• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А ты подключил Яндекс.Диск?

Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
2GB стартовые + 48GB владельцам Samsung Galaxy S III. Более подробно как это сделать расскажет любой поисковике.
1. Ты не поверишь: забил в поисковик "2GB стартовые + 48GB владельцам Samsung Galaxy S III". Ничего не нашёл.
Подозреваю, что "+48GB" - тоже "не совсем" бесплатно...
2. "2GB стартовые + 48GB владельцам Samsung Galaxy S III" - это не НИ РАЗУ НЕ "бесплатно", поскольку нужно сперва заплатить за Samsung Galaxy S III :)

Лично я пользуюсь диском Google. К яндексу отношение у меня пока скептическое, связанное с неумеренным желанием присутствия Яндекса везде, где можно.
В сравнении Гугла и Яндекса по их желанию везде влезть (в том числе в конфиденциальную информацию) - Гугл НАМНОГО впереди планеты всей!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vasьka, весь сыр-бор ради рефералов и отращивания гигабайтов на яндекс-диске затеян вами? :D ;-)
Пользуюсь и яндекс-диском и дропбоксом.
Яндекс для передачи каких-либо файлов на форумах и т.п. (общий доступ) + для не продвинутых знакомых. Т.е. получается для удобства русскоязычных пользователей.
Дропбокс - для передачи файлов забугорным продавцам (фото/видео) и как нормальный удобный хостинг файлов. Т.е. любой продавец без проблем должен получить ваш файл, будь он англичанин, американец или азиат... Плюс прямой доступ к файлам. Например картинку на форуме можно вставить с ссылкой на расшаренное изображение в дропбоксе, а не прибегать к всяким "фекальным хостингам" вроде радикала, и прочей дряни, где и вирусняки могут быть, и изображения хранятся недолго, и сайты часто "лежат" - соответственно вставленных по форумам картинок мы не увидим. Особенно этим страдают старые темы.
Другие облачные хранилища отсеял для себя по тем, или иным причинам. Сейчас наверняка новые появились какие-нибудь. Последний раз летом читал сравненияс, и пробовал некоторые. Остановился на яндексе и дропбоксе. Базового объема мне хватает выше крыши, важные файлы пока не готов доверять и хранить в "облаках".
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
-RudeBoy-,
что-то я не уловил преимуществ дропбокса перед яндексом.
Если возможно, дайте примеры: "прямого доступа к файлам", фото/видео, картинку на форуме.
 
Live



Вверх
Live