• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
matros69

matros69

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
Гомель
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Решил заказать следующее:
Dymatize: Elite Whey Protein Isolate (с утра и между приемами пищи);

С утра лучше кашку. Между приёмами пищи - зачем? Просто ешь 5-6 раз в день, и всё.


Сам недавно взял. Он мицеллярный, да ещё и с энзимами. До этого кушал от ON 100% Casein, страдал запорами. Этот вроде ничё пока идёт. В нём кстати масло сои генетически модифицировано, если тебе это важно.


Креатин - деньги на ветер. Хотя, если шевелятся в кармане...

MRM: BCAA+G или Dymatize: Elite Recoup (перед, во время и сразу после тренировки);

Почему или? Одно аминки, другое витамины. Витамины купи простые, из аптеки, типа компливит актив. ну или супрадин.

NOW: Glucosamine & Chondroitin with MSM (пропью курс по инструкции, а то после бега сустав болит нереально);

Писал один парень...

Давным давно зимой подскользнулся, что-то чикнуло в колене, не болело, но щелкало постоянно. Раздражало ппц.
Прошло после того, как воспользовался одним народным средством.
Может кому то покажется ерундой, но реально помогло.
Утром принимал чайную ложку желатина, разведенного заранее в кипятке. Гадость препротивная. Кидал туда кофе, чтобы перебить запах.
10 дней.
 
F

Forsworn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Milo, спасибо). С желатином, думаю, повременю))) с утра и так настроение убийственное, а тут еще Гадость препротивная. Ничего не щелкает, болит слева тазобедренный после бега (длинные дистанции) и справа плечевой после волейбола. Глюкозамин говорят помогает.

Насчет каши с утра понятно, но вроде надо белка быстрого закинуть после ночи. Нет? У меня с 8 до 13 поесть не получается ... график работы такой (представляю лицо начальника, когда я там гречку с курицей разложу). Думал прота или гейнера намешать часов на 11 с собой.
Креатина на пробу возьму.... не увижу результата на треньке - забью на него.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Почему или? Одно аминки, другое витамины. Витамины купи простые, из аптеки, типа компливит актив. ну или супрадин.
Сразу видно, что разбератесь вы "мама мия" ну во первых, если быть точным и то и другое востановительные препараты на сонове БЦА. Просто в Рекупе (Advanced Amino Recovery!7.2 Grams Of BCAAs And 2.5 Grams Of Glutamine Per Serving!) есть маааленькая доля витаминов еще в составе. Дозировки тех витаминов, что радио послушать после тренировки. А так препараты почти одинаоквы и стоит что то, что другое принимать для востановления!!!

Креатин - деньги на ветер. Хотя, если шевелятся в кармане...

У всех работает, а у вас нет. Значит все не такие, один вы правильный))) Может неправильно принимали креатин, что скорей всего. Пробуйте с загрузкой и без загрузки, расчитайте креатин ан свой вес. если вы кач в 120 кг - 5 грамм моногидрата вам неочём будут + пить надо с быстрыми углеводами (какой-то сладкий коктейль или сок) можно мешать с гейнером.
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Извините, встряну в ваш совет. у человека болят суставы, а вы предлагаете пропить Animal Pack . Зачем?
извиняюсь, ошибся. Animal Flex (красная банка)

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Можно узнать почему именно Креапур? Потому что он якобы немецкий??? :D Я вас розачурую Креапур это значит был купленный в Китае но разфасован в Германии и перепродан дальше . Креапур - нет такого понятия, как нового продукта. Это просто красивое слово , которое прибавляет к стоимости пару лишних баксов. Химическая формула креатин моногидрата такая же !!!! Так что нет смысла платить за Креапур
Creapure - это торговая марка компании, которая собственно производит креатин. А в упаковку какого спортивного бренда он потом будет пересыпан - разницы никакой. Качество одинаковое. Аналогичная ситуация с Карнитином.

