• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ААААА!!! (Посылка застряла на иностранной таможне)

C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ага, прямо рядом с драйверами на штампованный диск )
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
самое интересное что все это можно письмом отправить )) но в мелком пакете - низзя ) разные отделы просматривают все это на выходе что ли :))
 
K

kriss_ok

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Моя тётушка продавец в очередном слезливом письме написала, что на таможне пока не знают, за что же они сами там посылку-то мою задержали... пишет, что всё ещё с пятницы ждёт от них ответа..а я за отправку 50 евро заплатила между прочим!!!..и что же делать, сколько ждать ещё??они на сайте уже с 20 августа всё на этой таможне тухнут.. :p
я в принципе могу же, если в течение месяца так и не получу их - попросить, чтобы она деньги мне вернула??
 
romanas

romanas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Латвия-Литва
я в принципе могу же, если в течение месяца так и не получу их - попросить, чтобы она деньги мне вернула??
В принципе можете.
Я бы ещё недельку подождал и начал бы "бить в колокола".
Спишитась с продом. Что она думает о рефаунде...
Если что..., на 42-44 день откроете диспут.
 
K

kriss_ok

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
ну я тоже так подумала, подожду до понедельника, если она до сих пор ничего не будет знать (что крайне подозрительно, кстати..даже в нашей россии на таможне по 2 недели не держат), напишу ей просьбу о возврате денег..мне осенние сапоги как-то по слякоти питерской не в тему)))
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
K

kriss_ok

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
)))я тож подумала, что многовато как-то... видимо, не очень охотно заграницу отправлять, вот и накручивают)) а как долго вообще на таможне это всё решаться будет??
и кстати, я получала как-то посылки из великобритании без цены..может, не в этом вовсе дело? вдруг собака там чего вынюхала??))) :)
 
K

kriss_ok

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
и я, кстати честно подождала до вторника))а она ничего так и не узнала))) и на сайте их почты всё ещё висит "ваши драгоценные сапожки в наших волосатых руках"...а я читаю эту надпись и каждый раз ну прям таааак расстраиваюсь...я уже наверное достала ее своими письмами на ломанном англо-французском))
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Из-за таможни погибли около 4000 коллекционных рыб, которых доставляли в Сочи. Так что не вы одна страдаете от нерасторопности работников таможни.
 
K

kriss_ok

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
да уж...бедные рыбки...
 
K

kriss_ok

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Моя тётушка-продавец написала мне сегодня, что на почте ей сказали, что это обычная таможенная проверка - они вскрывают подарки, чтобы посмотреть, что внутри и не отправляют дальше сразу же! СРАЗУ ЖЕ никто и не просит, но не 2 ж недели...а может быть такое, что они себе посылку заберут и скажут, что просто потерялась - она ведь не застрахована....???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live