• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Айфон исчез после сортировки

garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Всем привет! Недавно у меня вытащили айфон, я уже писал об этом в отдельной теме. Но сейчас новая беда - единственная отметка о появлении телефона в России:
Обработка, 400964, ВОЛГОГРАД МСЦ УОСП, Покинуло сортировочный центр, 0,000, 0, 0

Bсё. Прошла ровно неделя, отправляли Priority(26 апреля). Обычно после подобных записей, посылки доходили в 1-3 дня - максимум. Не знаю что делать. Хотелось бы найти посылку, но не знаю как. Кейс можно будет открывать уже через 3 дня, но боюсь, что его могут решить не в мою пользу.

У кого какие мысли? Что делать?
 
C

chenc68

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открывать кейс и ждать спокойно. После получения закрывать.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Ну у меня лично вообще еще не было не одной посылки после сортировки которой, указывался бы вес
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Недавно у меня вытащили айфон, я уже писал об этом в отдельной теме. Но сейчас новая беда - единственная отметка о появлении телефона в России:
Вы по новой что ли заказали?
Ну у меня лично вообще еще не было не одной посылки после сортировки которой, указывался бы вес
Да вроде тоже,хотя кто то писал в темах что вес где то указывать стали везде,весь путь.. но вот последняя посылка тоже была с 0.000
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Amerika, buzina, я заказал несколько. На продажу и себе + выбрать цвет(черный или белый)
Я знаю, что после сортировки вес не указывается. Тут дело в другом - посылка нигде не отметилась, только отметка об отправке из штатов и то, что она в моем городе покинула сортировочный центр. На почте пожимают плечами и говорят, что не может быть такого, что она уехала вникуда, должна была отметиться в любом случае. Боюсь, что ее присвоил кто-то из почтовых работников.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Вот почитайте, как люди ищут свои посылки:
Или готовьтесь открывать спор
Сколько вам айфон обошелся если не секрет?
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Amerika, спасибо. Нет, не секрет, 350$ за всё, про всё. печаль в том, что я его разблокировал, пока он был в пути( factory unlocked теперь )
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
После сортировки вес не указывается. Не паникуйте)
Вот мой трек к примеру. EG104452131US Так что не парьтесь.
Это почта тупит)
Моя сейчас тоже с повелецкого вокзала едет.
Посмотрим что да как =)
Хотя надеюсь что она полетит самолётом через домодедово, а не поездом)
когда последняя отметка?
сходите на почту, спросить прода на кого он отправил, надо точно знать что ошибка почты.
Звоните на горячую линию.
а потом и будем решать)
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Kanapel, да ты не понял. Айфон ушел с сортировки неделю назад, в никуда! Это уже он по моему городу неделю где-то ходит, не по Москве! Я знаю, что после сортировки вес не указывают
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Kanapel, да ты не понял. Айфон ушел с сортировки неделю назад, в никуда! Это уже он по моему городу неделю где-то ходит, не по Москве! Я знаю, что после сортировки вес не указывают
нервы у вас железные! :) контрольный срок доставки посылок из москвы в мой город 5 дней. если посылка на 5 день после сортировки не трекается у меня - звоню на горячую линию и подаю в розыск. Если предлагают "просто подождать еще", настаиваю на своем, пока не создадут мой запрос.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
futurama_b, куда звонить то? На местной "горячей линии" говорят, что нужно идти в отделение почты и писать там, вот скоро пойду писать. Не железные, на прошлой неделе сперли одну 4ку, решил, что 2ая то не должна никуда деться, а тут такое дело.
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
garu, я Нук у себя в городе неделю ждал. А когда хотел уже идти подавать на розыск, мне принесли извещение.
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
у меня такой же косяк, сортировка в моем городе прошла еще вчера и до сих пор в мое почтовое отделение не приехала, обычно после сортировки проходит 4-5часов и посылку можно идти получать. будем ждать...
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Владимир163, у меня такое впервые просто. Заявление лишним не будет, это точно.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Ну если на сортировке в городе уже такое время, то тут явно не все в порядке
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Amerika, конечно. только он ПРОШЕЛ СОРТИРОВКУ неделю назад, а не до сих пор на сортировке. Написал заявление на розыск, буду ждать. Через 3 дня открывать кейс, не знаю, что там стоит писать.
 
Дейдра

Дейдра

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
таганрог
У кого какие мысли? Что делать?
позвоните на горячую линию почты россии.оу ссори уже на розыск подали,я думаю найдут.

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
меня такой же косяк, сортировка в моем городе прошла еще вчера и до сих пор в мое почтовое отделение не приехала, обычно после сортировки проходит 4-5часов и посылку можно идти получать. будем ждать...
везет.у нас обычно после сортировки в моем городе проходит дня 3-4 и можно забирать
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
futurama_b, спасибо. еще утром позвонил в "Cправочная служба ФГУП «Почта России»" сказали, что только писать заявление о пропаже. Написал, приложил выписки с ибея, палки, скрин трекинга с сайта почты. Теперь буду ждать
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live