• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Айфоны оптом

L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
bigzoom,

Да вы что? А знаете место где они в наличие есть, да еще и с инвойсом? В одном очень популярном магазине сим-фри очередь 2 месяца, в другом мегамаркете, продают не более 1шт в русское лицо по паспорту. Потом еще смогут продать, но не ранее чем через пол года (со слов финского продавца). В других инвойс не оформляют, только такс фри, и ценник там на мобилу выше чем в др.магазинах примерно на 10-20 евро. Да и кстати не всегда есть в наличие. А тут люди вопрос про опт задают.. А раз в жизни съездить в Финляндию и для себя любимого купить разок айфон, это да, это можно по такой цене. Так что не дурите людям голову яблочным раем из Финляндии по таким ценам. Есть барыги которые туда ездят и скупают айфоны по 650 евро за самую простую версию сим-фри, сколько есть в магазине забирают, сам лично видел мужик 5шт купил, оформляют такс-фри (около 13%). Так ценник сами считайте совсем не 19000 у них получается.. Вот это реальность.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оптовую партию гнать через таможню частному лицу без опыта работы с этой самой таможней... Может бизнес это не Ваше?
 
Max2409

Max2409

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
вот самые дешевые цены в Ростове))) всё что ниже -либо б/у,либо рефербушед пост ремонтные,либо лохотрон!!!! ;)

Ростов-на-Дону
Описание:

iPhone 4S 16Gb Белый Sim-Free - 24290 (USA, Canada, England)

iPhone 4S 16Gb Чёрный Sim-Free - 24290 (USA, Canada, England)

iPhone 4S 32Gb Белый Sim-Free - 27490

iPhone 4S 32Gb Черный Sim-Free - 27490

iPhone 4S 64Gb Белый Sim-Free - 30990

iPhone 4S 64Gb Черный Sim-Free - 30990

iPhone 4.8Gb Чёрный England - 19990
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это розница?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Max2409

Max2409

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
да с чего вы вообще взяли,что опт в России существует? Если опт есть,то максимум - 1500-2000.р. да и то,не могу себе представить это какие такие обороты и колличество айфоном должно быть)) чтобы делать такие оптовые цены,задолбаются визы делать)) да и вообще барыгам выгоднее в розницу самим сплавлять,чем терять на мелком опте ;)
 
E

eles257

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ессентуки
вы конечно мастера подкалывать)я просто ищю инфо..интересуюсь...я понимаю что в розничном магазине куплю хоть 100 и цена будет та ж..я говорю про ОПТ..спрашиваю где можно найти ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ????или вы хотите сказать что цена по которой они продаются в америке являеться минимальной по сути..
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
да с чего вы вообще взяли,что опт в России существует?
Я знаком с ситуацией по Москве. С ситуацией в регионах я незнаком, к сожалению. Вполне допускаю, что как Вы выразились "барыги" из регионов покупают в Москве (указанные Вами цены актуальны для "серой" розницы Москвы) с небольшой скидкой 5-7% и продают по оптовой цене указанной Вами, а в розницу еще дороже.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
loriy,

По инвойсу скидка 23 процента, а не 13, купить не проблема, проблема ввезти. Места уж сами как нибудь разнюхивайте. Кому надо - тот найдет.
Я тут ничего рекламировать не собираюсь -но зайдите на соткару и посмотрите цены в Питере в розницу у фирм - 21000 - 21800. Это если брать один. Ну и тд и тп
 
Max2409

Max2409

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
..я говорю про ОПТ..спрашиваю где можно найти ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ????или вы хотите сказать что цена по которой они продаются в америке являеться минимальной по сути..
бинго!)) опта для айфонов за бугром не существует! Никто им "там" дешевле продавать не будет! Соответственно делайте выводы....самая дешовая цена-это цена в самом дешовом AppStore! -минус налог! Как вам уже выше написал bigzoom.
Только никто вам не будет делать айфоны по такой цене!!! :D смекаете? ;)
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
bigzoom,
Вы в Финляндии хоть раз были? Вывозили что-то оттуда? 23% VAT это по финскому расчету, в реальности по инвойсу вернут вам только 18%. Я сам покупал несколько 4s с инвойсом и лично их вывозил, а затем в том же месте получал возврат НДС. Это первое.

Зашел на сотка.ру, дешевле 21000 только БУ, а там где новые нигде не указано что это европа, там продают гивейнутых американцев в надежде на лоха, ну или симфри американско/гонконгский в лучшем случае. И Фирм там вообще нет, либо шараги какие-то (теже барыги с авито), либо частники с БУ. Зайдите сами и убедитесь.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
loriy, да бываю, с 1995 года уже))))))

Ну дешевых айфонов нету ...да... разобрали. У лайтмобайл по 21800 только. Да и оптом в магазине покупать смешно, конечно. А тут никто расписывать не будет, где айфонами затариваться.

PS в новостях проскакивает - На Торфяновке ,то одного задержали с 15-ю айфонами, то другого, 64 штуки вез. Ну не из магазина же :D
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
А как вы простите через таможню 10 штук провезете ?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Nitro785, можно ж под расписку провезти ;)
 
Live



Вверх
Live