• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт eBay зарегистрированный не в стране проживания

Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Я вижу, что многие Русские да и не только зарегистрированны не в своей стране проживания а в США (т.е. в той стране на которую нацелен их товар). Это будет хороршо для увеличения проодаж или одно и тоже. Ведь американцы большебы доверяли бы если акк зарегистрирован в США нежели в России (это так или я ошибаюсь?).
Да и вообще как на это смотрит аминистрация аукциона. Жду ваших коментариев.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Честно говоря я еще не видел таких продавцов, которые бы долго продержались с такой регистрацией. Кстати об этом говорили буквально вчера здесь на форуме. Я пробовал как-то менять, страну. Аккаунт не продержался и суток - заблокировали. Еле разблокировал, придумал историю про то что украли пароль.
Те продавцы которых ты видишь - реальные люди в США, другое дело что они продают товар своих компаньонов из России.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
А я вот видел (поэтому и задал вопрос) по крайней мере я особо не искал таких продавцов, но случайно попадались. Мне попались около 3-5 продавцов, которые имеют отзывы свыше 1,5 и 10 тысяч. Я точно в этом уверен, что они из России на это указывает многое (Российских хостинг, телефоны московские, товар кототрый продается только в Санкт Петербурге и Москве ну и многое другое). Их имена я не стану показывать из этических соображений.
Да и еще зарегистрированны они достаточно давно. Так вот вопрос почему их не закрывают. А продажи у них я как посмотрел на много выше чем у тех кто нормальнно зарегистрировался.
Может тоже сделать акк с начально регистрацией в США. Пракатит ли?
Так вот я и не начал бы тему, если у них в США компаньены. А тут явно все указывает, что они торгую и доставляют (это указнно в описании, что плати в США а доставка из России) из России.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Однозначно партнерские отношения. Я сам так работал года два назад.
А аккаунт с неправильными данными (тем более американскими) не продержится долго.
Хочешь - пробуй, если не жалко карты для регистрации и потраченного времени.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да и еще зарегистрированны они достаточно давно. Так вот вопрос почему их не закрывают.
Ты сам ответил. :D
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я думаю давность тут совсем ни причем.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Я почему вы решили что должны закрыть (хотя я тоже думаю что доджны закрыть). По каким причинам. Ну ввел я даные к примеру реальный американский адрес, данные карты. Ну и чтоо я же не обманщик что бы закрыть. Или я что-то не понимаю.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Откуда ты возьмешь американскую карту с тем же самым биллинговым адресом на который зарегистрирован аккаунт ? Ведь различие этих данных и есть причина суспенда по секции 9.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
А зачем полная совместимость регистрируемого адреса на аукциона и карты. К стате я сам на аукционе зарегистрирован в Москве, а карта с которой а все продаю зарегистрирована на моего друга (из Иркутска, и карта от туда-же). Так что разница регистраций не учитывается.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Потому что российская банковская система не поддерживает верификацию биллингового адреса.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
А тогда это обстоятельство с картами решает вопрос. А вот вопрос с аккаунтами которых я видел вопрорс открыт и не понятен. Если интересно тот один из них (проодавцов) вообще принимает оплату через WB. Вот так и как видите ни каких представителей в США нету (а сам этот продавец из Москвы)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну ввел я даные к примеру реальный американский адрес, данные карты. Ну и что, я же не обманщик что бы закрыть?
А кто ж ты, по-твоему? Адрес-то не твой!

Проблемы на eBay возникают у тех "наших", которые считают себя умней и хитрей других :D
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
:D Возможно. Я прорсто рассказал что видел. Имен интерсно изнатьт как же так не закрывают таких продавцов.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Аккаунт регистрирован на 100% реальное лицо, там такие шутки не пройдут. Может не на партнера, а на родственника, но на настоящего американца.
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Есть брат В Испании ,если я его попрошу открыть на себя карту и зарегистрировать акк и затем отдать мне . Последствия такой работы ?
Закроют или нет? Как думаете.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если регистрационные данные будут правильные - не закроют. Хотя как я заметил в последнее время все новые аккаунты (даже аккаунты покупателей) eBay суспендит. Но суспенд легко восстанавливается.
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
если никто претензий из покупателей не будет иметь и, соотв., не стукнет в ебай - будет работать, но вообще-то по айпишникам вычисляют с полоборота......
Я, например, перешел на выделенку от другого провайдера - и вдруг обнаружил, что часть страниц в ебае мне не показывают - пишут, что в соответствии с законодательством вашей страны показ этих страниц для вашего региона запрещен (страницы с советскими наградами, немецкими военными вещами и пр.... посмотрел через прокси-сервер анонимный))

Настоящий адрес нужен еще для чего, есть часть покупателей, которые не глядя в описание аукциона - способы оплаты , и не дожидаясь инструкций - выписывабт сами сразу после выигрыша МО или чек и шлют по адресу, указанному при регистрации... Вот потом и разруливай такую ситуацию....

Кстати, при регистрации на испанского родственика - возможно в описании лотов указывать что-то типа мы работаем вместе с партнером и отправка из РФ , Украины (сроки доставки и пр. вопросы снимаются)
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
Я открыл акк когда в америке был - с американскими данными. Приэхал в Полшу - продал лотов 10 - и прикрыли. В Live Ebay Chat поговорил с чудаками немного - доказал что не верблуд и открыли.. Данныe я так и не изменил - лень. А акк живой до сих пор...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live