• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, у тех кто брал на бике во время акции уже у когонить статус Dispatched появился? А то у мну уже 4 день как Processing-5 висит...
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Попытался вставить micro sd, он ее вообще "проглотил" т.е что-то с гнездом не то, флешку вообще не видно, она не щелкнула .

у кого нибудь была такая проблема? я так понимаю извлечь ее можно лишь разобрав планшет?

p.s она теперь где-то внутри болтается когда им трясешь
 
GAV-CZ

GAV-CZ

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Прага
Мой обзор с видео, лучшей на мой взгляд android программы для киноманов!
Прекрасно работает на наших M009S
 
I

igor_76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пенза
yHuKyM
09.06 статус изменился на Dispatched и трек уже присвоили.
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кстати, у тех кто брал на бике во время акции уже у когонить статус Dispatched появился? А то у мну уже 4 день как Processing-5 висит...

Я вчера оплатил сегодня отправили и изменился статус на Dispatched. и фотку дали с трэком
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Получил сегодня с Бика (СИНИЙ ДИОД и черный аудио разъем), сразу прошил на убероид, не понял что все его нахваливают, почти как оригинал, только красивости, также тормозит,+вырезан локскрин стандартный, в итоге прошил Slatedroid Singularity M009s BETA v2 отсюда http://173.255.228.138/~rogercalver/Slatedroid Singularity M009s BETA Firmware/ очень доволен, все стандартное оставлено, сторонние лаунчерв не тормозят, короче кул, те проги что не понравились от разраба- снес, поставил свои, теперь приятно пользоваться, кстати скайпа я так понял нам не видать?
 
Z

zardazan

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
KBP
[quote name='N'drew']Как сделать чтобы после разряда батареи не сбрасывалась дата и время?
Это просто бесит каждый день наводить часы. И почему в спящем режиме батарея разряжается, за ночь высаживается, если оставалось не более 30%?[/quote]

Дата и время не должны сбрасываться. Раз выставил и все.
В спящем режиме (hibernate) идет слабый разряд батареи.
 
T

Tumypka

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
219
Местоположение
Kazan
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
N'drew
перепрошей, у меня тоже такое было, сменил прошивку и все устаканилось.
 
A

Altegro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
а кто пробовал прикрутить видеосвязь?
попробывал фринг - пишет видео не поддерживается...
 
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте Уважаемые))
Приобрел данный планшет, при включении, и в разделе "О ТЕЛЕФОНЕ" пишет андройд 5.0, в инете прочитал, что это левые китайские штучки, как быть - то? Не могу прошить, делаю все как написано, планшетник просто включается, ему все ровно что на карте памяти его ждет новая прошивка, ААА ЧЕ ДЕЛАТЬ?? (((
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
morki
на карте памяти должна быть папка FirmwareInstall и файл wmt_scriptcmd, тогда все шьется нормально. У тебя так ?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
у кого нить было? планшет нормально работал, врубил ему из программы кинодроид фильм, минут 5 показывал норм, потом экран раздвоился (полоффина в артефактах, потоловина черная, я вырубил планшет, поставил на зарядку на всякий, включаю- изображение дроида с надписью версии и все, дальше не грузится)

пробовал перепрошить, вылазит надпись типа upgrade..... и дальше не идет, может разрядился просто в 0, поставил заряжаьть

Добавлено спустя 1 час 13 минут 7 секунд:

смысл как в данном посте
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic81371s480.html#1069325
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
разобрал девайс, фото могу выложить если нада, снял проц, протер контакты, постаилмл на место, включил, девайс ожил и начал шиться, но вдруг с цветами что то произошло, рябь появилась как будто шлейш какой задел, хотя не трогал, ковыряю дальше

Методом тыка нашел проблему, думал шлейф, нет, снова снял проц, протер контакты, изображение пропало вообще, немного прижил проц к плате, снова пояявилось, в итоге собрал планшет, приклеив к плате проца прокладку, чтобы корпусом он прижимался, пока все работает))) теперь понимаю почему он 2к стоит, не понимаю как они вообще работают при такой сборке
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
TMurom
Сделай фоток(приложи рядом линейку) и напиши сколько есть свободного места для акумма.
заранее благодарю!
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
SergSergN
у мя тут планшет накрывается, а вы фотки аккума сделай)))) сейчас попробую
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
TMurom
Жду... сочувствую...

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 18 секунд:

А фотки скоро будут?
 
D

Domingo

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите плиз ,сколько весит этот планшет без упаковки и какая емкость акума?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
SergSergN
я вам ничем не обязан и не надо тут что-то требовать, скоро выложу, мне важнее с проблемой своей разобраться, а не вам фото скорее выкладывать

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Итак, после олгих мучений аппарат собрал и он даже работает как надо.
Видео того как разбирал снял, многим может быть полезно
Извиняюсь за качество и отсутствие комментариев, делал для себя, потом решил всем показать, может кто боится, ничего страшного и необычного там нет, все предельно просто, подцепляешь пластик сверху чем-то тонким (я использовал канцелярский нож) далее аккуратно его отдираешь, потом по краям откручиваешь 4 болтика, далее по бокам тем же ножом подковыриваешь защелки с 3х сторон, далее вытаскиваешь все из корпуса со стороны кнопки включения планшета.

Теперь внутренности
Общий вид платы

Название платы

Проц и память (крепится по такой же схеме как ОЗУ в ноутбуках)

Батарея, места по нее в ширину и высоту немного, а вот в толщину думаю можно расширить



Модуль WIFI (именно он сильно греется во время работы внизу левого угла планшета при горизонтальной ориентации)


Появилась у меня проблема, планшет не включался, вис на загрузочном изображении андроида, на прошивку не реагировал, решил я его зазобрать, вынул проц из слота, протер контакты вставил назад- изображение появилось, пошла прошивка, но вскоре поплыли артефакты, что хорошо видно на видео
В чем проблема я так и не понял, скорее всего плохой контакс самой слаты с креплением к материнке, но в процессе манипуляций (нажатия в области проца) изображение восстановилось, далее на плату с процом была приклеена небольшая резиновая прокладка, чтобы при закрытии корпуса проц прижался к плате, только в таком состоянии все норм, в итоге сделав все собрал это чудо китайской мысли, пока работает отлично, прогнал видео на нем для нагрузки, все отли, артефактов не обнаружено.
 
Live



Вверх
Live