• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А мне денюжка пришла на Paypall

K

kattia

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Короче. Сколько не читаю Ваш форум, до сих пор не разобралась до конца. Оплату за товар с ибея мі точно получать по идее не можем через палку. А просто получать деньги?
Я например прикупила себе пару часики и будильник, получилась снижка за доставку. Оплатила я полную стоимость, без снижки. Думаю, ну и ладно, 3 доллара - не беда. Захожу недавно на пп, смотрю віписку, а продавец вернул мне денюжку, ту самую снижку, те самые 3 доллара. Но на счету ноль. Смотрю далее, написано что пп автоматически отправил их мне на карту (виза интернет в приватбанке). Залажу в приват 24, денег нет.
Читаю форум, мы днег не принимаем, по идее. Думаю, ну и ладно, не страшно.
Но, залажу вчера в приват 24 и деньги все-таки пришли. Пришли 3 бакса.
Обьясните мне, пожалуйста, этот феномен)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Это не феномен, все в порядке, мы денежку не принимаем. :) Часть или весь отправленный платеж получатель может вернутьв теч. 60 дней (рефанд, refund) и эти денежки не задерживаясь в палке упадут на карту с которой списывались.
 
K

kattia

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибки, просветили деревенщину:)
 
A

Anetta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да, мне пару раз возвращали деньги. Просто с момента уведомления про возврат и до их появления на счету проходит около 4-5 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live