• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
a261
У Вас на карточке должен быть 1 файл wmt_scriptcmd и 1 директория FirmwareInstall. Вставляете каточку и включаете "машинку", дальше оно ве делает само и когда напишет, надо вытащить карту. Все.
 
A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
a261
У Вас на карточке должен быть 1 файл wmt_scriptcmd и 1 директория FirmwareInstall
Спасиба.
Это(1 файл wmt_scriptcmd и 1 директория FirmwareInstal )есть здесь в ветке? А как это на карту кинуть.(Еще карту нада купить, свою отдал внучке.)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
a261
вот тут можно скачать:
У меня на планшете с синим диодом и зеленым выходом наушников, стоти старая версия 3, но уже есть последняя на базе 1.5.0 версия 5, еще не пробовал. Архив разаархивировать на карту, так как я сказал выше.
Помните, что всегда есть риск получить "кирпич", хотя я шил уже раз 10 без проблем.
Для планшета, как у меня (с БИКа), подходит нормально, для других иногда нужны "танцы с бубном".
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Друзья, подскажите. На днях должны придти Eken M009S с панды. Предполагаются их передать в пользование людям, которые в английском не очень шарят, и с андроидом встречаются впервые. Чем их перешить?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Друзья, подскажите. На днях должны придти Eken M009S с панды. Предполагаются их передать в пользование людям, которые в английском не очень шарят, и с андроидом встречаются впервые. Чем их перешить?
тут в топике была русская прошивка с 4пда - самое оно.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

нашел топик:
 
A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
Vlad2
Сходил купил карту с ридером. начну скоро операцию по пересадке мозга :) А мож тожа с 4пда всадить?
Вот токма проблема сразу пробовать или сначала вскрыть..промыть отсоединить...и тока потом шить???

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

у меня синий с черным
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
a261
К синему с черным должно подойти и с пда, но там еще не сделали версию 1.5.0. Если все работает лучше не вскрывать.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Vlad2
спасип, я её уже скачал еще на прошлой неделе) автор жалко не выпустил новый апгрейд - и в ближайшее время не выпустит, по ходу.
думал может еще чего интересного есть, русский ведь можно накатить сверху как-нибудь, не?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
eXpressionist
может и выпустит, там в топике уже дали ссылки для него.
 
A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
Vlad2
ничего не присходит,высветился экран со старым и все
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
a261
хмм...на карточке именно то что я говорил или все таки директория Slatedroid Singularity M009s FINAL v :) ?
 
A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
FirmwareInstall и wmt_scriptcmd
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А когда планшет подымается, Вы с него видите на карте эту директорию и файл ?

Добавлено спустя 44 секунды:

Потому как карта должна быть отформатированна по ФАТ32.
 
A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
А когда планшет подымается, Вы с него видите на карте эту директорию и файл ?
эт как подымается? у планшета на экране старая заставка -начало загрузки-зеленый и в углу версии и тишина
форматировал
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
С файлового менеджера планшета, Вы видите на карте эту директорию и файл ?
А если планшет начинает загрузку и остается на экране загрузки, значит возьмите другую прошивку, к этой потом вернетесь. У меня тоже так один раз было, прошился другой прошивкой, а потом по-второму разу вернулся и все прошло хорошо.
 
A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
в том и дело что он не начинает загрузку..
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А если планшет начинает загрузку и остается на экране загрузки, значит возьмите другую прошивку, к этой потом вернетесь. У меня тоже так один раз было, прошился другой прошивкой, а потом по-второму разу вернулся и все прошло хорошо.
 
A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
сувал все прошивки...он не реагирует на карту
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Совсем скоро поробую собрать на 1.5.0 прошивке свою сборку, сейчас сделал почти все, выкладывать не буду, жду свой планшет. Как будет готово напишу тут.
P.S хоть бы кто нить + поставил на 4пда, а то люди какие то неблагодарные, сидишь ковыряешь в свободное время часами, скачало 250 человек и 2 тока + поставили
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
сувал все прошивки...он не реагирует на карту
зажать "Home" на лицевой части дисплея + кнопку включения (одновременно), подержать сек. 10-15

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Еще можно попробовать скачать отсюда прошивку 1.1.5, она меня выручала после неудачной прошивки на убероид:
 
Live



Вверх
Live