• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Заблудшая
а вы шили его? если нет -то попробуйте, хотя может и брак, зависает в каких ситуациях?
 
Заблудшая

Заблудшая

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
А просто зависает. А при входе в диспетчер задач всегда. Раз сто пыталась прошить с микро СД, но реакции нет. Я уж не знаю что и делать((( Хоть плачь(
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Заблудшая
может у вас как у morki девайс совсем другой? что-то мне подсказывает что скорее всего так и есть
 
Заблудшая

Заблудшая

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже, что да........посоветуйте, что можно сделать? Можно ли говорить что это брак или нет?
 
M

mmmzzz

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
МО
Подскажите, хочу попробовать планшетку дешевую, требования к ней такие - прикроватный wifi инет - сайты типа молоток, вконтакте т.е. относительно тяжелые? Это оптимальный по цене - процессору вариант из 7 дюймов?

И что нужно еще купить - чехол, флешку, пленку... что забыл?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
mmmzzz
Сайты идут на отлично, контакт дак точно. По цене это действительно самое благородное предложение.
Так как девайс дешевый, лично мне влом пленку клеить, а все остальное - по делу
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Может это уже обсуждалось... Но при попытки купить данную вещь у меня высвечивается:

Dear customers,
We are struggling against competitors for barbaric DDoS Attacks, because we supply unbeatable price. If you cant open this site, please try later again. We are really sorry for any inconvenience.

И как с этим бороться? Вот Вам крест, не "ддосил" я их :Yahoo!:
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
UA6ATG
написано же, попробуйте позже, отакуют их круглосуточно
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
написано же, попробуйте позже, отакуют их круглосуточно
В том то и проблема, что я много раз пытался сделать покупку (уже больше месеца с этим борюсь)
Сменить что ли IP и стереть cookis? Может просто русских не взлюбили?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
UA6ATG
с дугого компа попробуйте, или на своем куки почистите, или с браузера другого, в крайнем случае пишите в саппорт им

P.S прошивку последнюю почти доделал, все бы отлично, но вот гугл апсы никак не настрою, маркет работает, но не качает

P.S2 маркет заработал, осталось понять что я сделал для этого
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
UA6ATG
мне смена браузера в таком случае всегда помогает, ну а пару раз прокси юзал.
Самое странное что такие глюки только на работе замечаю, с домашнего компа сайт всегда работает как часики
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Итак, спустя день мучений, представлю вам свою сборку на основе свежей Eken m009s 1.3.1

Список изменений по сравнению со стандартной прошивкой:
  • -получен Root;
    -установлен и работает Market;
    -удален почти весь китайский софт;
    -после прошивки Русский устанавливается по дефолту;
    -часовой пояс Москва по дефолту;
    -подчищен мусор от программ размером 0 в установке приложений (не все, времени нет сейчас);
    -wifi при работе должен не так сильно греться (левый нижний угол в горизонтальном положении);
    -в дефолтном лаунчере сетка значков увеличена с 4х4 до 4х5;
    -удалил рингтоны прочий мусор (т.к не используется);
    -вроде как побыстрее стала прошивка.
Список предустановленного софта:
Код:
Advanced Task Killer Pro 1.9.7B79 -таск киллер, может кто-то использует BobClockD3 1.1 Rus - красивые часы виджет из плеера COWON ClockWidget- виджет часы из SE arc Dolphin Browser HD 5.1.0- отличный браузер Dolphin Browser Mini 2.1.1 RusMod- тоже браузер, заточенный под слабые девайсы Fancy Widget Pro v1.0.8 - красивые часы и погода в стиле Sense (поддержка скинов) FBReaderJ-читалка книг Kate-клиент в контакте (не использовал никогда, но многие там сидят) LauncherProPlus 0.8.6.0 ru v1.3.5 -отличный лаунчер MailAgent+ICQ b44 FC - мод агента, добавлено много нового(есть аська) MoboPlayer-хороший плеер, то что не идет на стандартном, на нем вполне сносно (в настройках плеера выставить softwate decoding) Root Explorer v2.16 - файловый мэнеджет для рута Smart Keyboard Pro 4.1.2-отличная клава со скинами StickyNote-заметки SwitchPro v2.0.1 RU 0.3- виджеты системных функций Titanium_Backup PRO 3.8.5.2 - бекап приложений с настройками на случай переустановки системы Total Commander Beta- очень понравился, хоть и бэта VuDroid 1.4 - читалка DJVU и PDF YouTube 2.1.6-ютуб TubeMate-скачка и просмотр видео с ютуба kinodroid_1.1.2-программа простотра фильмов онлайн zoomby ru- онлайн фильмы млм сериалы, не юзал пока

В планах разобраться почему не работает скайп, и подправить оформление в стиле Andrroid 3.0
Ставилось все на девайс с СИНИМ ДИОДОМ и черным аудио, по желанию думаю можно и под другие сделать.
Отвесттвенности не несу, все на свой страх и риск и в ознакомительных целях :lol:

http://narod.ru/disk/16135502001/Eken131_rus_soft.7z.html

 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
TMurom, чем пересобираете и где ссылка?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
MVolodya
да ничего сверхъестественного, linux, архиватор и терпение :(
еще блокнот)))
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
TMurom, спасибо за исчерпывающий ответ :(
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
TMurom Перекопал все настройки не нашел где автоматически убирать верхний тулбар. С диагональю в 7" это очень было бы полезно
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
TMurom
Так где убирать из списка аппликаций приложения с 0-ым размером ?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Vlad2
packages.xml где то в глубинах FirmwareInstallpackages точно не помню, там еще хвостов от них по всей прошивке

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Vector1975
в лаунчер про есть такая опция, или ставьте adw launcher ex там точно есть
 
Z

zardazan

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
KBP
TMurom, скажи пожалуйста - есть возможность отключать/включать телефон из-за которого 85% разряда батареи идёт ("Связь с сетью")?
где-то (уже не помню где) читал, что батареи на больше хватит. Правда, не будет интернета. Поэтому было бы не плохо иметь возможность включать это назад.

Кстати, список изменеий последней прошивки (1,3,1) известен?
В самой прошивке, в архиве, его нету?
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
О! Чудо чудное!!
Я вчера вечером бросил "кроху" на стол не выключая, думал утром заряжу. Так он похоже сам в спящий режим ушел и за ночь от батарейки никак не больше 5 % отъел! Это у всех так?
 
Live



Вверх
Live