стоит сильно заморачиваться. Самое забавное что у него у самого дюжина сообщений за несколько лет. Скорее всего это чей-то мульт, возможно торговца купонов. Использует по необходимости, а моя цена его печалит, что для перекупки высоковата и тяжело будет перепродавать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live