• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспресс. Куплю купон. Продам купон.

blek

blek

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
108
Баллы
61
Местоположение
Украина
Продам купоны 8/59 (паркуемые).
Оплата на вебмани или карту приватбанк.
Пишите в личку или на почту selez87@mail.ru
Кэшбэк для AliExpress от 8%, с выводом на webmoney.
Регистрируйтесь по ссылке: https://goo . gl/ua9ajx
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
куплю купоны. пишите в личку
 
O

ouss

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
23
Баллы
0
куплю 10 от ...
 
M

Maxvino

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
144
Баллы
19
Предлагаю аккаунты с набором непаркуемых купонов к 29 марта по 1$ (WMZ):
-$8 от US $56 (действует 29 марта - 4 апреля 2016 г.) – привязан к «Alipay», возможно, будет работать как предыдущие «с добивкой».
-$6 от US $59 (действует 16-30 апреля 2016 г.)
-$5 от US $49 (действует 1-15 апреля 2016 г.)
-$3 от $15 (действует 29 марта 2016 г.)
-$1 от $7 (действует 14-29 марта 2016 г.)
5_coupons_240.jpg i.gif
Оплата Webmoney (WMZ), QIWI, Yandex или ПБ.Связь в личку или komrad.max-vinogrdov@yandex.ru
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
паркуемые 8/56
с почтой 2$
скайп
wer.wer000
 
Константин Гречка

Константин Гречка

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
49
Баллы
0
Бесплатная раздача купонов 8 от 56. Оставляете заявку на получение купона по ссылкеhttp://goo.gl/forms/lN634fZlzo и с 29 марта получаете данные аккаунтаAliexpress с купоном, а так же реальные данные Email ящика на который зарегистрирован аккаунт с купономAliexpress. Обработка заявок будет в порядке очереди заполнения, кто первый оставил заявку, тому первому и аккаунт с купоном. Купоны от Alipay, по этому для 100% успешной оплаты лучще использовать добивку дешовым товаром и оплату через webmoney. Всем удачной распродажи!
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
Константин Гречка

Константин Гречка

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
49
Баллы
0
Ай молодца! О кэшбеке(8.03% ) себе любимому за все заказы с этими "бесплатными" купонами стыдливо умолчал))
набрать себе что ли купонов а потом переоформить заказы заново с кэшбеком себе))

На сколько я понимаю кэшбек насчитывается за переход по партнерской ссылке перед оплатой, так что каким боком я к вашему кэшбеку?
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
О каких партнерских ссылках, применительно к epn например, вы говорите??
Поверить что человек, хваставшийся что скриптом вытянул более 2000 купонов 8/56 в ноябре 2015г. и отнюдь не бесплатно их раздавший, вдруг внезапно стал филантропом и не просто раздаёт "бесплатно" купоны, но и еще взял на себя труд оформить за "бестолковых" покупателей все их заказы, пусть даже не ручками, а программно, можно конечно ....... но уж очень тяжело.
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Не ссорьтесь господа!! Места всем хватит. Хотя конечно купоны уже не те. Раньше с оплатой было меньше проблем. Возьмёшь десяток , оплатишь с первого раза картой и всё., а сейчас сплошные танцы с бубном. Добивка сложно сказать как работает, постоянные отказы и блоки.
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
Vovchiiik,
способ оплаты вебмани,киви, яндексом работает ВСЕГДА.
жалоб о закрытии заказов с таким способом оплаты не встречал.
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
способ оплаты вебмани,киви, яндексом работает ВСЕГДА.
Тут как раз возражений нет. Заказы закрывают если очень много оплачиваешь с новых акков одной картой. Но вот метод добивки у меня сработал один раз из 10. Обычно в заказе даёт оплатить другими методами только товар с малой стоимостью, основной направляет через Алипай. После 10-15 попыток подбора , желание играться пропадает , да и времени много уходит. Это кстати не только мой опыт ( я тут через личку многим писал Ваши рекомендации и почти у всех не сработало, было как у меня -- ну а далее апелляция) Кстати после 1-2 апелляций я оплатил все свои заказы.
 
blek

blek

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
108
Баллы
61
Местоположение
Украина
Продам купоны 8/59 (паркуемые).
Оплата на вебмани или карту приватбанк.
Пишите в личку или на почту selez87@mail.ru
Кэшбэк для AliExpress от 8%, с выводом на webmoney.
Регистрируйтесь по ссылке: https://goo . gl/ua9ajx
 
U

uhjntcr

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Минск
купон 10 от 69 на распродаже. В моем Акке
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
Продам купоны 8/56 – наиболее выгодные : самая большая как абсолютная (8 у.е.), так и относительная (14.3%) скидка.
НЕ паркуемые, применить надо 29 марта-03 апреля, с почтой.
В комплекте проверенный способ оплаты вебмани, киви, яндексом – заказы проходят и не отменяются!
Также есть набор с выгодными купонами для мелких заказов - 1/7+3/15+5/49+6/59 .
Можно сделать общий набор – 8/56 +1/7+3/15+5/49+6/59.
в личку или avk6@ukr.net

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Vovchiiik,
у меня статистики абсолютно другая. 3 месяца клиенты оплачивают вебмани без проблем, с первого раза. бывает что добивка перестаёт действовать, ну так я просто нахожу следующую годную и всё опять проходит.
ни разу не слышал чтобы заказ, оплаченный вебмани отменялся и требовалась апелляция, не смешивайте всё в одну кучу.
если есть сомнения - пару ссылок на товары, которые надо оплатить вебмани - покажу что всё без проблем с первого раза.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А куда Maxvino делся? Я у него брал купоны, все было всегда отлично, ну просто супер. А вот в марте я спросил у него, может ли он как-то помочь, потому что оплаты по его купонам не проходят ( я о всяких вебманях я еще не знал), и он резко исчез. Даже не знаю, что думать о человеке. Супер позитив сменился на полный игнор, хотя я к нему претензий не предъявлял.
P.s. Мои рекомендации selez87@mail.ru, брал у него купоны несколько раз, все хорошо
 
Константин Гречка

Константин Гречка

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
49
Баллы
0
О каких партнерских ссылках, применительно к epn например, вы говорите??
Поверить что человек, хваставшийся что скриптом вытянул более 2000 купонов 8/56 в ноябре 2015г. и отнюдь не бесплатно их раздавший, вдруг внезапно стал филантропом и не просто раздаёт "бесплатно" купоны, но и еще взял на себя труд оформить за "бестолковых" покупателей все их заказы, пусть даже не ручками, а программно, можно конечно ....... но уж очень тяжело.

Я имелл ввиду ссылку по которой Вы переходите на Али, что бы получить кэшбек, по крайней мере я так делаю, вы может расширением для браузера пользуетесь.
 
M

Maxvino

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
144
Баллы
19
K

kompaniets86

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
71
Баллы
0
O

ouss

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
23
Баллы
0
вот всё равно никак не пойму, каждый день щас вываливают кучу купонов 10 от .. почему их никто не продаёт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live