• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Не подскажите что делать теперь?
Пыталась прошить данной прошивкой Uberoid_WM8650_2.2_v1.2.2_NL_20110409-HcH.7z 100 Mb
После чего он вообще не включается. Горит синий диод и все. Реагирует только на вкл- выкл (диод загорается - гаснет)
Другие прошивки не видит теперь? Можно его реанимировать?
Заранее мерси
Наверное неправильно выбранна опция в Uberoid. Прошей другой прошивкой, к примеру, русской отсюда:
или английской отсюда (ставь или v3, которая у меня, или более новую v4):
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
IvanMeshow
блин, раз вам совет не важен, ищите смысл сидеть и смотреть на зеленого андроида вечно, у меня тоже аккуратно юзался и тупо на диване повис и после ребута не вкл, зеленый человеччек
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Пришел. Вещица дешевая. Только посоветуйте, как дроди 2.3 поставить и какие 3д игры запустить.
Планшетик недельку у меня побудет)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Google-Man
Ни 2.3 (пока), ни 3д на нем не идет.
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Vlad2
То есть ни асфальт ни шифт мне не знапустить? Видел же ролик чел запустил.

Форсаж 5 запустился, но просит кэш. А кэш лениво качать. Даже на флешку...
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Vlad2
То есть ни асфальт ни шифт мне не знапустить? Видел же ролик чел запустил.

Форсаж 5 запустился, но просит кэш. А кэш лениво качать. Даже на флешку...
о боже какие форсажи 5, какое 3д, это игрушка за 2 тысячи, если 2д ангри бердсы тормозят- какой шифт, ну запустится, ну пойдет 5 кадров в сек, вам легче будет? что вы от нее хотите??? зачем вам 2.3, что вы так хотите увидеть?
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Vlad2
я не могу его ничем прошить, он теперь не реагирует ни на что. только горит синий диод когда включен, и не горит когда выключен. Наверное помер окончательно. Не подскажите тут его есть смысл чинить или отправлять обратно на БИК?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
verraz
есть смысл разобрать и посмотреть что внутри если руки прямые
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
короче на бике теперь нет смысла брать, коинсы не работают, скидки убрали, надо искать другие источники
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Vlad2
я не могу его ничем прошить, он теперь не реагирует ни на что. только горит синий диод когда включен, и не горит когда выключен. Наверное помер окончательно. Не подскажите тут его есть смысл чинить или отправлять обратно на БИК?
Тобишь Вы разархивировали прошивку на чистую карточку, вставили карточку в планшетку, включили и только "синий маяк" горит ? Тогда сразу еще один вопрос - а с этой карточкой он раньше нормально работал ? Если с ней не пробовали, попробуйте другую, многие говорят, что иногда "таблетка" не принимает какие-то определенные карты.
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
да просто надо читать инструкцию и потом шить, а не шить и лишь затем читать :beer:

если убероид, то CHANGER.bat запустить и выбрать номер соответствующий твоему светодиоду, 2 если синий, а лишь потом шить
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Точно, в Убероиде для нашего девайса надо "2" выбирать, хотя мне он не понравился, сейчас юзаю Slatedroid 3, вполне доволен. Собираюсь еще потестить русскую версию, которую TMurom делал, но это уже как выйдет Slatedroid на 1.3.1, чтоб можно было сравнить.
 
I

IvanMeshow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
TMurom
Так каждый раз потом разбирать и снимать/перепаивать?
Всегда хочется знать в чем проблема, а не в эмпирическом снял/одел/заработало...не так ли? :beer:
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
IvanMeshow
Обычно проблема в слишком быстром прочтении инструкции :beer:, но бывает дает о себе знать плохая китайская сборка и тут уж только "вскрытие покажет"...
 
I

IvanMeshow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vlad2
Инструкция таки читалась, полностью и увы зря...использовал девайс как и писал выше- лишь для чтения пдф книг с помощью ЕЗ-ПДФ-Ридера. Всё :evil:
 
S

skhart

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Perm
skhart
"рекомендованный здесь экран"

Вы про

Насколько я понимаю, это тачскрины.
А у вас трещина на жидкокристаллической матрице.
Кто разбирал планшет, подскажет точнее.
У меня экран-то работает, а вот нажатие не во всех местах,приходится его крутить постоянно.Вт я и думаю,что это тачскрин
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
IvanMeshow
Прежде чем разбирать, попробуйте перепрошить его - мне помогало.
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Vlad2
инструкцию читала. номер2 набирала - синий диод у меня. При прошивке сначала завис на тексте убероид и висел висел полчаса. я его выключила - после чего и не включается. разбирать не буду, ничего внутри не пойму. пошлю обратно в китай. Пусть пришлют новый, ничего в нем уже перепрошивать не буду - пусть будут на китайском некоторые приложения. ну их
Спасибо за ответы.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
verraz
Давайте попробуем прошить его другими прошивками, ссылки я давал.
Там надо просто разархивировать на чистую карту, всунуть ее в планшет и включить его.
Посылать дорого и не надежно, делается это тогда, когда испробованны все возможности по перепрошивке.
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Vlad2
уже пробовала не раз. разные карты всовывала. когда включаешь планшет он не реагирует никак. мертвый.
уже и разрядила- зарядила по новой планшет. и ресет нажимала. и с бубном танцевала. не видит он ничего. не реагирует никак. я бы с радостью еще что-то попробовала. прошивать не получается - нет реакции никакой, черный экран и все.
 
Live



Вверх
Live