Добавлено спустя 9 мин. 24 сек.
Milo, спасибо). С желатином, думаю, повременю))) с утра и так настроение убийственное, а тут еще Гадость препротивная. Ничего не щелкает, болит слева тазобедренный после бега (длинные дистанции) и справа плечевой после волейбола. Глюкозамин говорят помогает.
это довольно странное сочетание с качем. По сабжу надо отказываться от бега, ударная нагрузка на коленные суставы ни к чему. Тем более если приличный вес. Глюкозамин + Хондроитин - эту связку можно брать любого бренда, она у всех одинакова. А также входит в качестве базы в любых комплексах типа Animal Flex

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Креатин - деньги на ветер. Хотя, если шевелятся в кармане...
Креатин - старый, рабочий продукт. Причем пофик как пить. С загрузкой или нет, на мой взгляд разницы никакой.
 
F

Forsworn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Прочитал в соседней ветке сообщение и задумался. Это единичный случай, или при заказе каждый сертификаты сначала проверяет?)
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Milo, спасибо). С желатином, думаю, повременю))) с утра и так настроение убийственное, а тут еще Гадость препротивная. Ничего не щелкает, болит слева тазобедренный после бега (длинные дистанции) и справа плечевой после волейбола. Глюкозамин говорят помогает.

Глюкозамин, да. Ну, плюсом хондроитин ещё и ещё что-то, не могу вспомнить.

Насчет каши с утра понятно, но вроде надо белка быстрого закинуть после ночи. Нет? У меня с 8 до 13 поесть не получается ... график работы такой (представляю лицо начальника, когда я там гречку с курицей разложу). Думал прота или гейнера намешать часов на 11 с собой.

Каша с сухим молоком, как вариант.

А ну если график рабочий не позволяет, то тогда вопросов нет. Тут только гейнерами. Или менять работу.

Креатина на пробу возьму.... не увижу результата на треньке - забью на него.

Результат-то ты увидишь, но вот... Читай ниже.

Сразу видно, что разбератесь вы "мама мия" ну во первых, если быть точным и то и другое востановительные препараты на сонове БЦА. Просто в Рекупе (Advanced Amino Recovery!7.2 Grams Of BCAAs And 2.5 Grams Of Glutamine Per Serving!) есть маааленькая доля витаминов еще в составе.

Да, я немного не дочитал вчера.

MRM: BCAA+G - аминокислоты в основном.

Dymatize: Elite Recoup - ещё больше аминокислот, по количеству, и витамины.

Дозировки тех витаминов, что радио послушать после тренировки.

Что-что? Там в составе вообще-то 100% суточной нормы.

А так препараты почти одинаоквы и стоит что то, что другое принимать для востановления!!!

А вот и не одинаковы. Я бы из двух выбрал Диматайз. Но: если я дополнительно кушаю витамины компливит, в которых и так есть диматайзовские витамины, то зачем мучать организм ещё и диматайзовскими витаминами?

Короче, аминки - вещь хорошая. И я бы лучше посмотрел ассортимент ещё, и нашёл бы продукт, в котором кроме аминок больше нет ничего. Ну и самих аминок не 3, а все 21 (или 22, не помню). И да, лучше в таблетках. А то в порошке, они горькие, что просто ахренеть.

У всех работает, а у вас нет. Значит все не такие, один вы правильный))) Может неправильно принимали креатин, что скорей всего. Пробуйте с загрузкой и без загрузки, расчитайте креатин ан свой вес. если вы кач в 120 кг - 5 грамм моногидрата вам неочём будут + пить надо с быстрыми углеводами (какой-то сладкий коктейль или сок) можно мешать с гейнером.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Креатин - старый, рабочий продукт. Причем пофик как пить. С загрузкой или нет, на мой взгляд разницы никакой.

Бгг, напали)

Да, креатин работает. Да, сила растёт, масса и объём мышц за счёт воды растёт.

Помню, когда-то кушал гейнер, от диматайза кажется, и там был креатин в составе. Грудные помню, ништяк были налитые, выпирали. Ноги тоже...

Но весь прикол в том, и я так думаю, что вы об этом знаете, что ВСЁ это уйдёт после окончания приёма креатина. И сила, и объём, и масса. Какая-то часть конечно же останется, своей собственной массы, мяса то есть, но, тем не менее.

Вот и вопрос - а зачем тратить деньги на креатин? Всё рассосётся, да и психологически это далеко не супер, когда все твои объёмы и силовые, рррраз - и упали. Конечно, у всех разные доходы, и кому-то не жалко постоянно покупать и кушать креатин. Но я бы лучше, если честно, потратил деньги на обычную еду, на фрукты там, на те же аминки... Такие дела.

