• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
С блютусом устройство совсем не дружит ?
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
на dx есть интересная таблетка 5" 8гигов встроенной памяти
$76 и вроде ещё купонами сбить можно
взять что-ли? какие за и против?
 
dimazru

dimazru

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
91
Местоположение
Россия
5 дюймов маловато, в наличии его нет
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
где нет? на бике нету 8) ?
5 дюймов ясно что меньше семи :D
ну так и весит он в два раза меньше
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Eken, совершенно неожиданно выложил 1.5.1, минуя 1.5.0 :
 
D

D1zeJl

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подскажите пожалуйста, как подключить usb флешку. Форматнул фат32, размер кластера 4096. Выходит значок флешки, но она нигде не появляется. Подключал беспроводную мышь, заработала сразу, а флеха что-то не хочет(
И сколько гб памяти поддерживается на микросд. :twisted:
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
D1zeJl
я подключал 8гб fat32 (стандартно форматнутую) - легко подцепилась и всё играло. после загрузки появилось окно "проводника" с папками на ней. также можно зайти в точку монтированию udisk с любого другого файлменеджера.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
D1zeJl
я тоже юзаю 8Гб фат32 микросд.
 
P

Paranoid33

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Сегодня пришел агрегат. Покупал за 82$ а фришипингом тут - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120699701971
Сейчас смотрю 78$ + 6$ шиппинг. Дошел за 26 дней, трек китаец выдал сразу.

Аудио выход черный, задняя стенка серая. Симпатишный, сразу понравился. Птички идут нормально. Видеоролики из комплекта (французская лабуда какая-то) тоже отлично. Пока игрался - села батарейка. Воткнул заряжать. Не заряжается. Чо за?? А то, что штекер зарядника я воткнул в аудиовыход. Диаметр один, хорошо хоть спалить ничего невозможно так.

Воткнул микросд на 8гб. Сказала - чистая флешка. А вот нифига, там NTFS, да ещё и compressed. XP установлена на ней была. Форматнул в фат32 - увидела файлы.
Закатал на нее несколько клипов в avi формате, половина пошла без видео.

Воткнул во внешний прилагаемый прибамбас усб флэшку со всякими мп3 - файлы видит, пытается воспроизвести и сообщает об ошибке. Копирую их оттуда на микросд - поет и пляшет их без вопросов.
Решил проверить, а не влезет ли унутря ему 3g модем. Начал разбирать. Теперь сразу предупреждаю тех, кто хочет разобрать ради спортивного интереса - бросьте эту затею.
Ветку я эту всю ранее прочитал, фотки потрохов все видел и советы все слышал. Тем не менее чуть не сломал вставленную микросд карту. Да и хрен бы с ней, но вот клей шибко клейкий попался и, отдирая пластковой картой морду, я её несколько покалечил. Тянется пластик и клейкая фигня кучкуется. Теперь по углам идет неровно :(
Вобщем внешний вид испоганил и убедился что нифига туда больше не влезет. Разве что микроскопический блютус через усб хаб (а где взять такой маленький хаб?) скрестить с wi-fi модулем. Но туда влезет еще точно такая же батарея. Будет неустраивать продолжительность встроенной - куплю и запаяю в параллель. Толщина батареи 4 мм. Если выкинуть резиновые уплотнители с первой батареи и сверху положить вторую такую же, то останется в запасе еще 0.5 мм.
Прошивки новые шить после такого косяка с разборкой-сборкой что то не тянет. Есть вообще смысл в этом?

