• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Айфон 4 не включается

K

Kolyn30

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Разрядился айфон, поставил на зарядку, включил, а он не включается, только моргает яблоко и все. Что это может быть?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
может сломался? перегрузить
 
K

Kolyn30

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Kolyn30, или батарея, или контроллер питания. В обоих случаях лучше в сервис при таком уровне знаний.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
"Разрядился айфон, поставил на зарядку, включил, а он не включается, только моргает яблоко и все. Что это может быть?"
может быть все что угодно. сперва отцепляй все верхние шлейфы и пытайся загрузить. может банально батарея. ее первую менять. ну и далее разбирай, может быть вообще все что угодно, даже тупо компас не дает загрузиться.
 
K

Kolyn30

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Если разбирать мне кажется это уже в сервис, мне что-то боязно туда лезть... Я вот нашел про перепрошивку http://i-fans.ru/dfu-rezhim-iphone думаю может мне это попробовать, какие это последствия за собой повлечет?
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ты его к ББ пробовал подсоединять? Попробуй восстановить его через тунец, может просто в прошивке дело.

мне кажется это уже в сервис

Ну это минимум 2к и выше, так как дерут они просто жесть, я так и научился яблоки ремонтировать :D жаба задушила идти к ним)))
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Casper969, замена батареи - меньше 1000р.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
это если батарея, но кто сказал, что дело в ней?"И не уверен, что виноват контроллер питания т.к. при этой проблеме яблоко никак не моргает, а тел просто не включается или же включается и периодически выключается. А вот когда яблоко моргает, то тут все что хочешь может быть..
 
andreas89

andreas89

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Если яблоко моргает значит проблем с питанием нет, хотя все может быть, может не дает определенного заряда для включения батарея. Можно попробовать примитивное.... вынуть и снова поставить батарею, но не думаю, что поможет. Как вариант попробовать другую батарею, если не работает скорее всего проблема в чем-то другом, более серьезном."Посмотрите здесь http://unlockpro.ru/remont-iphone-3g-3gs-4-4s-5/ товарищи занимаются ремонтов айфонов, я обращался к ним, мне помогли. Сразу в ремонт отдавать не вариант, но связаться по скайпу к примеру, описать ситуацию, что скажут, может ничего серьезного в этом нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live