Жду следующую порцию критики :D
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А вот и не одинаковы. Я бы из двух выбрал Диматайз. Но: если я дополнительно кушаю витамины компливит, в которых и так есть диматайзовские витамины, то зачем мучать организм ещё и диматайзовскими витаминами? Короче, аминки - вещь хорошая. И я бы лучше посмотрел ассортимент ещё, и нашёл бы продукт, в котором кроме аминок больше нет ничего. Ну и самих аминок не 3, а все 21 (или 22, не помню). И да, лучше в таблетках. А то в порошке, они горькие, что просто ахренеть.

вай, вай,вай...я смотрю вы совсем запутались. Вам почитать сначала теорию, а потом пихать в себя спортпит. Смысл приёма 3 аминок , как вы выразились в том,что они представленны в тех количествах и соотношение, необходимых для востановления организму сразу после тренировки. И да кстати, это не просто аминки, это так званные БЦА (гугл в помощь, то это такое и как нужно принимать), а ваши 21 аминка о которых идёт речь, тоже есть БЦА, но в нечтожно малых кол-ствах. Да и других аминок тоже там ОЧЕНЬ мало. Ну а если вы не знаете, что такое амины и где они берутся (смотреть гугл) - это что не есть продукт распада белков....да, даи именно белков. тоесть выпивая протеин вы закидете в себя амины, только вот время усвоение орагинизмом разное в зависимоссти от того, концентрат или изолят это и т.д. Толкьо вот в однойпорции протеина амин в 4-5 раз больше, чем в одной порции аминок в табетках (смотерть и сравнивать саплемет фактс того и другого), не гооря уже о цене таких аминок. И некоторые недросовестные бренды, вместо чистых амин белают преспротеин и продают под видом аминок в 2 раза дороже того самого протеина.

Так что не путайте приём БЦА и приём аминокислотных комплексов. Это всёравно что сравнивать мягкое с тёплым.


Помню, когда-то кушал гейнер, от диматайза кажется, и там был креатин в составе. Грудные помню, ништяк были налитые, выпирали. Ноги тоже... Но весь прикол в том, и я так думаю, что вы об этом знаете, что ВСЁ это уйдёт после окончания приёма креатина. И сила, и объём, и масса. Какая-то часть конечно же останется, своей собственной массы, мяса то есть, но, тем не менее.
Это извините совсем убило, у вас от креатина ништяк были налиты все мускулы? даже от приёма креатина у вас и масса пошла?))) Креатино содержащие продукты изначально используются проф.атлетами с целью достичь конкретных результатов выраженных не в бицухе в зеркале а в цифрах
Фиксируется результативность в секундах/метрах и т.д., после чего креатин употребляется 2 недели - тот срок при котором организм реагирует на него увеличивая силовые показатели, вместе с увеличением нагрузки (или другими система по увеличению показателей спортсмена)
То что у васа маса пошла- то полнейший бред. Вас от моногидрата могло разве что водой залить, а используя последние формулы креатина , то и водой не зальёт. Креатин нужен для увеличения силовых и точка. Не о какой массе и речи быть не может. После приёма креатина организм привыкает к физ нагрузке ирывок в силе в 5-10% практически остаётся, существует лишь небольшой откат.

Добавлено спустя 31 мин. 24 сек.
Creapure - это торговая марка компании, которая собственно производит креатин. А в упаковку какого спортивного бренда он потом будет пересыпан - разницы никакой. Качество одинаковое.

Креатин Creapure ®производится немецкой конторой.
Creapure ® является зарегистрированным товарным знаком и логотипом.
Многие фирмы спорт пита закупают его там, и фасуют по своим банкам.
Вот список фирм -creapure.com/index.php?id=34

