• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А вашим котам, СЛАБО ?

J

JANIINA

Guest
Кот, с многообещающей кличкой BOSS, работает в фирме менеджером и даже... получает зарплату и ставит печати...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нет, не слабо. Мой имеет бесплатное жилье, питание и машину. При этом ВООБЩЕ ничего не делает, даже печати не ставит...
Кстати, а БОСС как деньги тратит?
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
JANIINA, есть города в США, где собаки выбраны мэрами города.
А коты вообще на плече своего подопечного любят и могут перемещаться по "краю родному".
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Гдэ мой пост??? Даже про кота уже нельзя написать... Где свобода, где демократия??? Я много чего знаю и про котов и про кошек, но то... большой секрет. Опять, всю малину об........ли, ГОСПОДА- ТОВАРИЩИ!!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
JANIINA,
ваш пост на своем месте, там, где и был - первый в этом топике. Никто ничего не удалял, Кофейня, жеж... :unknown:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Как сообщает Daily Dot, Босса выбрали из 700 кошек, претендовавших на эту же должность. Отныне он получает не только вкусный корм, но и зарплату – около 225 долларов в месяц.
Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно словорумын. :russianru:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вотана толлерантность к чему приводит.... скоро рыбы будут судьями работать, а тараканы - кодить софт... :duckyfllyfast:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
вотана толлерантность к чему приводит.
Толерантность тут не при чём.
Кот работает начальником (менеджером) у цыган румын.
И получает этот кот зарплату. Это не цыгане деньги любят , а коты. Позолотите коту лапку. :ROFL:
Не сильно удивлюсь, если они его и ген. директором или глав.бухом умудряться назначить.
Или накрайняк главным по противопожарной безопасности
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
J

JANIINA

Guest
BigDad, В Мурманске есть памятник коту Семёну. Этот кот- герой из Москвы 6 лет добирался к хозяевам в Мурманск .Его почитают за верность и преданность, и мужество и героизм. А, вообще, в России есть памятники 7 котам! А вам, слабо, пехом от Москвы до Мурманска без денег и транспорта?!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Боюсь с тех пор мужик русский сильно измельчал и там была... и подвода( транспорт) и какая- никакая провизия. У Семёна же не было изначально ничего, кроме желания вернуться домой.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
пехом от Москвы до Мурманска
прошел пешком от Иеруссалима до Кирьят-Шмоны без ствола, денег и попутчиков.
нормально, ток жарковато там.. на святой земле, но люди ничего против пилигримов не имеют не взирая на происки братско-сепаратисткой пропаганды, думаю и против котов тоже ничего иметь не будут...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ты - не русский! )))))))))
от прапорщика слышу :smile:
но какое это отношение имеет к нашим котам?
кстати,как все помнят у меня кошка
DSCN5277.JPG
 
Live

Similar threads




Вверх
Live