• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Айфон исчез после сортировки

garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Amerika, так это само-собой. Думаю, что в кейсе писать - I stil waiting my item или сразу I want full refund ?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
garu, Напиши, - "столько то дней прошло, посылки нет. Буду ждать еще 20 дней если не придет, то возврат."
 
C

chenc68

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Amerika, так это само-собой. Думаю, что в кейсе писать - I stil waiting my item или сразу I want full refund ?
Я бы по-русски написал. "Не получил товар" и все. Пусть докажут, что получил.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
chenc68, По русски?
Площадка, в которой используется англ язык, обязывает разговаривать на англ.
Японская на японском, немецкая на немецком и т.д
 
C

chenc68

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
chenc68, По русски?
Площадка, в которой используется англ язык, обязывает разговаривать на англ.
Японская на японском, немецкая на немецком и т.д
PayPal давно на русском разговаривает или я что-то пропустил?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
В кейсе ты общаешься с продавцом, а не пейпалом, поэтому лучше писать на языке прода, иначе вы друг друга понимать не будете, если будете общаться с немцем на английском, и оба с переводчиками.

Во вторых у пейпала нет полноценной русской поддержки. У ник просто сайт есть русский, и не более.
 
C

chenc68

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во вторых у пейпала нет полноценной русской поддержки. У ник просто сайт есть русский, и не более.
Ух ты. А я тут сижу и туплю, а оказывается вон оно как. Вы тесно сотрудничаете с PayPal, откуда такая информированность?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ух ты. А я тут сижу и туплю, а оказывается вон оно как. Вы тесно сотрудничаете с PayPal, откуда такая информированность?
Я непосредственно пытался поговорить с их техподдержкой на русском, они ответили чтобы я им писал на английском языке, потому что у них нет русскоязычной поддержки.
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Подтверждаю, PayPal не перешел официально на русскоязычную поддержку. Есть пару специалистов, которые говоря с акцентом по-русски.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Итак, обновление: Тот айфон который сперли и этот - одно лицо. Оказывается, почта россии замении заменила трекинг и когда я отказался от айфона, они отправили его с замененным трекингом.

в общем LJ639606866US стал RA252101005RU, такие дела. Ступил конечно, посмотрев трек в квитанции и не сверив с коробкой. Поэтому украденный айфон(т.е. 3g вместо 4ки) уже на обратном пути в штаты.

Кстати, сегодня нормально дошел другой, лоченый, так же, Priority. Шел 42 дня. Такой длительный срок впервые.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
в общем LJ639606866US стал RA252101005RU, такие дела.
Замена трека всегда происходит. это же First Class Mail International без трек,верней трек таможенной декларации Начинающий на LJ********US И отлеживание его только в Сша,а потом ему на импорте присваивают RU********RA
ну поздравления ,Жаль что Тот обратно укатил(
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
buzina, так не жаль, что укатил, жаль что сперли разлоченую 4ку, вместо которой укатил разбитый 3G
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live