Что касается "фракций" то Китайский (и любой другой) креатин тоже может быть разного "помола" и таким же как и Креапур. Большой разницы нет, если она воопще есть в Китайском и креапуре.
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
вай, вай,вай...я смотрю вы совсем запутались. Вам почитать сначала теорию, а потом пихать в себя спортпит. Смысл приёма 3 аминок , как вы выразились в том,что они представленны в тех количествах и соотношение, необходимых для востановления организму сразу после тренировки. И да кстати, это не просто аминки, это так званные БЦА (гугл в помощь, то это такое и как нужно принимать), а ваши 21 аминка о которых идёт речь, тоже есть БЦА, но в нечтожно малых кол-ствах. Да и других аминок тоже там ОЧЕНЬ мало. Ну а если вы не знаете, что такое амины и где они берутся (смотреть гугл) - это что не есть продукт распада белков....да, даи именно белков. тоесть выпивая протеин вы закидете в себя амины, только вот время усвоение орагинизмом разное в зависимоссти от того, концентрат или изолят это и т.д. Толкьо вот в однойпорции протеина амин в 4-5 раз больше, чем в одной порции аминок в табетках (смотерть и сравнивать саплемет фактс того и другого), не гооря уже о цене таких аминок. И некоторые недросовестные бренды, вместо чистых амин белают преспротеин и продают под видом аминок в 2 раза дороже того самого протеина.

Так что не путайте приём БЦА и приём аминокислотных комплексов. Это всёравно что сравнивать мягкое с тёплым.

Вы так запутанно пишете... Плюс попутно пытаетесь обвинить меня в незнании биохимии. Забавно.

Но хотя вы правильно написали, что в аминокислотных комплексах содержится BCAA меньше, чем в отдельно выпускаемых продуктах. Я просто как-то раньше на это внимание не обращал.

Ну а по поводу того, что в белке аминокислот больше - так ценность комплексов именно в том, что они усваиваются сразу. Ну и стоят дороже соответственно. Всему своё применение.

Это извините совсем убило, у вас от креатина ништяк были налиты все мускулы? даже от приёма креатина у вас и масса пошла?))) Креатино содержащие продукты изначально используются проф.атлетами с целью достичь конкретных результатов выраженных не в бицухе в зеркале а в цифрах
Фиксируется результативность в секундах/метрах и т.д., после чего креатин употребляется 2 недели - тот срок при котором организм реагирует на него увеличивая силовые показатели, вместе с увеличением нагрузки (или другими система по увеличению показателей спортсмена)
То что у васа маса пошла- то полнейший бред. Вас от моногидрата могло разве что водой залить, а используя последние формулы креатина , то и водой не зальёт. Креатин нужен для увеличения силовых и точка. Не о какой массе и речи быть не может. После приёма креатина организм привыкает к физ нагрузке ирывок в силе в 5-10% практически остаётся, существует лишь небольшой откат.

Убило, да? Сочувствую. Гуглите креатин и читайте. А если лень - то вот, суть так сказать:

Спортсмен силовых видов спорта, весящий 75 кг может увеличить свой вес на 2-4 кг. После прекращения дополнительного приема креатина, прирост веса вновь уменьшается, благодаря повышенному выделению воды.

Естественно, силовые результаты растут. Ведь спортсмен тренируется. И я кстати написал выше, что не всё после курса уходит.

Про цифры я не стал писать, но силовые тоже естественно выросли. Потом упали конечно, как и должно было быть.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Ну а по поводу того, что в белке аминокислот больше - так ценность комплексов именно в том, что они усваиваются сразу. Ну и стоят дороже соответственно. Всему своё применение.

Ну вот в этом и беда, что раньше вы этого и не замечали и на состав не особо и смотрели, да и не задумывалиь, а зачем именно таки дозировки и сколько моему организму то ужно на самом деле.
Юзайте гидроизоляты, разница с аминами в чистом виде будет доходить в 2-3 минуты (при открытом окне в 30-40 минут этого хватает с головой). А цена/качество/состав будет намного лучше аминокислотных комплексов. Можем подсчитать и посмотреть в цифрах выгоду. А то что БЦА горькие, так попробуйте поюзаь с подсластителями...уже давно такие выпускают, поверьте. Кстати аминки в чистом виде тоже не фонтан на запах и вкус, вы еще аргинин в чистом виде попробуйте, тогдаБЦА для вас будет печенькой сладкой и приятной)))
Да и скорость попадания амин нужна ВЫСТУПАЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ в период активной подготовки перед соревнованиями. А для обычного качка 10 минут разницы не существенна, а денег уйдёт, что б получить хоть какой-то эфект от тех же ами мамая дорогая т.к. вам нужно закидыватся сразу по 5-8 порции аминок, а можно всего навсего выпить коктейль гидроизолята. Плюс вы наверняка не умеете определять что перед вами находится пресованный протеин в таблетках или гидролиз аминокислот. А новичёк и подавно не разбёрет.
p.s. А вы после тренировки сраз что принимает? Белки или углеводы или что другое? Я так пониаю закинулись порцией таблеток с аминок и пошли домой. Ну тогда я вас огорчю, ваш организм эти аминки даже не заметил и всё что вы закинули пошло сразу на востановление гликоена в организме ивостановление, а никак на рост мышц.

