• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Абхазия, г. Сухум

  • Автор темы armand1989
  • Дата начала
A

armand1989

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Привет. Я из Абхазии. Если кто хочет приехать отдохнуть или по другим вопросам - обращайтесь.
Помогу с поиском жилья, обустройством.
Буду рад знакомству.


так же, готов рассмотреть различные варианты сотрудничества, поделиться идеями
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
Абхазия отличное место! привет!
 
A

armand1989

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Приветствую.
друзья, впереди лето. Если кто надумает к нам - пишите.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Приходилось быть в Абхазии несколько лет назад всей семьей с ребенком. Но отбили желание туда возвращаться. Увы...

Но знакомству рад.
 
P

poratenn

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Там сейчас безопасно? Грузины не шалят?
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Если кто хочет приехать отдохнуть - обращайтесь. Помогу с поиском жилья, обустройством.
Вот это я понимаю! Молодца, спасибо. Много лет хочу съездить в Абхазию на машине, останавливает расстояние в две тысячи и таможня. Расскажи, что там у Вас сейчас происходит?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Привет! Спасибо! :) Тоже хочется съездить в Абхазию, пока никак не получается только.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
таможня и называется

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
ничего страшного часа 2 простоишь пока будешь всякие бумажки заполнять и вперёд
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Если только в горы, у моря сплошной быдлятник и зверье. Больше туда не ногой, развалили все что можно.
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
Хочу в этом году поехать . Знакомые были в том году говорят очень понравилось . Говорят если ехать только в дом отдыха !
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Езжу туда каждый год с 2005-го ....в прошлом году построили новый терминал ..... таможню теперь пулей проходишь ..... даже страховку на машину покупать не надо .... не то что раньше .... году в 2008 простояли при выезде часов 12 на таможне ..... очередь была в несколько километров
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
Езжу туда каждый год с 2005-го ....в прошлом году построили новый терминал ..... таможню теперь пулей проходишь ..... даже страховку на машину покупать не надо .... не то что раньше .... году в 2008 простояли при выезде часов 12 на таможне ..... очередь была в несколько километров

А куда ездишь не скажешь адресок ?
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Только в Пицунду ..... последние два года в Гагарах штормит в августе .... в прошлом году даже прогулочник из Гагр несколько дней отстаивался в Пицунде. Вообще то все пицундские пансионаты доступны в интернете.... http://pitsundaa.ru/ . Цены в том году были от 1200 с питанием ... чего делать не советую ...... петьевая вода в Пицунде замечательная ..... в Гагарах жесть ....... запасайтесь Мезимом ...... а вообще то в Пицунде можно наяти и квартиру ... даже в августе ..... 1 комная на 4 человека 2000 в сутки ...... но до моря получится с километр или чуть больше

Дорога через Сочи назад последние два года просто сказка ... по новым тунелям ... туда есть небольшие заминки ...... до этого была жесть неописуемая по пробкам ..... даже если по объездной
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
Только в Пицунду ..... последние два года в Гагарах штормит в августе .... в прошлом году даже прогулочник из Гагр несколько дней отстаивался в Пицунде. Вообще то все пицундские пансионаты доступны в интернете.... http://pitsundaa.ru/ . Цены в том году были от 1200 с питанием ... чего делать не советую ...... петьевая вода в Пицунде замечательная ..... в Гагарах жесть ....... запасайтесь Мезимом ...... а вообще то в Пицунде можно наяти и квартиру ... даже в августе ..... 1 комная на 4 человека 2000 в сутки ...... но до моря получится с километр или чуть больше

Дорога через Сочи назад последние два года просто сказка ... по новым тунелям ... туда есть небольшие заминки ...... до этого была жесть неописуемая по пробкам ..... даже если по объездной

Я про Новый Афон читал тоже пишут вроде хорошо ! А если частное жильё что то вроде 600-700 р с человека за комнату без питания . И народу чтобы поменьше . Я до этого всё в Краснодаркий край гонял .
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
В Новом Афоне жилья мало ..... можно туда на Экскурсию съездить ...... если будет штормить, то с удовольствием покупаться не получится ...а мне важен пляж, потому и перстал ездить в Крым ....... с пляжами там напряженка в большинстве случаев ... хотя кому как.
Краснодарский край понятие растяжимое ...... но почти везде суетно ...в Пицунде пляжи большие и даже в августе народа приемлемо .... даже если штормит, т в бухте достаточно спокойно ...в прошлом году народ из Гагр приезжал в Пицунду покупаться ... сильно штормило

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
За Пицундой в районе бывшего рыбзавода то же не плохие есть места .... ездили туда в кафешку на берегу ... какой то там Джек ...... гулянки там устраивать умеют ..... автокемпинг есть ... дальше песчаный берег .... но я песок не люблю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live