• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
с pickegg редкостная оказия приключилась
1. Перед тем как чего-нибудь постить, желательно изучить Правила форума (в подписи у каждого модератора).
2. Оказия эта не редкостная, а из разряда Песочницы.
3. Купив чего-либо 17 марта, Вы уже 4 апреля публикуете свой обличающий пост... Вы в самом деле надеялись, что оно придет за неделю-две?..
А что теперь, пришло?..
4. Ваш пост - это оффтоп. Для поднятия подобных вопросов будьте любезны переместиться в соответствующую (профильную) ветку...
В следующий раз за подобное будете наказаны.
 
V

vlad426

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
г.Астрахань
Вчера наложил в корзину на PickEgg чехлов, скрин-протекторов на планшеты 7" и 8", сегодня захожу туда, чтобы оплатить - корзина пустая, и раздел, где все это хозяйство, тоже пустой...сняли, блин...
Панда что-то у меня не открывается. Подскажите плиз, где еще можно можно это прикупить
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
vlad426
у них вчера сервер падал... видно, последствия этого.
Кстати, Вы там зарегались?.. По-моему, если не зарегался, то Корзина после ухода не сохраняется...
 
V

vlad426

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
г.Астрахань
vlad426
у них вчера сервер падал... видно, последствия этого.
Кстати, Вы там зарегались?.. По-моему, если не зарегался, то Корзина после ухода не сохраняется...

Да, все как положено, явки-пароли, вчера несколько раз за день заходил подбирал товар, и вот на тебе...абидна, да... Попытался зайти по ссылке на страничку с чехлами - во че выдает:
"Sorry, the product has been pulled off shelves. The page doesn't exist. "
 
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Да, все как положено, явки-пароли, вчера несколько раз за день заходил подбирал товар, и вот на тебе...абидна, да... Попытался зайти по ссылке на страничку с чехлами - во че выдает:
"Sorry, the product has been pulled off shelves. The page doesn't exist. "

Дословно: "Продукт сметен с полок. Страница не существует". Закончились, видимо, некоторые позиции))
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
barl, купить или на бике или на панде или на геймсоларе
pandawill.com на главной странице он, 73уе стоит

по своему опыту скажу что на бике лучше покупать пока что, хотя можно и на панде взять(дешевле выйдет)

скидка на бике 7% на панде 5% на геймсоларе не_знаю_сколько%
Подскажите пожалуйста "чайнику", это одни и те же планшеты или все таки есть разница? С планшетами никогда не сталкивался, разница в цене в пару баксов не принципиальна. Просто называются везде по разному, это и смущает.
 
Silver0805

Silver0805

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
sergey664
Да, это один и тот же планшет!
просто разная цена!
 
pontikapej

pontikapej

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
На геймсэйлоре лучше брать вот эту модель на 9 баксов дороже - http://gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=1365517328ec44e2ac90cacc00e4c88a
во-первых, usb порт встроенный (а нужно ли вам rj-45 - большой вопрос для такого рода девайсов), и флешку или 3г донгл можно будет легко подключить, не прибегая к стремному переходнику.
во-вторых, чтобы разобрать девайс, не нужно отдирать лицевую панель (ибо сзади есть винтики) - а т.к. хотя бы вайфай антенну туда поставить надо - это придется-таки сделать.
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
eXpressionist
USB порт на борту это хорошо, только вот gamesalor это не айс
в других магазинах не нашел
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
Подскажите пожалуйста...
камеры разные - 0,3 и 1,3 мПкс.
а тут http://gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=24334e99512c46aab0e6135a7b9e7368 - за 70
А на самом ли деле камеры разные? Я не слишком доверяю тому, что они пишут. Про gamesalor я уже думал. Пару раз заказывал у них разную мелочевку, все ровно было. Смущает то, как этот gamesalor дурил людей с дешевыми мобильными. Подробнее здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic47950.html На gamesalor всегда упаковывают в картонную коробку.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
sergey664
Ага, только видимо они считают что планшет и так в коробке.
Потому как в моем случае пришел планшет обмотанный несколькими А4 листиками.
Стремные они.
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
sergey664
Ага, только видимо они считают что планшет и так в коробке.
Потому как в моем случае пришел планшет обмотанный несколькими А4 листиками.
Стремные они.
А вы заказывали в gamesalor ?
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
sergey664
Я заказывал :)
Вот мой обзор планшета (который с USB) :)
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic91420.html

Если лень все читать, то вот цитата
Упакован очень плохо, просто коробка запакована в бумагу. :) Даже ни одного слоя пупырчатой плёнки. Но все в целости доехало. :Yahoo!:
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
Еще один вопрос к специалистам. В описании планшета с PandaWill http://www.pandawill.com/eken-m009s...ash-101-720p-camera-silver-new-ui-p41641.html написано, что 3G не поддерживает. Значит все таки есть разница и не только в камерах?

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:

sergey664
Я заказывал :shock:
Вот мой обзор планшета (который с USB) :shock:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic91420.html

Если лень все читать, то вот цитата
Упакован очень плохо, просто коробка запакована в бумагу. :shock: Даже ни одного слоя пупырчатой плёнки. Но все в целости доехало. :)
Спасибо за ссылку. Прочел все, но пока так и не определился, где и какой именно покупать.
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
3г нет внутри просто, внешние модемы все равно поддерживаются
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
lencor спасибо, с 3G теперь все ясно. Арнольд эта штучка конечно хороша, но стоит значительно дороже самого планшета. Спасибо за ссылку. У меня остался еще один вопрос. Благодарю всех вас за то, что просветили во многих вопросах. Помогите в последнем. Как я понимаю, обсуждаемый здесь планшет, по сути самый дешевый а потому, пользуется спросом и популярностью. Вопрос такого плана, если подняться на ступеньку по выше, то что это будет за планшет и какая разница в цене с обсуждаемым? Я когда читал обзор SerqSergN увидел там ссылку на планшет за чуть более высокую цену http://www.pandawill.com/gpad-g13-a...-gravity-sensor-support-gps-white-p39371.html , но пишут что он лучше. Еще пишут про какую то "зенитку" за 93$. Поясните "чайнику" что к чему. Всем заранее спасибо.

Fixed.
Поаккуратней с тэгами... @ndy$
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Мини-роутер конечно стоит денег, но на самом деле на перспективу вещь очень полезная и крайне нужная, т.к. при смене различных инет-девайсов сводит проблему наличия встроенного 3g-модема или шаманства с подключением внешнего к нулю.
 
Live



Вверх
Live