Убило, да? Сочувствую. Гуглите креатин и читайте. А если лень - то вот, суть так сказать:

Я про креатин побольше вашего знаю (как в теории , так и на практике), мне гугль не к чему, а вам советую почитать и попользоватся. Вы внимательно почитайте что я писал, что всё та ваш нишьтяковая масса - ЭТО ВОДА в теле. А вода - это не мышцы. О какой массе можно говорить. хотя если для вас вода - ништяк, посоветую еще один препарат - метан...можете юзать - эфект такой же будет - рукалицо чесное слово.
Да и ваша цитата касательно 4 кг на спорстмене в 75 кг...ну это просто анриал. МАКСИМУМ что будет у него +2 кг воды в теле. Это максимум. Да и инфа писалась явно за царя гороха. Сейчас новые формулы креатина (креатин-естер. креалкалин, креатин гидрохлорид) вас водой и вовсе не зальёт, тоесть по сути и набирать не будет с чего. Единственное, что креатин увеоичвает силу, а увелечение силы можно направить на увелечение массы. По сути больше жмёшь - больше рост. Но рост не от креатина, а он еды идёт. Креатин лишь даёт силу.


p.s. сначала разберитесь с сутью препарата, а потом подумайте нужно ли это вашему организму, чтоб зря ЖКТ и почки не напрягать.
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Ну вот в этом и беда, что раньше вы этого и не замечали и на состав не особо и смотрели, да и не задумывалиь, а зачем именно таки дозировки и сколько моему организму то ужно на самом деле.
Юзайте гидроизоляты, разница с аминами в чистом виде будет доходить в 2-3 минуты (при открытом окне в 30-40 минут этого хватает с головой). А цена/качество/состав будет намного лучше аминокислотных комплексов. Можем подсчитать и посмотреть в цифрах выгоду. А то что БЦА горькие, так попробуйте поюзаь с подсластителями...уже давно такие выпускают, поверьте. Кстати аминки в чистом виде тоже не фонтан на запах и вкус, вы еще аргинин в чистом виде попробуйте, тогдаБЦА для вас будет печенькой сладкой и приятной)))
Да и скорость попадания амин нужна ВЫСТУПАЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ в период активной подготовки перед соревнованиями. А для обычного качка 10 минут разницы не существенна, а денег уйдёт, что б получить хоть какой-то эфект от тех же ами мамая дорогая т.к. вам нужно закидыватся сразу по 5-8 порции аминок, а можно всего навсего выпить коктейль гидроизолята. Плюс вы наверняка не умеете определять что перед вами находится пресованный протеин в таблетках или гидролиз аминокислот. А новичёк и подавно не разбёрет.
p.s. А вы после тренировки сраз что принимает? Белки или углеводы или что другое? Я так пониаю закинулись порцией таблеток с аминок и пошли домой. Ну тогда я вас огорчю, ваш организм эти аминки даже не заметил и всё что вы закинули пошло сразу на востановление гликоена в организме ивостановление, а никак на рост мышц.

убедили, аминки не нужны. я их и не принимал никогда.

после тренировки - гейнер.
Я про креатин побольше вашего знаю (как в теории , так и на практике), мне гугль не к чему, а вам советую почитать и попользоватся. Вы внимательно почитайте что я писал, что всё та ваш нишьтяковая масса - ЭТО ВОДА в теле. А вода - это не мышцы. О какой массе можно говорить. хотя если для вас вода - ништяк, посоветую еще один препарат - метан...можете юзать - эфект такой же будет - рукалицо чесное слово.