В комлект китаец положил screen protector, стилус, наушники и тряпочку для протирки экрана. Screen protector я после разборки натянул, хорошая штука. Если бы не покалечил углы с этой разборкой - сидел бы как влитой.
Вопрос к покупавшим на buyincoins - шлют оттуда с треком? Хочу купить ещё, но думаю где. Хотя скорее всего у этого же китайца куплю, там скрин протектор нахаляву дают :)
Маркет в комплекте какой-то самопальный шел, убогонький. Не в смысле оформления (очень даже неплохо), а в смысле содержания. Какая-то китайская лабуда, да и той мало. Но решил я поставить (авишки то наполовину неидут) MX VideoPlayer, скачал отсюда - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=253883&st=0
Всё скачал, и плеер и кодеки и поставил. Запускаю - говорит нету кодеков, давай загрузим. Валяй, говорю, грузи. Запускает браузер, спрашивает гуглевский аккаунт, ввожу, а там говорят "не найдено". Ну и хрен с ним. НО. После этого у меня в девайсе появился родной гуглевский андроид-маркет. Плеер этот я снес, а родной маркет это гуд.
Может кто посоветует работоспособный непрожорливый плеер, понимающий всякие xvidы и прочие div3 разновидности мп4?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Прошивки новые шить после такого косяка с разборкой-сборкой что то не тянет.
смысл еще какой. дождитесь на днях 1.5.1 с 4pda.ru/forum - будет профит, определенно. проверено, 1.5.0 точно быстрее чем 1.3.1, которая была у меня с магазина. а если у вас еще старше, то наверняка еще быстрее покажется.

с BIC шлют с треком. видеоплееров нормальных на девайс по моему нет.. все они тормозят на нем, и играют нормально только то, что жрет стандартный.
 
Z

zardazan

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
KBP
люди! ЭТА батарея от нашего планшета?? ну или по параметрам подходит??

kobzzon, да, это батарея с нашего планшета.
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
А GPS модуль никто непытался прилепить к нему?
Вот такой например:
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Paranoid33-запомните все что на клею(панели,корпусные части) в мобильных устройствах,прогревается феном,и греется акуратно,и в процесе снимается,не давно снимал,с такого же без вопросов и никто не узнает что я снимал ее :)
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Обновил свою сборку, теперь на основе 1.5.1, есть изменения, читайте в шапке темы
Наверно еще поправлю что-нибудь, просьба кто желает установить и отписаться как работа, тут или на том форуме
 
N

NEA

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем привет ,
планшет у меня неделю , синий диод , прошивка uberoid (ставила несколько , этот вариант больше всего понравился). Проблема такая - два варианта маркета (app и google) , ни одном ничего нельзя скачать . Все без проблем открывается , ставишь на закачку - думает , либо вообще не качает , либо почти сразу уходит в failed / Что это может быть за проблема ? Инет 3g Мегафон . Заранее спасибо за советы

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Еще одну проблему вспомнила , читала , но однозначного решения не сложилась - подключения планшета к ПК через Ethernet возможно или нет (через статический IP)?

Писала на http://forum.china-iphone.ru - пока молчание ...
 
onixred

onixred

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Абакан
подскажите как на нашем девайсе переключить раскладку usb клавиатуры на русскую ?
 
P

Paranoid33

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Обновил свою сборку, теперь на основе 1.5.1

Попробовал.
Как и пишут на 4pda, камера не работает- "Ошибка приложения".
Еще из недоработок - на десктопе ярлык AppMarket (видимо от китайского маркета) при нажатии сообщает что приложение не установлено.

PS: Добавил бы птичек еще как в оригинальной прошивке были, а то скаченные с маркета задрали рекламными баннерами в углу.

PPS: Поддержку блютусных усб свистков никак в твою сборку не прикрутить?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
A

andreicreative

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Волжский
NEA Дело в том, что у 3g Мегафон на всех безлимитах установлен порог снижения скорости до 34кб/сек.(скорость ниочем).Порог 1-2 месяц 8гб. 3 месяц 12гб. 4 месяц-и последующие 14гб.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

у билайна и мтс, вообще на всех безлимитах порог снижения скорости до 34кб/сек после 8гб переданной-полученной информации в 1 месяц.И так каждый месяц.Получается,что у Мегафона немного получше ситуация с 3G модемом.
 
Live



Вверх
Live