• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
а вот то что бик перестал слать с синим диодом, для меня было последней каплей, брать у них больше не буду.
А в чем разница между синим и зеленым диодом?
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
что скажете по поводу этого девайса?

так и не смог понять,сколько стоит шипинг до России...
поправьте если ошибаюсь эйр майл весом 1 кг, с регистрацией. до россии будет 15 баксов?
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Получил с панды, зеленый диод и белый переходник нового образца.
Присоединяюсь к вопросу от sergey664
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
разные печатные платы, разный тач, на сколько я помню у синего проц съемный, у зеленого впаянный в основную плату
это основные отличия

возможно еще разные микросхемы(контролер, аудиодрайвер и тд)

проще говоря это разные производители на одном процессоре, как видеокарта одной модели разного дизайна от разных производителей
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
А какой предпочтительнее и какие шлют с бика?
 
S

sergey512

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Вчера получил с бика два планшета с зелёным диодом и белым переходником. Один оказался с браком. Не включается, просто горит зелёный диод и всё. Пробовал прошить ничего не получилось. Буду отправлять обратно.
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
предпочтения на уровне интуиции, разницы между планштами я не вижу
печально что на бике столько брака стало
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Значит БИК однозначно вычеркиваем, а на таобао я вообще бы электронику никакую не брал, т.к. разговаривать там надо сугуо на китайском, а отвечать вам будут так, что ни один переводчик это не переведет.
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
barl, нет али не альтернатива, хотя там цены очень вкусные
 
Silver0805

Silver0805

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дам,жаль что бик так испортелся! Если найду прошивку и заработает то хорошо,а нет-прийдетьтя отсылать.
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Доброго всем дня.
Читаю последние сообщения и пугаюсь.
Ко мне с БИКа едет один.....
Обидно будет если будет такая жесть....

А вообще я с вопросом.
Напомните мне пожалуйста как прикрутить кейс с клавой без русского что бы был с русским, в устройстве!
Заранее спасибо.

Добавлено спустя 43 минуты 17 секунд:

кстати вопрос к те кто получил с БИК:
Выложите фото посылки с личного кабинета БИКа пожалуйста, ту что БИК сам делает для клиента.
Хочу посмотреть что у кого было написано на пакетах.
Если не сложно.
Трек номера не интересны.
Интересны штрих-коды и то что под/над ними написано.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Парни в других темах посмотрите сколько едет брака иногда до 50% и то люди берут. Считаю планшеты с БИКа самые лутшые.
 
A

andreicreative

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Почему людей настраивают делать рисковые покупки?Я всё больше прихожу к выводу,что заказ через интернет,недоработан!!!Очень МНОГО БРАКА.Все клюют на дешивизну продукта.А ведь как становится неприятно,когда ждешь посылку, а она с БРАКОМ!И ВОТ ВЕСЕЛУХА с ВОЗВРАТОМ!!!!ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, ДО 3 МЕСЯЦЕВ(туда-сюда) и НЕ ФАКТ, что ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!Могут сослаться на почту,что во время доставки возможно произошли неурядицы!в общем раньше кто-то стоял с наперстками,кто-то говорил что вы выиграли технику,эту прослойку общества называли МОШЕННИКАМИ.А сейчас через интернет МММ, товары почтой, развод и контент для взрослыхрафия в спамах и вирусах.И ПУСТЬ ТЕ, КТО ЗАЩИЩАЕТ МОШЕННИЧЕСТВО, САМ ПОПАДЕТ В ЭТУ СЕТКУ.Это мое личное пожелание!!!
 
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Почему людей настраивают делать рисковые покупки?Я всё больше прихожу к выводу,что заказ через интернет,недоработан!!!....

Слишком уж эмоционально))) С самим процессом заказа через интернет все ок, просто бывают в сети (чаще всего у китайцев) очень сырые продукты. На мой взгляд, a8x - один их них. Может попытались впихнуть невпихуемое, может еще что... Вобщем, процент брака зашкаливает. Для себя решил переплатить 2 рубля и взять в России с гарантией на год.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Ты успокоишься когда-нибудь, паникер? :)
Покупай в обычных магазинах! Делов-то...
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ну раз такая пляска пошла....
В общем ОФФ.

Во-первых:
Уважаемый andreicreative Вас никто не заставляет делать покупки через сеть.
Каждому своё.

Во-вторых:
Уж если решили что то купить через интернет так сделайте всё возможное что бы не нарваться на брак, некачественную продукцию и т.д. и т.п.
Читайте форумы, ищите ресурсы, общайтесь с людьми, узнавайте.
Конечно это Вас не застрахует на 100% но на 90% точно!
Ведь когда Вы приходите в магазин Вы же не берёте наобум ту вешь которая просто понравилась. (Хотя я знаю таких людей)
Так и тут надо.

Я в интернет магазинах за рубежом покупаю редко но метко!
За всё время покупок нарвался на брак пока только один раз на DX.
Но только потому что брал то что увидел, не разобравшись, да жена ещё сбила сказав "хочу".

В общем я думаю смысла нет плакаться. И да же если мой ПАД с БИКа придёт не асья то я конечно расстроюсь но сделаю выводы и попытаюсь что то решить, пусть это займут какое-то время.
 
onixred

onixred

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Напомните мне пожалуйста как прикрутить кейс с клавой без русского что бы был с русским, в устройстве!

Нужна программа ruKeyboard там в настройках аппаратная клавиатура есть!
 
A

andreicreative

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Ни кто не плачет! Вам мои приятные пожелания, о чем я писал выше!!!
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Итак, продался очередной БИКовский планшет и встал вопрос: где покупать снова ? Хотелось бы такой же черный, блестящий и с синим диодом. Какие будут предложения кроме БИКа, а то боязно как то после всех этих постов о браке, да и цена достаточно дорогая - 75.5$ после 2% скидки - я считаю, что "они хотят много кушать" или говоря русским языком - просто зажрались.
Полно мест от 59$, но хотелось бы проверенные.

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

из найденного мной, тут продают за 70.5$ и есть возможность выбрать с новым 24пиновым переходником, который гораздо удобней, потому что крепление не жесткое, а на проводе, правда с одним юсб. Кто-нибудь уже получал такой ? Хотелось бы знать какой номер выбирать в прошивке ?

Добавлено спустя 31 секунду:

 
Live



Вверх
Live