Да и ваша цитата касательно 4 кг на спорстмене в 75 кг...ну это просто анриал. МАКСИМУМ что будет у него +2 кг воды в теле. Это максимум. Да и инфа писалась явно за царя гороха. Сейчас новые формулы креатина (креатин-естер. креалкалин, креатин гидрохлорид) вас водой и вовсе не зальёт, тоесть по сути и набирать не будет с чего. Единственное, что креатин увеоичвает силу, а увелечение силы можно направить на увелечение массы. По сути больше жмёшь - больше рост. Но рост не от креатина, а он еды идёт. Креатин лишь даёт силу.


p.s. сначала разберитесь с сутью препарата, а потом подумайте нужно ли это вашему организму, чтоб зря ЖКТ и почки не напрягать.
Вода после курса уходит. Сила уходит. Креатин не нужен.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
убедили, аминки не нужны. я их и не принимал никогда. после тренировки - гейнер.

Можно еще БЦА добавить и 20 грамм глютамина...но в целом правильно. После тренировки углеводы (гейнер) полезней иразумней, чем белки (протеин), хотя некорые удивляться как так) Мол мы ж от гейнеры (углеводов) будет толстеть и наирать жир. Приходится людям обьснять систему построения орагнизма и обмена вещест, что именно в эти золотые 30 минут после тренировки, что б вы не закиули в организм - оно горит как паровозной топке на востановление, а не откладывается в жировые складки про запас.

Сила уходит. Креатин не нужен.

Откат есть, не не полный. Суставы и мышцы благодаря своей памяти не опускают планку до прежнего уровня. Рост в силовых и после курса присущ. Вода побочный эфект от моногидрата, но новые формулы всё правят.
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Можно еще БЦА добавить и 20 грамм глютамина...но в целом правильно.

Добавить, в смысле к гейнеру?

Откат есть, не не полный. Суставы и мышцы благодаря своей памяти не опускают планку до прежнего уровня. Рост в силовых и после курса присущ. Вода побочный эфект от моногидрата, но новые формулы всё правят.

Итак, весь вопрос в том, набирает ли человек больше мышечной массы на креатине, чем без него, и насколько больше. Если там копейки, то опять же, нафик он нужен. Вот у вас есть убедительный источник по поводу этого (не личный опыт)? Если нет, то весь вопрос в вере. Вы верите, что на креатине можно расти заметно быстрее? Я не верю, и считаю его пустой тратой денег. А сила... Ну если перед соревнованиями, то да, польза несомненна. А обычному качку, как я или Forsworn, нужно ли это?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Если вы жмёте 100 кг. уже 2 месяца и не можете сдвинутся. А с помощью креатина началижать 110 кг. То вопрос, подстроится ли ваше тело на жим в 110 кг? Будет ли рост мышц (при соблюдение правильного питания) для жима в 110 кг? Думаю ответ очевиден. Организм человека - очень интересная штука. Он подстривается практически под любые условия. Так что вашему организму просто нужно будет нарастить массу, что б поднять 110 кг веса. Но масса идёт от питания, а не от креатина!!! Креатин=сила, при разумном использование сила ----> масса, если конечно такое нужно.

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
Если вы жмёте 100 кг. уже 2 месяца и не можете сдвинутся. А с помощью креатина началижать 110 кг. То вопрос, подстроится ли ваше тело на жим в 110 кг? Будет ли рост мышц (при соблюдение правильного питания) для жима в 110 кг? Думаю ответ очевиден. Организм человека - очень интересная штука. Он подстривается практически под любые условия. Так что вашему организму просто нужно будет нарастить массу, что б поднять 110 кг веса. Но масса идёт от питания, а не от креатина!!! Креатин=сила, при разумном использование сила ----> масса, если конечно такое нужно.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Володька1331, во, во....

Если пить кратин с утра - вода не сильно и набирается. Сила после курса креатина НЕ УХОДИТ.

Еще один научный факт ??? :crazy: если пить утро м-вода не наберается?? Я скажу больше, если его есть и не пить воды никакой - то вода и не будет набиратся. :D
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
T

trodon

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Уральск
Эт конечно хорошо что тут питание обсуждают - НО

Заказал еще 6 сентября - питания нет и нет, заказал небольшую партию всего 3 банки - трек номер толком ничего не пишет- вылетело в страну назначения и все. Может кто сталкивался с подобной ситуацией ? Что делать то если вообще не придет ? или диспут на paypal открывать ?
 
Live



Вверх
Live