• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А у вас сколько друзей в соцсетях?

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
книги бы успеть почитать,
Книги? А что это?
Вернее, слушаю аудиокниги.
Слушать - это не то.. Не в смысле хуже или лучше.. просто читать.. оно по-другому..
самозабанился - отличное слово!
Отличное..
Кто бы меня на форуме забанил?)) У самого рука не поднимается )))
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Слушать - это не то.. Не в смысле хуже или лучше.. просто читать.. оно по-другому..
Да я знаю...Но так лень брать в руки книгу...
Часто куда-то езжу(чаще на поезде) и люблю в дороге послушать.Например,недавно слушал замечательный сборник Чехова,прочитанный отличными актёрами.
Отличное.. Кто бы меня на форуме забанил?)) У самого рука не поднимается )))
Так-так, я последней цитаты не говорил, это вы кого-то другого процитировали, наверное.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вернее, слушаю аудиокниги.
У меня беда со слушанием. Поскольку читаю обычно часок-другой перед сном, решила перечитать Гиляровского, вернее на сей раз переслушать, и купила аудио-книгу. Прекрасное исполнение, приятный голос, но! засыпаю под него почти мгновенно и утром не помню, на каком месте уснула и что там было :) А с бумажной книгой можно и до полночи не заснуть. Такая вот аудио-коллизия вышла :)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
мне всегда интересно зачем людям по 500-1000 и больше псевдо "друзей"? да и не пойму откуда они стоко берут их, у меня до 200 набралось, но это ещё с кучей софорумчан, а больше даже не представляю каким эльфом 80 уровня или известным надо быть, сори без обид токо :D хотя у кого 50-100, то считают меня этим эльфом наверное :lol:

правда в соцсетях не вишу, фотки токо могу поглядеть тёлки какой-то или друзьям пару написать поздравление, на форуме сижу больше)
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Люди с большим количеством друзей в соцсетях есть разных категорий - партизанские спамеры, коллекционеры "друзей" и ещё любители игр с этих самых соцсетях, в большинстве игр для получения плюшек бесплатно нужно определённое кол-во "друзей в игре", не спамить же своих реальных друзей? Человек идёт на форум игры и отписывается в теме "нужны друзья", +30-50 друзей в день.
Мне, лично, смысл соцсетей не понятен.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Что-то давно о соц.сетях не говорили :-D ;-) А меж тем депутаты на эту тему придумали вот что: "Депутаты хотят, чтобы при регистрации в соцсетях пользователи вводили свои паспортные данные". «Известия» приводят слова депутата Вадима Деньгина, который говорит следующее:
"Инициатива направлена на заботу о гражданах и на защиту прав и свобод детей от тех мерзавцев, которые в интернете распространяют детскую контент для взрослыхрафию, а также слухи о свержении режима. Если человеку нечего скрывать, то он не будет возражать. В противном случае это наводит на подозрение."
Источник: http://blogs.computerra.ru/42004
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
0,0 (ноль целых, ноль десятых)
 
Dugalx

Dugalx

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
163
Баллы
111
Местоположение
Russia
Читал недавно старый доклад одного спеца из США,по поводу фэйсбуков твитерров и тому подобное. Действительно столько информации мы сами выдаем мошенникам/спецслужбам на блюдечке. Завтра мы с семьей уезжаем на неделю в отпуск. :ph34r: -Хм,надо бы заглянуть в их квартирку,поживиться чем нибудь ценным..
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
у меня 477, добавлял чтобы спамить, но после это стало ненужным. интересно, что благодаря друзьям можно найти много интересной инфо, правда и люди должны быть интересными, такие как художники, вот!
 
A

Alex_S555

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нет у меня друзей :cry: . Да и меня в соцсетях тоже нет :D . Следовательно с размером мозга и объемом серого вещества (по версии британских ученых) у меня большие проблемы :fool: .
Хотя если представить себе, что форумы являются некой формой соцсетей, то тогда у меня все не так печально.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
255 друзей... На ВКонтакте. Знаком лично только с двумя... :D
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Sergey Olshin, давненько Вас не видно было на форуме. С возвращеньицем :good::)


По теме: не знаю, очень редко там бываю :)
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Около 500
 
Lyuidmila

Lyuidmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, столица
Около 200. Только лично не встречалась :)
 
C

Centrovoy

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Меньше чем в жизни. Не все поглощены соц. сетями, и это радует.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
А что такое социальные сети?
 
P

pr0rita

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Наверное имелись ввиду настоящие друзья, а не накрученные/купленные.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
У меня пара десятков была (и пока есть) - сегодня "удалил" страницу (они ее просто блокируют на 7 месяцев, только потом удаляют окончательно) вконтакте, но в связи с акцией ибэй пришлось восстановить временно :D Давно уже была мысль ее снести. В "друзьях" только знакомые, с которыми долгое время общался в реальной жизни. Не понимаю, зачем сотни и тысячи "левых псевдодрузей" добавлять? Извратили все понятия о взаимоотношениях. В общем решил удалить страницу. Кстати многие знакомые уже "удалились" давно. И еще позабавили варианты ответов, которые можно выбрать как причину удаления страницы вконтакте. Там "галочка/флажок" ставится, и автоматически добавляется текст. Кто не в курсе - можете поиграться, и почитать.
 
Live



Вверх
Live